Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Наша Пуговка, появление человечка

Воробушек
post 18 июл 2009, 09:11
Сообщение №11 (ссылка)

гордый воробей
супермодератор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12019
Регистрация: 28.05.03
Московская область

Дмитрий 21.02.05
моя долгожданная дочечка - Лялечка 04.05.09
Удачи вашей семье :love: , а главное здоровья. Что касается Пс - деньги не гигантские и не один здравомыслящий человек не возьмет ради них такую ответственность на себя, но согласитесь, что они не лишние. А людей которые не хотят делать то, что должны надо заставлять, очень правильный у вас настрой :4u:
А про мальчика все гораздо проще чем вам кажется :) мальчики они такие же дети :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Криптан
post 18 июл 2009, 12:59
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 371
Регистрация: 20.01.09
Магадан
Паша 21.06.1990 кровный
Лена 30.05.2004 некровная
третья, некровная, в сердце и мечтах
ЦИТАТА
правда не знаю, что и как с ними делать ,знаю только, что ползунков надо больше, писают чаще, ползают шустрее


Одинаково писают. И писают прикольно: носок мокрый, а штаны сухие! И струей в глаз попасть могут, когда лежат - прикольно!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
мама-ка
post 18 июл 2009, 15:17
Сообщение №13 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 379
Регистрация: 23.06.09
Сибирь -Матушка

Сам уже папа) 2 раза
Совсем взрослая 23.02.93.
Пуговка 28.05.06.
Про штаны точно, была на Алтае у мамы, племяш так писает- носки и рубаха с переди мокрые... Там целый криминал был- сеструха родила 2 го, и оставила в РД, узнали через 6 мес, думали заберем себе, ну слава Богу, одумалась.. А деньги конечно не лишние, особенно у нас в сибири. Поскольку мы предприниматели, чинуш доставать умеем, всяко и много, любые справки стрясем, пособия вот задерживают, аж Медведеву написала. До этого писала ему про инф больницу нашу- вздрючили всех, таперь гл врач друг родной.. Воюем. Всем спасибо, удачи, любви :beer:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Леда*
post 21 июл 2009, 12:18
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 304
Регистрация: 21.09.06
Ярославль

сын 1995
дочь 2001
мама-ка, спасибо Вам!
Если бы все такие были как Вы, не было бы у нас ни брошенных деток, ни плохих больниц, ни многих других проблем. Это Дар - быть НЕРАВНОДУШНЫМ. Удачи, здоровья и огромного счастья Вам, мужу Вашему и девочкам!!! :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
София2009
post 22 июл 2009, 13:43
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 209
Регистрация: 19.06.09

сын 10.2003
Молодцы!!!

Всегда восхищалась такими людьми и спасибо, что такие как вы еще есть на свете.

Будьте здоровы. :laie:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Airin
post 22 июл 2009, 19:32
Сообщение №16 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 414
Регистрация: 5.07.04
Вы молодцы!!!!!!!!!!!!! :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
AppleBlossom
post 31 июл 2009, 06:40
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2644
Регистрация: 15.08.08

супер история! детке вашей повезло с вами, и вам тоже! :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Бусинка777
post 1 авг 2009, 01:37
Сообщение №18 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 114
Регистрация: 25.01.09
London

Дмитрий 22.12.2007
Заменчательный рассказ! А это "Проще стали на жизнь смотреть- ну и пусть не успела убрать до блеска дом, обои изрисовали, штаны собаке скормили, главное ДЕТИ здоровы и счастливы" - золотый слова. Здоровья вам и огромного счастья!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
уна
post 1 авг 2009, 02:20
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 490
Регистрация: 18.01.07


ПрИнЦеСсА
Сижу рыдаю , прямо слезы радости, что такая замечательная семья досталась девочке. Спасибо Вам :love: Здоровья много-много :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
мама-ка
post 1 авг 2009, 07:08
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 379
Регистрация: 23.06.09
Сибирь -Матушка

Сам уже папа) 2 раза
Совсем взрослая 23.02.93.
Пуговка 28.05.06.
Девочки, спасибо всем за участие. Ваша поддержка окрыляет. :love:
Кака то на местном нашем форуме сказали- это подвиг- нее, это у меня беремеенность такая была, токскиоз, вот на чинушах и отыгралась. Правда переходила, деть годовалый родился.
Еще часто говорят- ну вы же никогда не забудете что деть приемный- да не забуду как ей досталось в детстве, до сих пор рост вес маленький.. Но люблю от этого не меньше.. А уж папа любому голову оторвет. И через этого ребенка мы стали дорожить нашими большими, они тоже дети. А на днях папа наш попросил- а давайте пуговку удочерим,ю пусть совсем наша будет.. Ну ктож против!
Преклоняюсь перед мамами которые взяли больших деток и много, вот где подвиг!
Ну и приятно очень что можно тут высказаться, душу отвести, иногда и тяжко бывает, нырнешь, почитаешь как люди живут, легче становится..
А пуговка растет. Очень целеустремленный человечек, вредный конечно, своего добьется. Очень папу любит, повторяет за ним все все, даже спит как он- вздрогнула- значит уснула. Вчера слышу- что то бум бум- падет регулярно. Смотрю- а она влезла на стул для компа, ручки мешают прыгнуть так она плашмя на пол.. Караул, а ей хоть бы хны. В бассейне на улице плещется, в 9 утра уже бррр, смеется, мама иди к Ане-Ане. Что такое сопли мы и не знаем. Отважная- крапиву не боится, червяков всяких любит- пацан прямо. говорит правда еще плохо, активность прет прям. Не знаю как в сад пойдем, если выбью, все таки немного отстаем от сверстников. Ревнует к малышам, сразу сосу просит, на руки.. Среди ровесников лидирует, игрушки отбирает, кошмар. Сидели в очереди в поликлинике 2 часа. Так она собрала шайку из 5 пацанов, накормила силком всех орехами ( я наивная думала что она тихо их будет сидеть грызть), и бегом, кругом, как кони. тетка в регистратуре пыталась лавкой им путь закрыть- ура, бег с барьером. Она ругалась, но дети же не могут сидеть по 2 часа, сами придумали что врач 1 раз в 2 нгедели принимает, по 40 человек записывают.. К тому же тихо бегают, не кричат. Вот так и живем, растем, чего и Вам желаем





Отредактировано: мама-ка в 1 сен 2013, 18:47
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 апр 24, 07:50
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных