Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› закусали моего ребенка и достали меня!, как избавиться от ....

nonsense87
post 10 июл 2012, 13:12
Сообщение №1 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12
Регистрация: 26.01.12
Клопы.. нас атакуют..
В поисковике нашла пару тем про них но они все старые(2007-2009г) может сейчас кто-то что нибудь посоветует..

В общем 6 месяцев назад мы сняли квартиру в относительно новом районе(дома 2007-2008г). Двушка, ремонт от застройщика.. кто жил до нас незнаем.
Где то через месяц после заселения я у дочки обнаружила красные пятна по телу.. я сразу подумала что это пищевая аллергия..
Но потом в кроватке обнаружила клопа.. точнее даже не я а кошка! Она залезла на кровать и лапой его... я 1 раз в жизни увидела клопа.. жирный такой, быстро бегает.. убила его - кровь.. Тут же начала всё осматривать и офигела.. весь матрас, под низом были просто кучи этих клопов и их какашки или это яйца незнаю..
И как я раньше этого не замечала?!
В этот же день в инете нашли какую то сан эпидемстанцию, к вечеру приехал мужичек, мы с дочкой ушли к родственикам а он все поливал.. облил все комнаты, пороги, мы викинули матрас и все белье, в общем заплатили им 2500р. Он сказал что всё, больше клопов не будет, типо у них гарантия и если что звоните!
И их небыло ровно неделю. Потом опять я начала замечать их ползующими по стенам, там где отошли обои были ихние какашки.. Звоню в фирму а они меня послали прямым текстом! А самое обидное что чек он мне не дал и уже фиг докажешь!

В общем мы с мужем решили попробовать свои силы, покупали и РЕЙД и диклофос, и всякие спреи от кровососущих насекомых.. мы выкинули кровать, тюль.. белье я стираю при 90 градусах но они всё равно ЖИВЫ и жрут моего ребенка!! Кстатии меня и мужа они не кусают, хотя наша комната тоже заражена.

Я уже к народным методам прибегла, и полыни нарвала, и уксусом 70% все брызгала.. а они всё не дохнут!
Хозяину квартиры пофиг, он говорит не нравится - уезжайте.

И мы реально уже хотим уехать.. Потому что эта зараза невыводится( А ведь тут все нравится и дом хороший и дешевая аренда.. эх может кто что посоветует что делать!?

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Dafty
post 10 июл 2012, 13:16
Сообщение №2 (ссылка)

Шахерезада Степана
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4796
Регистрация: 16.02.07
МО -юг

Сын 2007
Дочь 2010
Дочь 2013
если снимаете- может сменить квартиру :???: :scratch:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sandrik
post 10 июл 2012, 13:19
Сообщение №3 (ссылка)

~❤мамино счастье❤~
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 26758
Регистрация: 14.01.08
Москва, Люблино

Дамир 28.08.2008
Лиза 10.03.2015
племяшечка Таисия, 02.12.2015
Племяшка Уля, 28.07.2017
...если Бог пошлет.
nonsense87, меняйте жилье.. Давно снимаете? И вообще, он вАс предупреждал об этом? Хотя..мы сами жили в клоповной квартире...но как-то у нас было не в таких кошмарных объемах и мы обрабатывали квартиру несколько раз. И ребенка не было. И не долго жили :D

Отредактировано: Sandrik в 10 июл 2012, 13:24
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
irenela
post 10 июл 2012, 13:21
Сообщение №4 (ссылка)

Дорогу осилит идущий!
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2075
Регистрация: 30.11.10
Москва, СВАО, Медведково

МОЙ МАЛЕНЬКИЙ МУЖЧИНА сентябрь 2005
хотелось бы
вряд ли
я не Виктория Бэкхем )))
irden1984
Ответ на сообщение [?] nonsense87 от 10 июл 2012, 14:12
ЦИТАТА ( nonsense87 )
дешевая аренда
вот и ответ. уезжайте как можно скорее. по опыту знаю, что мебель, обработанная дихлофосом, уже никогда не выветрится, а в жару будет нагреваться и вонять. что токсично. пожалейте себя и ребёнка!!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lencha
post 10 июл 2012, 13:23
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 20237
Регистрация: 9.06.09
Москва

Alenka8104
ну да переехать то вроде проще но не забываем опять о залоге за месяц и об оплате риелтору((надо много денег готовить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
КаТеЙкА
post 10 июл 2012, 13:28
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8808
Регистрация: 28.03.09


Сладкий перчик` 03
Сдобная булочка` 08
Повелительница` 24
*Сыновец`20
реально уже хотим уехать.

Вот и уезжайте, бесполезно, ИМХО, травить в отдельно взятом месте этих гадов, если они откуда то из вне ползут. Либо всем миром, включая соседей, с ними бороться, либо съезжать.

А у соседей эти незваные гости есть?

адо много денег готовить

На борьбу своими силами и магазинными препаратами больше денег уйдет, да и нервы никаких денег не стоят.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кисин Хвост
post 10 июл 2012, 13:31
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 37765
Регистрация: 10.01.09


2007
2009
2013
2015
Только со своими вещами на новое место их не привезите (ттт), что можно - прокипятить. утюгом прожарить, что не ососбо ценное - выкинуть. Они. по ходу, уже в самих обоях гнездятся. :fingal:
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sandrik
post 10 июл 2012, 13:32
Сообщение №8 (ссылка)

~❤мамино счастье❤~
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 26758
Регистрация: 14.01.08
Москва, Люблино

Дамир 28.08.2008
Лиза 10.03.2015
племяшечка Таисия, 02.12.2015
Племяшка Уля, 28.07.2017
...если Бог пошлет.
Они. по ходу, уже в самих обоях гнездятся
:beer: :beer:
Кисин Хвост, мы когда оттуда съезжали чуть ли не каждую вещичку перетряасли, :fingal: ТТТ, никуда не перевезли :worthy: :worthy: :worthy:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Наташа Р
post 10 июл 2012, 13:39
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14855
Регистрация: 29.01.03
МО
Коля 31.07.1998
Таня 03.06.2001
Маша 24.08.2004
Ответ на сообщение [?] nonsense87 от 10 июл 2012, 14:12

Клопы очень-очень живучие :cry: Когда у нас эта пакость завелась, нам пришлось очень тщательно (перебирала буквально по тряпочке и бумажечке все-все-все, отдирая всю обивку и обои и пр, обработать все дихлофосом (муж высказался, что вызывать дез станцию бесполезно, они просто пропрыскают, а перебирать вещи по тряпочке не будут, им это не надо). Плюс за всеми обоями и пр такими местами я еще и обработала уксусом (он их не убивает, но отпугивает, то есть больше для профилактики). Посло второго раза я так отравилась дихлофосом, что чуть сама копыта не отбросила. К счастью, и клопы ушли.

Проще всего переехать (но при переезде ВСЕ, абсолютно все свои вещи надо тщательно обработать, прокипятить, прогладить, все книги перебрать, просомтреть по листочку - клопы могут прятаться между листочками), либо что обработать не возможно - сунуть в герметичный пакет и оставить до зимы на балконе, зимой клопы там промерзнут и мб подохнут -что еще не факт. Иначе клопы переедут вместе с вами :cry:

Либо несколько раз очень тщательно обработать квартиру. У нас на одну обработку уходило оба выходных с утра до вечера напряженной работы :fingal:

Мама говорит, что когда она жила в универе в юности в общаге, там было все здание в клопах, они ночью ходили стаями по потолку и стенам :fingal: Им помогло побелить стены и потолок с ... эээ забыла, кажется с дустом, смешали с ним побелку и все-все вещи убрали из комнаты и все стены-потолки и пр обработали. И хотя по соседним комнатам клопы ходили, к ним больше не шли. Но я читала, что он вообще-то и для людей не очень полезен.

Отредактировано: Наташа Р в 10 июл 2012, 13:39
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Капибара
post 10 июл 2012, 13:39
Сообщение №10 (ссылка)

крупный водоплавающий грызун
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 44135
Регистрация: 15.12.03
Питер

Женя ,29 июля 2002
Антошка,16 ноября 2007
hydrochoeridaecapybara
Не, дихлофос им чисто как покурить.

Сдирать все обои полностью, матрас в помойку, шпаклевать щели.Спать пока на надувном или раскладухе, чтоб не вселились.
Или съезжайте с клоповника.

Или третий лайт-эко-вариант- заведите штуки три перепёлки и выпускайте на ночь, они будут жрать клопов. Ну, во всяком случае, я слышала о таком народном методе. Только на ночь перепёлок не кормите. а то спать лягут.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Переход в среднюю школу: готовимся вместе с ребенком
Мало того, что переход из начальной школы в среднюю становится стрессовым событием для ученика, так он еще и совпадает с началом физиологических изменений...
Опасности, которые подстерегают собаку в саду
Если вы обладатель активного молодого питомца, который пробует все на зуб и изучает каждый куст и яму, то здесь важно минимизировать риски...
Средние баллы ЕГЭ за 2010-2023 годы. Результаты ЕГЭ по всем предметам
На странице собраны результаты ЕГЭ по всем предметам за прошлые годы – с 2010 года по настоящее время. В таблицах приводится средний балл по каждому из...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 июн 24, 12:06
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных