Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Что Вы вылечили гомеопатией?, Расскажите свою историю.

Розанчик
post 29 мар 2011, 19:51
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 365
Регистрация: 7.08.09

Маргарита 04.04.2009
Девушки, здесь уже много тем про определённые диагнозы.Предлогаю всё объеденить то есть каждому, кому удалось вылечится от какой-то конкретной болячки поделится опытом.А потом уже менятся контактами гомеопатов, которые уже справлялись с определённой болячкой. И просто любопытно какие диагнозы удалось преодолеть с помощью гомеопатии.

Лично меня интересуют конкретные 2 заболевания.Одно из них экзема.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мама Цветочка
post 29 мар 2011, 20:34
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 605
Регистрация: 30.12.08


Девчонки
Вот и мне тоже самое интересно. Я вот уже лечу экзему и еще одно заболевание уже 2 года. Иногда вижу улучшения. А чтобы вылечить пока и речи не идет. Хотя честно скажу на гомеопатии проблема меньше ощущается
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ориент
post 30 мар 2011, 12:54
Сообщение №3 (ссылка)

Желаю всем счастья!!!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 916
Регистрация: 5.04.07
Москва-Паттайя-Мособл

Ангел
Дочь
Дочь
orient622
Вылечила у себя тяжелое психическое расстройство.
У ребенка лечим кожу (экзема или нет диагнозов не ставлю), с переменным успехом, уверена, что справимся.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МамаДочки
post 26 апр 2011, 19:52
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12
Регистрация: 10.10.09
Москва ЗАО
Ребенку (4 мес.) после операции с длительным наркозом и послеоперационной реабилитацией с антибиотиками, выводили последствия этих антибиотиков и наркоза. Лично я справляюсь с простудными заболеваниями (своими, дочкиными и всей нашей семьи) с помощью гомеопатии. Последний раз ребенок (2 года) даже избежал температуры, ограничились 2-3 дневным ринитом (насморком). Сестре помогли выносить беременность всё той же гомеопатией. И ещё: даже режущиеся зубки на фоне приема гомеопатии не так уж и беспокоили. ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кармит
post 26 апр 2011, 19:56
Сообщение №5 (ссылка)

сионистская агрессорша
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5338
Регистрация: 21.01.04
Израиль, Иерусалим

Гила-Браха 5.01.2001
Элишева 2.05.2003
Шира-Двора 25.02.2007
Моше 2.06.2010
Арье-Лейб 20.05.2012
baruch_karmit_kosoburd
Я вылечила бесплодие и потом (во время беременности) цистит. Младшему ребенку вылечили стафилококк, 2 отита и несколько случаев вирусов и простуд.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ориент
post 27 апр 2011, 21:45
Сообщение №6 (ссылка)

Желаю всем счастья!!!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 916
Регистрация: 5.04.07
Москва-Паттайя-Мособл

Ангел
Дочь
Дочь
orient622
Ааа, ну острые случаи - вирусы, простуды, поносы, отравления - естественно только гомеопатией лечим :blush:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mutti
post 28 апр 2011, 09:28
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 224
Регистрация: 11.03.10
Москва. СВАО

Денис 1978
Максим 1981
Надежда 1984
Михаил 2004
Ааа, ну острые случаи - вирусы, простуды, поносы, отравления - естественно только гомеопатией лечим :blush:


И мы тоже - быстро и впечатляюще! :beer:

Из хронических проблем у ребенка - пока многое остается, но как бы эти проблемы себя повели без гомеопатии, неизвестно, а так - кожа сейчас чистая, без АД, едим все без ограничений; те проявления наследственной бронхиальной астмы, которые начались еще в 2 года до гомеопатии, ограничиваются так называемой "астмой физического напряжения" - начинаются лишь после сильного бега или возни, быстро проходят сами; с бронхитами справляемся успешно горошками (антибиотики вспоминаем как дурной сон); хронический пиелонефрит (последствия обструкции мочевыводящих путей) ни разу за 4 года не обострялся, поэтому начали уже забывать, что он вообще когда-то у нас был; начавшееся заикание ушло после однократно принятого ГЛС.
В общем - видя позитивные моменты, продолжаем лечение в надежде на дальнейшие успехи.

Отредактировано: Mutti в 28 апр 2011, 09:34
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Стервозина
post 28 апр 2011, 09:36
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 511
Регистрация: 18.11.10

2003
2009
У ребенка был нервный тик - дергался глаз - вылечили гомеопатией. Очень быстро был эффект. А напугали, кстати, врачи в детском травмопункте (коновалы какие-то :angry: ), когда в 3 года ребенка связали простыней и зашили на-живую лобик, который ребенок рассек в саду.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Jjennekk
post 26 мая 2011, 23:29
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 33
Регистрация: 3.05.10
г. Хотьково, Моск.обл.

janeandnik
У меня сестра всю семью гомеопатией лечит. Последний случай излечения- у ребенка 5ти лет гнойная ангина:4 дня темп(последние 2 дня невысокая) на 7 день уже шашлыки в лесу жарили! Вот тоже записала детя к гомеопату,жду очереди
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
наденька 333
post 26 мая 2011, 23:36
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1223
Регистрация: 29.01.09


Сыночек 19.12.2009
когда в 3 года ребенка связали простыней и зашили на-живую лобик, который ребенок рассек в саду
:fingal: бедный малыш

» Дописано позже
а халязионы кто-нибудь гомеопатией лечил?Если да, то какими?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Реклама
Последние сообщения
[ 5505 ] Звезды на выход-94 22:44 от: Fossya
[ 16150 ] Королевские дома 28 22:18 от: Fossya
[ 3363 ] Весна-лето 2022, часть 2 20:47 от: Иринка241
[ 405 ] Будни и праздники многодетной семьи 20:45 от: колба Эрленмейера
[ 291 ] Английские идиомы 19:19 от: Маевка
[ 978 ] Московский зоопарк 17:36 от: secret secrets
[ 1606 ] От овуляции до задержки 17:35 от: MaХima
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 22:52
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных