Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› РЕГУЛОН, отзывы

Анилина
post 28 ноя 2005, 18:09
Сообщение №1 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 444
Регистрация: 29.09.05
Москва

Викулька 10.09.05
Принимаю Регулон 2 месяца. Что-то меня начало разносить.. Вот я думаю пинять на ОК или я просто много есть начала? Если кто-то принимал, поделитесь пожалуйста возможно ли такое..
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Serval
post 28 ноя 2005, 18:10
Сообщение №2 (ссылка)

редкий гость
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3099
Регистрация: 21.04.05
МО, Юбилейный

Марина, 04.03.07
в принципе можно поправиться на любых ОК, если они подобраны не очень удачно...
я пила Регулон года два (с перерывами) - не поправилась ни на них, ни после :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Анилина
post 28 ноя 2005, 20:58
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 444
Регистрация: 29.09.05
Москва

Викулька 10.09.05
Serval, может действительно неправильно подобрали. Мне гинеколог сказала их пить сразу после окончания лохий. Т.е. анализов дополнительных по поводу ОК она у меня не брала, только те которые были сделаны во время беременности. Может гинеколог просто поленилась меня обследовать и сказала пить просто первое, что в голову пришло..
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Serval
post 28 ноя 2005, 21:06
Сообщение №4 (ссылка)

редкий гость
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3099
Регистрация: 21.04.05
МО, Юбилейный

Марина, 04.03.07
Анилина,
вообще странно...
сразу после родов, да сразу ОК (насколько я помню, он вообще двухфазный к тому же)....
странновато, конечно.
я знаю, что после лохий обычно стараются назначать мини-пили, или еще что-то, совместимое с кормлением (да и с гормональным фоном только что родившей женщины)....

моя гинеколог, помнится, назначая мне ОК предложила на выбор три или четыре варианта, примерно одинаковых по гормональному составу, чтобы я уже смотрела, какие больше подойдут...

я бы пошла к другому врачу, либо попросила эту порекомендовать еще что-то :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Анилина
post 29 ноя 2005, 20:49
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 444
Регистрация: 29.09.05
Москва

Викулька 10.09.05
Serval, она назначила ОК сразу после родов так как с кормление грудью у меня были огромные проблемы, которые в последствии не решились (молоко отсутствовало как понятие, даже молозива не было). Не буду вдаваться в подробности просто проблемы с молочными железами.. Поэтому она приняла решение назначить Регулон, но она мне почему то не предлагала на выбор другие преператы. Сказала, что этот для тебя подойдет. И все! Может мне обратиться к другому врачу?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Serval
post 29 ноя 2005, 21:25
Сообщение №6 (ссылка)

редкий гость
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3099
Регистрация: 21.04.05
МО, Юбилейный

Марина, 04.03.07
Анилина,
я бы обратилась :4u:
даже если ты не кормишь грудью - гормональный фон-то гуляет все равно :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Анилина
post 29 ноя 2005, 21:40
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 444
Регистрация: 29.09.05
Москва

Викулька 10.09.05
Serval, обращусь к другому гинекологу. Пусть сделают все анализы, тогда и посмотрим..
Спасибо! :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Panda
post 1 дек 2005, 20:51
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 276
Регистрация: 25.11.05
Бельгия

Полина 27.09.97
ЦИТАТА (Анилина @ 28 ноя 2005, 12:13)
Принимаю Регулон 2 месяца. Что-то меня начало разносить.. Вот я думаю пинять на ОК или я просто много есть начала? Если кто-то принимал, поделитесь пожалуйста возможно ли такое..
*



Уже, правда, писала в теме про Диане, но повторюсь, что "разносить" от таблеток еще как может! Если без таблеток вы не можете, то надо как следует обследоваться и подобрать лучшие для вас!!! У меня есть пара примеров из жизни, когда люди поправлялись очень сильно и не могли потом этот вес сбросить!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Melenka
post 9 янв 2006, 13:38
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 124
Регистрация: 27.09.05

сын 18.06.2005
Я пила Регулон где-то 7 мес и фигура моя преобразилась в лучшую сторону – похудела килограмма на три при том что грудь заметно увеличилась (на размер точно). Но именно на фоне Регулона у меня появилось то, чего раньше не было – отеки на глазах по утрам. Когда бросила его пить отеки прошли, но и грудь опала. :???:

» Дописано позже
Я пила Регулон где-то 7 мес и фигура моя преобразилась в лучшую сторону – похудела килограмма на три при том, что грудь заметно увеличилась (на размер точно). Но именно на фоне Регулона у меня появилось то, чего раньше не было – отеки на глазах по утрам. Когда бросила его пить, отеки прошли, но и грудь опала. :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Koka
post 15 фев 2006, 22:50
Сообщение №10 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 6.01.06

Даша 03.03.2004
Koka
Девченки кто принимал Регулон, с какой таблетки нужно начинать принимать?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Букварь для детей с особенностями развития
В издательстве Альпина.Дети выходит «Букварь для детей с особенностями развития»...
Реклама
Последние сообщения
[ 5558 ] Звезды на выход-94 07:52 от: secret secrets
[ 17 ] China tur 07:26 от: secret secrets
[ 16315 ] Королевские дома 28 07:24 от: secret secrets
[ 4585 ] Общая для беременных 01:19 от: Gal4onok
[ 3510 ] Весна-лето 2022, часть 2 22:55 от: J.T.
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 08:06
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных