Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Посоветуйте сумку,, для...

secret secrets
post 20 ноя 2018, 18:17
Сообщение №31 (ссылка)

Fluency Coach
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30919
Регистрация: 25.08.08


досик-бобосик
nj.filippova
Не, сумка на колёсиках для похода на работу too much.
вы зашорены :p Я ж вам не предлагаю такую, типа хозяйственной, в клеточку. И чемодан не предлагаю ;) Другое дело, что подходящего дизайна и за вменяемые деньги сумку найти непросто.

Но когда она найдена - это вещь! Потому что описанные вами объёмы вещей таскать на себе - это мрак. Спинка-то у нас одна.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
secret secrets
post 20 ноя 2018, 18:27
Сообщение №32 (ссылка)

Fluency Coach
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30919
Регистрация: 25.08.08


досик-бобосик
nj.filippova
вот одна рюкзачной формы, ещё более неформальная. Но мне такая не подходила, потому что мне надо было документы бумажные возить.

И серая, почти как моя. Обратите внимание, как она удобно раскрывается.
[+]
тыц
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tatoshka
post 20 ноя 2018, 21:58
Сообщение №33 (ссылка)

;-)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7529
Регистрация: 5.08.02


yes
Katy.v, у нас, например, в ходу холщовые рюкзаки. Носят их и молодежь, и женщины в деловом аутфите, и мужчины в костюмах. Вроде ж и не совсем спортивный и вместительный. Причем они как дешевые, так и дорогие есть. Вот такой примерно.
https://www.amazon.de/BREE-Unisex-Erwachsen...+rucksack&psc=1

В него вещи и еду, а дополнительно сумочку наискось как сейчас носят.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lena-Rich
post 20 ноя 2018, 22:11
Сообщение №34 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1807
Регистрация: 1.02.12
Мурманск

Милена 11.02.2003
Софи 12.07.2010
Тим Димыч 05.01.2017
Я через плечо ношу небольшую сумку где храню все доки, кошелек,свернутую авоську для продуктов, ключи и еще разные мелочи, салфетки, платки и т.дчто должно быть всегда под рукой. Дополнительно на дальние вылазки с детьми купила рюкзак "Канкен". Легкий, модный и под ваш стиль подойдет. Главное не промокаемый и влезает много всего.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Златаслава
post 23 ноя 2018, 22:40
Сообщение №35 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 37
Регистрация: 25.03.16
Tatoshka, реально удобный рюкзачок, у меня похожий, впереди дизайн немного другой, кармашков больше. Но очень удобно, знаю где что лежит, а главное не тяжело нести и с плеча не съезжает как сумка.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Katy.v
post 24 ноя 2018, 13:31
Сообщение №36 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13305
Регистрация: 4.02.08
СВАО м. Бибирево

мальчик 03.04.2008
девочка 18.06.2011
вы зашорены :p Я ж вам не предлагаю такую, типа хозяйственной, в клеточку. И чемодан не предлагаю ;)


Да я понимаю, что Вы не про хозяйственную в клеточку. Знаю, что сейчас и модели на колесиках бывают, так сказать, элегантные (часто вижу детей с портфелями на колесиках). Вот подумала про такой вариант более детально, и все равно вижу его минусы. Самый главный: Москва ооооочень грязный город, во вском случае тот район, в котором я живу и работаю (в центре чище значительно тротуары). Большую часть года по ходу моего маршрута на тротуарах лужи, значит, сумку придется таскать через эти лужи. ТНа станции, где работаю (ближе к центру) вообще у метро жесть, там видимо, проблема со стоками, потому что на пятачке какая-то перманентная невысыхающая лужа я себе специально кроксов накупила, чтобы обувь в этой луже не портить и с мокрыми ногами не ходить. Иду вброд :D :D :D Короче, в таком варианте мне придется еще и перманентно сумку намывать/настирывать.

Второй момент. Мне же надо не просто дойти от дома до работы. До метро я еду часто на машрутке/автобусе, в метро опять же спуститься. Короче, очень значительную часть пути мне придется эту сумку таскать на себе все равно. Утром еще и еду в час пик, затопчут нахрен, на рюкзачек-то мой небольшой, аля дамская сумка, ругаются, если не снимаю.


Третий момент. Если таскать эту сумку на работу, а нужна она мне, главным образом, по дороге на работу/с работы, то мне банально ее там негде будет оставить :???: У нас там довольно ограниченное помещение, одежду оставляем в шкафчиках, типа как бассейнах, спортивных залах. В шкафчик объемная сумка не влезет, да и колеса-то грязные, а там сменная обувь хранится моя и коллеги из другой смены, а больше некуда :???: Если у кого-то объемные сумки, то девчонки ставят ее поверх шкафчика.

Потому что описанные вами объёмы вещей таскать на себе - это мрак. Спинка-то у нас одна.


Не думала, что я прям так много ношу, но Вас прочитала и стало как-то обидно за себя :cry: Почувствовала себя прямо гужевой лошадью. На предыдущей работе приходилось таскать объемный портфель с промоматериалами и ноутом, т.е. значительно больше и тяжелее, чем сейчас, поэтому я даже на этой работе не придавала значение тому, что мне приходится много вещей таскать.

В него вещи и еду, а дополнительно сумочку наискось как сейчас носят.



Ну вот в таком варианте....рюкзак с сумочкой :BzZz: Опять же как это смотрится? На молодой высокой стройной и звонкой девчонке м.б. и допустимо. Но я не так уже молода, никогда не была высокой (мне кажется, на особе невысокого роста вся эта навьюченность комично выглядит), даже когда была тонкой и звонкой. Короче, эдакая тетенька не первой свежести не самая стройная с авоськами :angry: Блин, надо срочно худеть, прямо срочно-срочно.

Органайзер себе уже на WB заказала)))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
secret secrets
post 25 ноя 2018, 11:26
Сообщение №37 (ссылка)

Fluency Coach
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30919
Регистрация: 25.08.08


досик-бобосик
nj.filippova
Katy.v, я внимательно перечитала ваш пост.

Я не вижу ситуацию, как видите её вы :???: лужа - приподнимите сумку и перенесите через лужу. Грязь - протрите сумку влажной губкой. Да, со временем она станет грязной - но это нормально. Вещи изнашиваются. Кстати, есть ещё и низкие чемоданчики на колёсах из твёрдого пластика. Такой менее чувствителен к грязи.

А уж что окружающие поливают вас комментариями - ваше дело, слышать их или нет. Законом не запрещено возить вещи на работу в сумке на колёсиках. Где будут те окружающие, если у вас начнёт болеть спина??
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
secret secrets
post 25 ноя 2018, 12:09
Сообщение №38 (ссылка)

Fluency Coach
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30919
Регистрация: 25.08.08


досик-бобосик
nj.filippova
Tatoshka, и у нас! Это сейчас самое актуальное.

Lena-Rich, комбинация канкен+сумка кросс боди ИМХО не для взрослой женщины на работу. У нас с канкенами ходят молодые девушки и подростки.

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
lenarion
post 13 дек 2018, 19:01
Сообщение №39 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 25
Регистрация: 22.10.18

Машенька 03.03.2017
мне срочно нужно погуглить что такое канкен)))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
secret secrets
post 13 дек 2018, 19:33
Сообщение №40 (ссылка)

Fluency Coach
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30919
Регистрация: 25.08.08


досик-бобосик
nj.filippova
срочно нужно погуглить

погуглите. Цвет только выбирайте ОЧЕНЬ тщательно. Потому что эти рюкзаки прекрасно пачкаются, но их нельзя ни стирать, ни сдавать в химчистку.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
От чего бывает рак желудка и как вовремя его распознать
Обычно рак желудка встречается у людей в возрасте 40-60 лет, причем чаще у мужчин. На ранних стадиях это заболевание зачастую протекает скрыто и опухоли...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Реклама
Последние сообщения
[ 15552 ] Королевские дома 28 01:25 от: Fossya
[ 63 ] ОГЭ для особых детей 00:48 от: secret secrets
[ 1274 ] От овуляции до задержки 00:05 от: SaharnajaVata
[ 6443 ] Январята-Февралята 2022 23:50 от: Наталёчек
[ 5401 ] Поступаем в ВУЗы 2023 23:10 от: Joki
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 02:09
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных