Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Где и как вы храните обувь?, Поделиться идеями и потрындеть.

Jolly Cat
post 21 дек 2018, 19:13
Сообщение №31 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник

Дочь 1990
Сын 2008
Внучка 2013
Внучка 2016
К меня очень много обуви, храню с коробках в гардеробной, летняя обувь справа , остальная слева внизу, но к меня гардеробная 8 квадратов примерно. Если надо найти определённую пару то приходится перебирать, неудобно конечно. У меня в планах сделать органайзер полностью в гардеробной. У мужа обувь в его гардеробной, у сына в его комнате тоже своя гардеробная, но в них обуви в разы меньше чем у меня. Не люблю открытые полки, мне кажется что все пылится будет, даже вещи на вешалках пылятся, я храню в целлофановых чехлах то что не часто одевается, вечерние платья напримерили несезонную верхнюю одежду
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tatsiana
post 24 дек 2018, 23:38
Сообщение №32 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник

Я храню не сезонную обувь в коробках в прихожей на нижних полках. Сезонная (ежедневная)хранится в тумбочке в прихожей.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Анонсы статей
Травля в школе. Как помочь ребенку в ситуации буллинга
В последнее время лишь усложнились инструменты, способы травли. А механизм травли один, и он вечен...
Пять признаков нарушения менструального цикла
Тема изменений менструального цикла (сбой цикла) знакома большинству женщин, однако о ней не всегда принято говорить открыто. Зачастую это является основной...
Как сделать учебу безопасной при пандемии коронавируса?
Как сделать учебу безопасной в условиях пандемии коронавируса? Должен ли школьник носить маску? Какие меры будут приниматься, чтобы снизить риск заражения...
Космические сапоги ближе, чем вы думаете
Уже сейчас всех родителей волнует ответ на вопрос, как сделать так, чтобы ребенок не замерз? Отвечаем: нужно одеть его в одежду из современных материалов...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 сен 20, 16:35
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных