Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Bugaboo Donkey 3, Для двоен, погодок, или одного малыша =)

MeToYou
post 10 июл 2014, 20:54
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5039
Регистрация: 25.07.10

🎩
🌹
🚗
🦄
Mamma-Lechuza, :shuffle: :4u: только имя в первой гласной через "и" :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
puh
post 10 июл 2014, 22:02
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 87
Регистрация: 29.11.12


Софья 03.01.2013
Федор 03.01.2013
Девочки, кто спрашивал на что мы переселившихся с ослика- на джуви кабуз, зеленую лягушку ;) мне нравится, хотя паровоз непривычно и едет не как мой милый ослик, но у нее свои плюсы и в поездку с ней поедем. Ослик так новую семью и не нашел, царапины видимо страшны для функционала :O:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Taika
post 27 июл 2014, 21:01
Сообщение №13 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 550
Регистрация: 3.01.14
Hessen

2008
2012
2014
Написала в тему про выбор колясок, а теперь думаю, что нужно здесь в первую очередь написать.
Помогите, пожалуйста :4u: :4u: :4u: определиться и не накупить ненужного :shuffle:
С помощью форума (спасибо MeToYou :love: ) определилась, что нужен ослик для детей с разницей в 2 года (старшая из них довольно мелкая).
Сейчас имеется Bugaboo Cameleon Neon и MB Swift.
Камик катаю я недалеко от дома, по центру города и иногда по ТЦ, а MB - няня по кривым дорожкам и паркам :)
Решила продавать Камик, если все получится с покупкой ослика (пока можно будет моно катать). Но есть ощущение, что одинарная коляска также может нам пригодиться. А новая Стокке Xplory V4 все больше привлекает :blush: :blush:
Покупать ли Стокке?
Если да, то когда - сейчас или после рождения младшей (-его)?
Смогу ли ли катать стокке зимой по умеренно чищенным дорожкам (без снега по колено)?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
komarovkina
post 27 июл 2014, 21:52
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2064
Регистрация: 12.01.12
Москва

Сергей 21.06.2007
Дмитрий 19.09.2012
Екатерина 29.09.2015
Покупать ли Стокке?

Конечно покупать, тем более если вы ее не катали, я вот с одним не накатала точно :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
helicopter
post 27 июл 2014, 22:37
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4640
Регистрация: 5.08.11
Петербург окраина центра

Руслан 11.02.12
Карина 19.05.14
Диана 19.05.14
Taika, нужна, конечно! Я бы скорее задумалась нужен ли ослик с такой разницей в возрасте... дети разные, конечно, но в моем случае оказалось (разница 2,3) не то что коляска старшему не нужна, а он подножки игнорирует напрочь, ходит ногами. Долго и много. Хотя когда забеременела еще был такой колясочный мальчик - днем спал ТОЛЬКО в коляске, я все гадала как же выкручиваться буду, а получилось вон как :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Taika
post 27 июл 2014, 22:44
Сообщение №16 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 550
Регистрация: 3.01.14
Hessen

2008
2012
2014
Конечно покупать, тем более если вы ее не катали, я вот с одним не накатала точно
Taika, нужна, конечно! Я бы скорее задумалась нужен ли ослик с такой разницей в возрасте... дети разные, конечно, но в моем случае оказалось (разница 2,3) не то что коляска старшему не нужна, а он подножки игнорирует напрочь, ходит ногами. Долго и много. Хотя когда забеременела еще был такой колясочный мальчик - днем спал ТОЛЬКО в коляске, я все гадала как же выкручиваться буду, а получилось вон как

Младшая (пока, а скоро будет средней :shuffle: ) мелкая (в год и 8 ростом примерно 78 см и весом 10 кг), а довезти обоих одновременно нужна возможность. Поэтому решили купить ослика. Другие двойные не очень понравились по разным причинам. Младшая в ослика влезает с запасиком :shuffle:

Спасибо!
Когда лучше покупать - сейчас или после рождения младшей (-его)?
Смогу ли ли катать стокке зимой по умеренно чищенным дорожкам (без снега по колено)?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
helicopter
post 28 июл 2014, 14:54
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4640
Регистрация: 5.08.11
Петербург окраина центра

Руслан 11.02.12
Карина 19.05.14
Диана 19.05.14
Taika, так дело то не в росте/весе... в 1 и 8 она у вас наверняка уже не то что сидит, а ходит, а то и бегает. у вас нет необходимости в двух люлях, у вас выбор колясок намнооооого больше (чем у меня :fingal: ). У осла есть один большой недостаток - ширина :brows: это полноценная двойняшковая коляска со всеми вытекающими - ни в один стандартный проход/пандус/проезд/тропу/двери/лифты/место для проезда колясок между полусферами и прочее прочее вы не пройдете...
оно вам надо? если есть возможность купить массу других погодковых колясок с полноценными местами и с полноценным функционалом
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lana_2012
post 29 июл 2014, 00:14
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 84
Регистрация: 21.04.13
МО, Сходня
Дочка июнь 1997
Дочка 09.08.2013
Сыночек 09.08.2013
Девочки, всем привет.

Мы пересели в кресла следующей категории, автокресла и адаптер нам уже не нужены (maxi-cosi pebble), кто только планирует осла - пишите в личку
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Taika
post 29 июл 2014, 00:17
Сообщение №19 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 550
Регистрация: 3.01.14
Hessen

2008
2012
2014
Ответ на сообщение [?] helicopter от 28 июл 2014, 15:54
Ширина не очень пугает, тк двери в подъезде широкие, в магазин с двумя не пойду, а по дорожкам попробую выкрутиться ;) и найти пошире дорожки.
Зато я так поняла, что у ослика отличный ход и проходимость зимой :shuffle: правильно? или я ошибаюсь? сама только в магазине его "покатала".
ЦИТАТА ( helicopter )
есть возможность купить массу других погодковых колясок с полноценными местами и с полноценным функционалом
подскажите, плз, какие бы вы рассмотрели? я не смогла найти соблазнительных вариантов :4u:

Вопрос еще про ослика: только одно автокресло плюс прогулочный гамак на него нельзя поставить?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Schatzeli
post 29 июл 2014, 01:03
Сообщение №20 (ссылка)

Страшнее войны могут быть только люди, которые её поддерживают.
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15069
Регистрация: 7.12.11

Ответ на сообщение [?] Taika от 28 июл 2014, 22:17
ЦИТАТА ( Taika )
Вопрос еще про ослика: только одно автокресло плюс прогулочный гамак на него нельзя поставить?

Можно :4u:
https://www.youtube.com/watch?v=UlOo47JmYEU

Ну и в первом посте этой темы фото наглядно демонстрирует деток в кресле и гамаке. ;)

Ответ на сообщение [?] helicopter от 28 июл 2014, 12:54
ЦИТАТА ( helicopter )
ни в один стандартный проход/пандус/проезд/тропу/двери/лифты/место для проезда колясок между полусферами и прочее прочее вы не пройдете...

За два с половиной года НИ РАЗУ не столкнулась с подобной проблемой. :???:
У автора вопроса не указано место жительства. ;)

Для моих детей в этой коляске нашёлся только один минус - они так и не научились спать в гамаках (оба спят только на животе). :???:

Отредактировано: ЛёликиБолики в 29 июл 2014, 01:47
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 05:00
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных