Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Куда отправить ребенка, Какие лагеря лучше

Аня Скок
post 14 апр 2017, 10:12
Сообщение №1 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Моя девочка домашняя, раньше в лагерь не ездила. Выбираю, куда отправить – в Подмосковье или на море. Мамы, как считаете, куда лучше?
К началу страницы     
+Ответить
Галина007
post 14 апр 2017, 10:16
Сообщение №2 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Домашним детям нужно больше общаться. Советую в лагерь. Мой уже побывал под Туапсе. Респект за условия и вожатые нормальные. Говорит, очень весело было, и кормят неплохо. ;)
К началу страницы     
+Ответить
Другая жизнь
post 14 апр 2017, 10:19
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5819
Регистрация: 21.07.03
Урал

любимые
мои
сейчас будет чья-то реклама???? :D
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
колба Эрленмейера
post 14 апр 2017, 12:32
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 20567
Регистрация: 25.08.10
Пущино

Ваня 15.03.2001
Саня 15.09.2003
Аня 15.04.2008
племянница Лилечка 5.11.12
Сына в лагерь отправляете.. а в профиле дочь стоит..
:beer: :D да, несостыковочка
мой был только в "Орленке", но по бесплатной путевке и не летом. Очень понравилось. с удовольствием поехал бы еще раз, но 60 тыщ я сейчас за это выложить не могу. Еще бы в языковой лагерь тоже отправила. Не вижу разницы море, не море, главное - общение.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
maria_online
post 25 июн 2018, 16:13
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 23
Регистрация: 15.05.07
Москва
Глеб 10.2.2004
Саша и Борис 14.7.2005
С 16 по 29 июля 2018 г. университет Harbour.Space (Барселона, Испания) проводит летнюю школу Tech Scouts для студентов в возрасте от 12 до 18 лет.

Это первый летний лагерь в Европе, где участники узнают о новых тенденциях в области программирования, интерактивного дизайна и цифрового маркетинга (и смогут применить свои знания на практике!)

На протяжении 2 недель летней школы студенты будут учиться у ведущих преподавателей университета Harbour.Space, МФТИ и МГУ, а также представителей таких компаний как Google, Cisco, Amazon, Anton & Irene и тд

Лагерь будет проходить на базе школы St. Peters, в Барселоне. Обучение на английском, есть возможность приехать в лагерь с проживанием.

Более подробную информацию можно узнать:

WEB: http://in.harbour.space/tech-scouts/
MAIL: hello@harbour.space
TELEPHONE: +34 671498303 Мария (вотсап)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
lomonosovsummer
post 2 июл 2018, 11:03
Сообщение №6 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 2.07.18
Москва
Ломоносовская смена – программа полноценного отдыха детей в возрасте от 10 до 17 лет, на основе разработанной досуговой деятельности, обладающей повышенным развивающим потенциалом, способствующей направленному совершенствованию личности и формированию опыта социального взаимодействия детей со сверстниками, взрослыми, окружающим миром; создающая условия для поддержки их психологического и физического здоровья.
Ломоносовская смена - молодежный коктейль из солнца, моря, отдыха, хорошего настроения, незабываемых впечатлений, новых знакомств, интересных знаний и эксклюзивного компонента – программы по 4-м направлениям: финансовая грамотность, психология, PR и медиа, иностранные языки. Участие в Ломоносовской смене позволит каждому ребенку узнать для себя много интересного на встречах с приглашенными лекторами, получить практические навыки по каждому направлению на индивидуальных занятиях с наставниками.
Помимо насыщенной познавательной программы каждый участник станет активным участником творческие, спортивные и развлекательные мероприятия. В рамках экскурсионной программы ребят ждут кипарисовое озеро, гостеприимная Анапа, самый длинный мост в России – Крымский мост, самый древний город России – Керчь, рыцарский турнир, встреча с пиратами в открытом море.
Ломоносовская смена пройдет в ДОЛ Энергетик (Анапа) с 7 по 25 августа. ДОЛ «Энергетик» является одной из жемчужин детского отдыха на Черноморском побережье, что подтверждено высокими местами в рейтингах детских оздоровительных лагерей России. "Энергетик" расположен на берегу Черного моря, в живописной долине реки Сукко, на территории 8 га, в тени роскошных деревьев можжевеловой рощи, целебный чистый воздух заповедника Утриш насыщен фитонцидами и благоприятно действует на здоровье. Участники Ломоносовской смены будут проживать в 4 местных номерах с удобствами, в лагере организованно 5 разовое питание – «шведский стол».

Подробности на www.lomonosovsummer.com
Присоединённый файл  ПРЕЗЕНТАЦИЯ_ЛОМОНОСОВСКАЯ_СМЕНА.pdf ( 1.82Мб ) Cкачан: 186


Присоединённые файлы
Присоединённый файл  ПРЕЗЕНТАЦИЯ_ЛОМОНОСОВСКАЯ_СМЕНА.pdf ( 1.82Мб ) Cкачан: 187
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
lomonosovsummer
post 2 июл 2018, 11:12
Сообщение №7 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 2.07.18
Москва
Ответ на сообщение [?] Аня Скок от 14 апр 2017, 10:12
Ломоносовская смена – программа полноценного отдыха детей в возрасте от 10 до 17 лет, на основе разработанной досуговой деятельности, обладающей повышенным развивающим потенциалом, способствующей направленному совершенствованию личности и формированию опыта социального взаимодействия детей со сверстниками, взрослыми, окружающим миром; создающая условия для поддержки их психологического и физического здоровья.
Ломоносовская смена - молодежный коктейль из солнца, моря, отдыха, хорошего настроения, незабываемых впечатлений, новых знакомств, интересных знаний и эксклюзивного компонента – программы по 4-м направлениям: финансовая грамотность, психология, PR и медиа, иностранные языки. Участие в Ломоносовской смене позволит каждому ребенку узнать для себя много интересного на встречах с приглашенными лекторами, получить практические навыки по каждому направлению на индивидуальных занятиях с наставниками
www.lomonosovsummer.com
Присоединённый файл  ПРЕЗЕНТАЦИЯ_ЛОМОНОСОВСКАЯ_СМЕНА.pdf ( 1.82Мб ) Cкачан: 193
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

 
Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 09:14
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных