Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Какую машину б/у лучше взять, в пределах до 360 тысяч?

Хикару_я
post 23 июн 2016, 10:49
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 203
Регистрация: 3.05.14


доченька лето 2006 г.р
сынок осень 2006 г.р.
доченька 2011 г.р.
не может такого быть, потому что не может такого быть. Либо очень проблемная машина, вусмерть битая
Я даже не знаю :scratch: . На внешний вид нормальная. При покупке можно же проверить.
ХА!
А вы думаете, что если купить 7 летку - проблем не будет?!!
:???: С нашей 14 леткой проблем не было от слова совсем. Если бы не авария,то и дальше ездили бы.У сестры тоже иномарка какая-то бюджетная,ей лет 10,тоже проблем нет особых. А у брата с новым солярисом проблемы начались и не только у него. Если покупать солярис,то не ранее 12 г.в. А в мою сумму подходит солярисы не ранее 2012 г.в.,которые в такси были.Вечером посмотрю,может найду что.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tess
post 23 июн 2016, 10:50
Сообщение №22 (ссылка)

*
супермодератор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 46234
Регистрация: 3.09.04
3 ребенка + поездки на дачу это значит надо много места автору. Я б не отметала каблуки Ситроен Берлинго/ Пежо Партнер/Рено Кенго.
Определенно против Лады :4u: оно вам надо - постоянно чинить?


Anabelle,
ЦИТАТА
БМВ 3 серии с ТРУДОМ помещаются 1 бустер и 2 взрослых
:scratch: у меня отлично помещаются два бустера + подросток худой. Или же бустер + подросток + совсем не худая бабушка . Но это офф. автору не по бюджету машина. Кстати у каблуков второй ряд довольно просторный . Кресло +бустер + подросток влезают. У нашего дедушки Рено Кенга
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Хикару_я
post 23 июн 2016, 10:53
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 203
Регистрация: 3.05.14


доченька лето 2006 г.р
сынок осень 2006 г.р.
доченька 2011 г.р.
Не надо Шевроле лачетти Вот уж кто чемпион по пожиранию бензина. Вообще задушенная машина, движок - Г! Краска облезает на ура, все ручки и пороги стираются в хлам. Вообще рады, что удачно от неё избавились.
Спасибо за отзыв :4u:
А они славятся качеством.
Фольксвагены хуже тойоты?

Королу посмотрите?
Смотрела,в бюджет не влазиет
У меня хонда СРВ в 3 корпусе
Ой,на нее денег нет.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Булочка
post 23 июн 2016, 10:53
Сообщение №24 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21960
Регистрация: 7.09.03
Москва, ВДНХ

Полина 14.05.2004
vetosh1
Я даже не знаю . На внешний вид нормальная. При покупке можно же проверить.
сами посмотрите среднюю цену, а не самую маленькую.
Проблема может быть не только в физической битости. Джетта в принципе не самая дешевая машина, чтобы продавать 2009 год за 330 тысяч.
Поло гораздо ближе к истине
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tess
post 23 июн 2016, 10:55
Сообщение №25 (ссылка)

*
супермодератор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 46234
Регистрация: 3.09.04
Хикару_я, японки старые были очень качественные :4u: да, лучше фольцвагенов и прочего из вашего списка. Плюс раньше их пригоняли из Японии с аукционоым листом. Можно было понять историю машины
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Хикару_я
post 23 июн 2016, 11:00
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 203
Регистрация: 3.05.14


доченька лето 2006 г.р
сынок осень 2006 г.р.
доченька 2011 г.р.
3 ребенка + поездки на дачу это значит надо много места автору.
Поездка в деревню к родителям. Много места не нужно,т.к. просто проведать ездим :) . Своя дача есть,но будет продавать.
Определенно против Лады оно вам надо - постоянно чинить?
Мы ранее ларгус даже не рассматривали.Но вот у наших соседей по дому он есть,у знакомых мужа.И они ничего не могут особо плохого про нее сказать. Они все меняют только расходники и все.Поэтому мы и внесли этот ларгус в список.

Хикару_я, японки старые были очень качественные да, лучше фольцвагенов и прочего из вашего списка. Плюс раньше их пригоняли из Японии с аукционоым листом. Можно было понять историю машины
:scratch: И какую тогда лучше брать?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tess
post 23 июн 2016, 11:03
Сообщение №27 (ссылка)

*
супермодератор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 46234
Регистрация: 3.09.04
Хикару_я, ну если много места не надо, то я б на вашем месте все ж Фолцваген Поло смотрела. Неплохая машинка.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Хикару_я
post 23 июн 2016, 11:08
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 203
Регистрация: 3.05.14


доченька лето 2006 г.р
сынок осень 2006 г.р.
доченька 2011 г.р.
Пежо Партнер
Очень много народу на электрику жалуются.
Рено Кенго
от 375 000 руб.

Хикару_я, ну если много места не надо, то я б на вашем месте все ж Фолцваген Поло смотрела
А не подскажите,изнутри машины можно в багажник залезть?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tess
post 23 июн 2016, 11:12
Сообщение №29 (ссылка)

*
супермодератор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 46234
Регистрация: 3.09.04
У меня папа можно сказать фанат 'каблуков' . Он просто много всего возит дача-деревня эт хобби/ косилки возит, пилы, всякие культиваторы и пр/ + периодически возит внуков, например на выходные может взять их с сумками и велосипедами.
Туда все влезает. Если вам важна вместимость, то да .

Пежо партнер как раз был у папы до рено кенго.из нареканий по электрике были проблемы с фарами. Несколько раз перегорал там какой то контакт. Менял.

Но если вы много не возите , то лучше конечно не каблук, имхо. Надо определяться по функционалу. :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
dilector
post 23 июн 2016, 11:12
Сообщение №30 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 81
Регистрация: 17.05.15

09.05.2005
27.03.2009
24.06.2011
Мы ранее ларгус даже не рассматривали.Но вот у наших соседей по дому он есть,у знакомых мужа.И они ничего не могут особо плохого про нее сказать. Они все меняют только расходники и все.Поэтому мы и внесли этот ларгус в список.


У нас ларгус 7 местный, брали новый два года откатались пока только расходники меняли. Я считаются что за такие деньги он очень даже неплох.

Единственный минус, при разложенном 3 ряде сидений богажника совсем не остается...


Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Самые популярные мемы из советских мультфильмов
Самой популярной в Сети стала фраза из серии мультфильмов сценариста Аркадия Хайта и художника-постановщика Вячеслава Назарука про доброго кота Леопольда...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Реклама
Последние сообщения
[ 5485 ] Звезды на выход-94 00:16 от: Fossya
[ 16102 ] Королевские дома 28 23:19 от: Fossya
[ 1583 ] От овуляции до задержки 23:07 от: Зебрик
[ 1323 ] Поступаем в Вузы - 2024 22:47 от: LostGirl
[ 3361 ] Весна-лето 2022, часть 2 21:57 от: Иринка241
[ 4527 ] Общая для беременных 21:07 от: Зебрик
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 18 апр 24, 03:26
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных