Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Nokia или iPhone?

umm-amir
post 3 мар 2014, 00:30
Сообщение №1 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1052
Регистрация: 29.07.12
Moscow

2005
2008
2012
Nooo ))
Доброго времени суток всем!

Год назад я рспрощалась поневоле со смартфоном Нокиа и в силу финансового крииса перешла на "фонарик". Теперь положение стпбилизировалось, и я хочу опять смартфон :shuffle:

Изначально планировала новую Нокиа, не очень дорогую, в пределах 5000р. Но в последнее время мне часто стали попадаться проекты (я - копирайтер) по описанию разных приложений на ios. То есть иметь iPhoneвыгодно в плане потенциальных заказов. Описывать Series от Нокия никто не просит )) Новый 4 и тем более 5 я не потяну. Мой "потолок" - 6000р. За эту сумму, как я прикинула, можно взять iphone 3g или б\у четверку.

Кто юзал айфоны, подскажите, разительная ли разница между приложениями на 3 и на 4-5 моделях? Сойдет ли под мои планы 3g, так как все же хочется новый телефон? :scratch: или забить на это дело и приобрести старую-добрую Нокию?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Buell
post 3 мар 2014, 00:50
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 870
Регистрация: 12.12.13

Старше двух лет телефон можно использовать только с джейлом. При фабричном рестарте, чтоб стереть данные предыдущего владельца, он заблокируется и скажет, что обменяйте с доплатой на новый айфон.

Так что только нокиа из легального использования за такие деньги. Се ля ви.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ermolina12
post 3 мар 2014, 01:32
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7689
Регистрация: 13.01.07
Ниуэ
я продала душу яблоку. за айфон однозначно. объяснить почему - не смогу. :D попробовав раз - верна навсегда :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мама Цветочка
post 3 мар 2014, 06:30
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 605
Регистрация: 30.12.08


Девчонки
Покупать iPhone 3, это глупо. Лучше что-то другое, но адекватное времени
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Bastet
post 3 мар 2014, 07:06
Сообщение №5 (ссылка)

Мяукнутая
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6041
Регистрация: 19.01.11


2011
2013
А почему не SONY

Человеку нужна iOS, написано же.

Кто юзал айфоны, подскажите, разительная ли разница между приложениями на 3 и на 4-5 моделях? Сойдет ли под мои планы 3g

Нет. Сейчас все приложения под новую операционку iOS7, а ее даже 4 айфон с трудом тянет.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
umm-amir
post 3 мар 2014, 09:07
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1052
Регистрация: 29.07.12
Moscow

2005
2008
2012
Nooo ))
ОК, спасибо! :4u:
С Нокиа нас связывают многие годы теплых отношений :love: ... Андроиды... Не знаю. Сыну родственники подарили Samsung Galaxy Duos, что-то он меня не впечатлил.

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Buell
post 3 мар 2014, 09:46
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 870
Регистрация: 12.12.13

umm-amir, новые нокии поддерживают приложения андроида.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Бац
post 3 мар 2014, 13:04
Сообщение №8 (ссылка)

улыбкин муж
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1597
Регистрация: 21.04.04
Москва

Маша 13.06.2003
ildarbacilla
Ответ на сообщение [?] umm-amir от 3 мар 2014, 01:30

3G и 3GS не берите, лучше 4 или подкопить и взять 4S, вложение денег на более длительный срок

Galaxy Duos - чем не впечатлил, если не секрет?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
umm-amir
post 3 мар 2014, 14:41
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1052
Регистрация: 29.07.12
Moscow

2005
2008
2012
Nooo ))
Ответ на сообщение [?] Бац от 3 мар 2014, 14:04

Во-первых, не нравится, что приложения устанавливаются в память телефона. Насколько читала, это неисправимо.
Потом я не поняла фишку средней кнопки при длительном нажатии. Привыкла, что Нокиа мне показывает все открытые приложения, а Самсунг - последние просмотренные, но, возможно, закрытые.
Камера не приближает.
Так как все прочие Нокии "умирали" жестокой насильственной смертью (погружение в воду) либо работали до дня продажи, в этих аппаратах я уверена. А Самсунг для меня - "темная лошадка" :scratch:

Допускаю, что это зависит от конкретной модели телефона. Пока держала в руках только его, в салоне пристально не присматривалась к другим трубкам.

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Деметра
post 4 мар 2014, 22:26
Сообщение №10 (ссылка)

самомама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8615
Регистрация: 20.12.08
Москва

Счастье мое 01.08.2009
увы,но нет
а НТС не рассматриваете как вариант?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Опасности для ребенка на Новый год? Педиатр рассказала, на что стоит обратить особое внимание
Новый год — это зима, когда наступают холода и выпадает много снега. При этом под бой курантов все выскакивают на улицу запускать фейерверки: в тонких...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 11:39
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных