Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Bumbleride Indie-4, Продолжаем восхищаться)

Katrina_O
post 27 мар 2018, 21:40
Сообщение №1041 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 433
Регистрация: 26.03.14
Таганрог

Юля 18.11.2013
Анна 06.05.2018
Стасена, вот как? Я думала там совсем никак не натянешь. Эх... знала бы раньше, красненькую от твин бы купила )))) попадалась мне на авито ))) ну да и ладно лотус блю тоже красивый цвет.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ayats
post 29 мар 2018, 12:05
Сообщение №1042 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 108
Регистрация: 25.04.13

Алиса 2006
Аглая 2009
Серафима 2013
Яков 2018
Слушайте, так интересно, они с этим капом, похоже, опять напридумывали. Сделали его выше и дырки по бокам теперь поменьше, зато я смотрю видео и он там открывается и закрывается с щелчками. А раньше же бесшумный был.
Вот тут смотрела https://youtu.be/UjNubIG-LAU
Вообще, мне новые очень нравятся, только цены не очень. Покупать буду к зиме только, б.у. новых, наверно, ещё не будет. Значит, или смотреть новую 2018 или б.у. до 2016. Какие вижу плюсы у более новых: амортизация переднего колеса, всякие крмашки у мамы и ребенка, удобнее ручка, сложение и регулировка спинки. Минусы - дырки вокруг капа, кап со звуком, и на сколько выше не понятно, но вроде ок. И, главное, цена. Может я что-то ещё упустила?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lavela
post 10 мая 2018, 13:49
Сообщение №1043 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16
Регистрация: 10.05.18
Девочки, есть ли фото в красном цвете живые?

И второй вопрос - легко ли люльку снять-сложить в багажник-сложить шасси- сложить в багажник. сломала голову насчет того как транспортировать, в магазе люльку не хотят надевать, типа текстиля много снять надо с прогулки.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Стасена
post 10 мая 2018, 19:54
Сообщение №1044 (ссылка)

Romanova milá manželka
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14841
Регистрация: 4.02.09
Москва ЗАО

Тимофей 14.02.2011
Владимир 01.04.2018
Stasena_
магазе люльку не хотят надевать, типа текстиля много снять надо с прогулки.
достаточно снять бампер и кап. Все снимать не нужно. Ну это если чисто продемонстрировать. Я и сама вожу сейчас на текстиле, не снимала ничего.

легко ли люльку снять-сложить в багажник-сложить шасси- сложить в багажник.
шасси одним движением складывается. Про автолюльку не скажу,не использую на коляске. Обычная, если старая коллекция, то не сложно снять, если нужно не часто, то не проблема. Про новую не подскажу.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
77k-k77
post 17 мая 2018, 09:26
Сообщение №1045 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5
Регистрация: 31.10.11
Московская область

Шпулька 06.03.11
Девочки, подскажите, у кого инди модель 2016 года с круглыми креплениями, сильный люфт в креплениях? Моя люфтила немного сразу, через 11 месяцев сломалась совсем этом месте, заменили полностью крепления вместе с куском рамы (по гарантии), но она люфтит, причем с каждым днем все больше... или мне уже кажется... Я индивод уже 7 лет. первая моя инди была куплена в 2011 году. Она и до сих пор с нами. Откатала двоих (до 3,5 и до 2,5 лет), третью катала летом и зимой. А вот новая коляска 2016 прям разочаровала..., хотя катаю уже почти 1,5 года. У кого-нибудь ломалось это крепление?

Отредактировано: 77k-k77 в 17 мая 2018, 09:27
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
asilisa
post 18 мая 2018, 00:21
Сообщение №1046 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 512
Регистрация: 10.01.15
Мск СВАО
Ответ на сообщение [?] Lavela от 10 мая 2018, 13:49
Попробуйте снять капюшон. В пазы для него встаёт Люлька. Мне показалось, что это не особенно просто, если честно (у меня модель 2014 или 2015), меня бы это раздражало :blush: поэтому выбрала другую коляску на время, пока автолюлькой пользуюсь. Но индюшку продать рука не поднялась)) прекрасная коляска
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lena-Rich
post 18 мая 2018, 00:49
Сообщение №1047 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1807
Регистрация: 1.02.12
Мурманск

Милена 11.02.2003
Софи 12.07.2010
Тим Димыч 05.01.2017
Девочки, ноаые инди на выставке ванэкспо представлены. Кому интересно, сходите. Марина уже приобрела Инди беговую черную на черной раме. Просто сногшибательный красавец. :love: Ширина шасси 63 см кому актуально.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
asilisa
post 9 июн 2018, 00:16
Сообщение №1048 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 512
Регистрация: 10.01.15
Мск СВАО
Девочки, если кто-то менял инди на другую коляску, то на какую? Хочу одну идеальную коляску. В инди меня не устраивает сложение (неудобно и некомпактно).
Никак не могу расстаться с ней, самая лучшая коляска (кроме сложения ;)).
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lavela
post 18 июн 2018, 13:04
Сообщение №1049 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16
Регистрация: 10.05.18
Девочки, вопрос по родной люльке Бамбл
В нее нужен матрасик? Не могу сообразить, какое там дно..
Если да, то подходят ли Элоди? Или где брать специальные?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Katrina_O
post 18 июн 2018, 13:36
Сообщение №1050 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 433
Регистрация: 26.03.14
Таганрог

Юля 18.11.2013
Анна 06.05.2018
Lavela, матрасик есть. Нормальный. Но я пеленку стелю еще. Ткань не очень приятная для лета.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Реклама
Последние сообщения
[ 16291 ] Королевские дома 28 18:35 от: Anabelle
[ 3446 ] Весна-лето 2022, часть 2 18:34 от: Karo*Er
[ 87 ] Жизнь после развода 18:31 от: Tori**
[ 1 ] China tur 18:20 от: Холми
[ 1700 ] От овуляции до задержки 17:17 от: SummerSky
[ 69 ] Заметки о Японии 16:13 от: Девочка с обложки
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 18:42
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных