Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Радионяня,, Довольная мама – счастливый малыш

Juletta
post 6 апр 2005, 19:31
Сообщение №11 (ссылка)

принцесса Анастасия родилась 23.10.2004г.
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 316
Регистрация: 27.03.03
Афины * Тамбов

Анастасия 23.10.2004г.
планируем...
julietta.com
inessa
у нас PHILIPS, самый обычный без камеры. Слышно все и очень чисто. Конечно, если есть лишние материальные средства, то можно и с камерой. Но мое мнение, лучше купить что-то более полезное для малыша, чем пулять их на радионяню с камерой.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
inessa
post 6 апр 2005, 20:21
Сообщение №12 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 53
Регистрация: 1.08.04
Германия, Трир
Софи 24.06.05
Juletta
Спасибо, :4u:
если есть возможность, можно уточнить какая именно модель филипса?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nat@
post 6 апр 2005, 20:32
Сообщение №13 (ссылка)

дабл мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6488
Регистрация: 13.12.02
ювао

Шурик 15.12.02
Элина 30.03.07
у нас philips sbc 465 :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Леночка_К
post 6 апр 2005, 21:16
Сообщение №14 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 206
Регистрация: 31.01.05
Санкт-Петербург
Алиночке 10 лет
Полиночке 6 лет
У нас Chicco радионяня односторонняя, ничего отрицательного сказать не могу, слышно даже когда переворачивается, два канала связи.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lenka
post 6 апр 2005, 21:26
Сообщение №15 (ссылка)

...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1289
Регистрация: 27.05.03
Москва
Коля 09.01.2004
Лёша 13.07.2007
У меня радионяня Тефаль, по-моему, самая простая - с односторонней связью и без камеры. Принимающее устройство маленькое, можно на руке носить.
Я пользуюсь ею и в квартире, и в большом загородном доме, все слышно прекрасно. Когда Коля был маленький, я выставляла его спать на улицу в коляске, а сама была в доме. Дальности приема на 400 метров мне хватало вполне. Качество приема хорошее - если малыш плачет, все слышно отлично. Если, например, пролетал самолет, а Коля спал на улице, и то был слышен как бы фон. Буквально за два дня я научилась отличать ворочанье ребенка от сторонних шумов.
Излишне сложную, по-моему, не нужно покупать. Хватит элементарной.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Zabina
post 7 апр 2005, 01:05
Сообщение №16 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 374
Регистрация: 5.12.04
г. Москва, Куркино !

Григорий 19.06.2004
Ждем в марте 2010 г. !
Супер как удобно!
Во-первых: Слышно все, как ребенок шевелиться, даже если соседи, где-то зашумят, тоже фонит, а уж когда Гриша просыпается - без сомнения услышишь!
Еще хорошо, что можно регулировать громкость!

Во-вторых: очень удобно носить: либо на руке ( как часы), либо ( я когда с водой вожусь) можно, как прищепку зацепить за одежду!

Короче, я довольна на все 100 %! :super: :super: :super:
Далеко с ней не ходила, только на зтаж вниз спускалась к соседке, и на два этажа вверх, опять же к соседям! В джакузе с ней лежала... все слышно замечательно!

Вот моожно сдесь почитать и посмотреть!
По- моему Lenka говорит тоже про нее! :beer:

Отредактировано: Zabina в 7 апр 2005, 01:05

Присоединённые изображения
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Zabina
post 7 апр 2005, 01:21
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 374
Регистрация: 5.12.04
г. Москва, Куркино !

Григорий 19.06.2004
Ждем в марте 2010 г. !
Мое мнение: двусторонняя связь -нафик не нужна!
Ну и что я скажу: "Гриша - не плачь, я скоро подойду! "
Он вылупит глаза на секунду, а потом опять будет орать :cry:
Камера тоже , если ребенок не подалеку - то зачем?
Я кстати даже когда переворачивается, шебуршиться, елозит - не хожу, чтобы лишний раз не привыкал: по любому пуку - мама прискакала, только когда начинает звать и плакать, тогда иду! :umnik:
Задай себе вопрос " Для чего тебе нужна радионяня, что ты хочешь от нее получить?"
Мне нужно, чтобы слышать, когда Гриша просыпается, а если даже и чихает, то что бежать со всех ног нему?
Да проще надо к этому относиться!
Кстати, у моей одной подружки такая же няня - они живут в коттедже, так она если лазеет, где-нибудь на улице, то слышит ребенка, спящего на 2-ом этаже! :super: :super: :super:
А у другой подружки, дочка спит на болконе, дверь закрывают, она в квартире прекрасно слышит, что происходит с ребенком! :super: :super: :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Katya K
post 7 апр 2005, 08:49
Сообщение №18 (ссылка)

Катя и Сашенька
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 69
Регистрация: 20.03.02
Уфа
Сашенька 17.09.01
Девочки! Радионяня - супер вещь!!!! :love:
Я вообще не представляю как люди без неё обходятся, хочу сагитировать всех кто находится в раздумьях - покупать или нет!!! Эта вещь экономит нервы маме, время, вообще я считаю - это хранитель маминой нервной системы. Мы сделали эту покупку с небольшим опозданием, когда нашей Сашуне было уже несколько месяцев. Так вот я так издёргалась за эти месяцы без радионяни, что просто ужас, бегала постоянно, проверяла, потом мне уже всё время стало казаться, что она плачет, хотя она не плакала. Правда, Сашенька была не очень спокойным ребёнком, часто просыпалась, но всё равно радионяня незаменима вещь!
Сейчас доченьке уже 3,5 года, а радионяня у нас постоянно востребованный предмет до сих пор.
С появлением радионяни я стала спокойно ходить в ванну, стирать, выходить на балкон - развешивать бельё, в саду так это вообще незаменимо. Дочка спит в доме, мы на улице находимся, вечером сидим жарим шашлыки, можно пойти в баню, короче говоря это очень стоящее приобретение. У нас phillips, самая обычная, с одностронней связью, но очень надёжная, мы её роняли, Сашуня её стукала, роняла в воду, короче ничего ей не сделалось. Кстати, слышно даже малейший шорох, это, конечно, не сигнал к тому что нужно бегать по малейшему шороху, тем более когда ребёнку уже 3 года, но я просто хочу знать, если она чихнёт или пошевелиться, особенно когда совсем маленькая была
Вот, получилась хвалебная ода радионяне!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
HappyJul
post 19 апр 2005, 16:12
Сообщение №19 (ссылка)

Мечтательница
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 362
Регистрация: 20.04.04
Любимый город

Даниил 05.04.2005
мечтаю о сыне
мечтаю о дочке
la_belle_julie
Katya K
:beer: Полностью с тобой согласна. Мы с сыночком дома меньше недели, и ни разу не пожалела, что купила радионяню. Спокойно можно на кухне посуду помыть и чайник вскипятить. У меня филипс. Слышно все замечательно. У Данечки подкравливает пупочек и сильно плакать ему нельзя. Я, конечно, не по каждому его кряку бегу, но все же. Спокойнее. Это не смотря на то, что у нас двухкомнатная маленькая хрущевка.
Для меня радионяня - очень нужная вещь.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Julic
post 21 апр 2005, 22:22
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2310
Регистрация: 12.11.03
Эстония Нарва

Анастасия 13.08.2003
Феодор 21.02.2009
Мелания 25.10.2021
Малышка
у нас такая радионяня. Простенькая, но я очень довольна.

Присоединённые изображения
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
От чего бывает рак желудка и как вовремя его распознать
Обычно рак желудка встречается у людей в возрасте 40-60 лет, причем чаще у мужчин. На ранних стадиях это заболевание зачастую протекает скрыто и опухоли...
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Реклама
Последние сообщения
[ 5485 ] Звезды на выход-94 00:16 от: Fossya
[ 16102 ] Королевские дома 28 23:19 от: Fossya
[ 1583 ] От овуляции до задержки 23:07 от: Зебрик
[ 1323 ] Поступаем в Вузы - 2024 22:47 от: LostGirl
[ 3361 ] Весна-лето 2022, часть 2 21:57 от: Иринка241
[ 4527 ] Общая для беременных 21:07 от: Зебрик
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 18 апр 24, 07:13
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных