Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Клиника "Семейный доктор" на Новослободской

Birikina
post 6 мар 2007, 11:50
Сообщение №1 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8
Регистрация: 2.03.07
Москва
Birikina
Всем добрый день!
Хочу ответственно подготовиться к беременности для этого хочу выбрать клинику... Очень хотела бы узнать о клинике "Семейный доктор" на Новослободской, дело в том, что мне посоветовали врача, но он оказался из ПОЛИКЛИНИКИ "Семейный доктор", а о ней не совсем хорошие отзывы в целом.
Мне очень подходит расположение иширокий перечень услуг клиники на Новослободской, но хотелось бы сначала послушать Ваши отзывы. Всем спасибо за ответы!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Анита
post 6 мар 2007, 12:20
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2564
Регистрация: 2.08.04
Москва

Сын
Сын
Сын
Сын
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Birikina
post 6 мар 2007, 12:23
Сообщение №3 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8
Регистрация: 2.03.07
Москва
Birikina
ЦИТАТА (Анита @ 6 мар 2007, 12:06)


Спасибо! Я там уже была, информации мало, только 2 сообщения на эту тему, думала, может кто-нибудь еще подскажет...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Земляничкаа
post 21 мар 2007, 13:00
Сообщение №4 (ссылка)

Мама крольчикосов :)
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 82
Регистрация: 11.01.07
Москва, ЮВАО

Настенька 14.12.2007
Митенька 24.06.2011
Земляничкаа
Я наблюдаюсь в Семейном Докторе. Мне очень нравится. У меня подруга там вела беременность, ей оч.понравилось. ВОт и я решила начать туда ходить. Расположена удобно, спектр услуг большой, а главное - врач мне понравился - Шевченко А.М.

Теперь меня немного напугало сообщение Birikina о том, что о этой клинике не оч.хорошие отзывы :(
А какие именно??? МОжно поподробнее?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Birikina
post 26 мар 2007, 09:53
Сообщение №5 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8
Регистрация: 2.03.07
Москва
Birikina
ЦИТАТА (Земляничкаа @ 21 мар 2007, 13:46)
Я наблюдаюсь в Семейном Докторе. Мне очень нравится. У меня подруга там вела беременность, ей оч.понравилось. ВОт и я решила  начать туда ходить. Расположена удобно, спектр услуг большой, а главное - врач мне понравился - Шевченко А.М.

Теперь меня немного напугало сообщение Birikina о том, что о этой клинике не оч.хорошие отзывы :(
А какие именно??? МОжно поподробнее?
*


Спасибо за отклик!
Я за это время сходила в "Семейный доктор" к Александру Матвеевичу. Первое впечатление осталось очень хорошее, что касается осмотра, то ни одна женщина-врач меня так не осматривала. Доктор оказался очень внимательным человеком, объяснил мне все подробно, ответил на все 33 вопроса, даже те, которые я повторяла разными словами и заранее знала на них ответы. Что касается стоимости услуг, которую я заплатила на ресепшн, то тут я была приятно удивлена, а про планирование он сказал, что если есть возможность сделать анализы сейчас, давайте сделаем, нет, так потом или из поликлиники принесите, я посмотрю.
Делая первый вывод, могу сказать, что впечатления отстались хорошие, прочитала контракт на ведение беременности, нашла в нем неизменный плюс: неограниченное количество консультаций у врача (тогда как во многих клиниках это строго определенное количество раз).
Что касается негативных отзывово, я имела ввиду сеть ПОЛИКЛИНИК с таким же названием, одна из которых находится на Таганке; про них действительно говорят не очень хорошо.
quote=Земляничкаа, хотела бы у Вас узнать, как решился вопрос о выборе роддома у подруги? Ей советовали строго определенные места, имеющие отношения к клинике или нет?


Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лисёнок
post 26 мар 2007, 17:16
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 226
Регистрация: 19.07.06
Москва

июнь 2009
июнь 2009
с радостью
хочу
и 5-го все еще хочу
Я была там. У нас входит в страховую. Впервые обратилась с резкими болями в правом боку. Постмотрел хирург - просто пощупал живот. Потом гинеколог (думаю у них там один гинеколог-мужчина, поэтому буду называть его Шевченко) долго смотрел меня на УЗИ, сказал, что скоро придут М, плодного яйца не видно и отпустили меня ни с чем. Следующие 3 дня М не было - я верила в Б. Началась мазня и я попала в больницу. ХГЧ показал наличие Б, однако был выкидыш.
После этого пришла к Шевченко - он сказал, просто дисфункция, можете снова пытаться заб. А потом я посмотрела карту и увидела диагноз - киста левого яичника - сам Шевченко ничего мне про это не сказал, теперь на каждом осмотре я прошу проверить наличие кисты - никто мне не подтвердил.
В целом впечатления о поликлинике у меня плохие - была еще у уролога. И от коллег получила информацию об ужасной стомотологии и совет ни за что не ходить к стомотологу в Семейный доктор.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Земляничкаа
post 28 мар 2007, 13:26
Сообщение №7 (ссылка)

Мама крольчикосов :)
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 82
Регистрация: 11.01.07
Москва, ЮВАО

Настенька 14.12.2007
Митенька 24.06.2011
Земляничкаа

quote=Земляничкаа, хотела бы у Вас узнать, как решился вопрос о выборе роддома у подруги? Ей советовали строго определенные места, имеющие отношения к клинике или нет?
*

[/quote]

Знаешь, она выбирала роддом, насколько я знаю, по желанию. Выбрала, кажется, на Госпитальном Валу (если не ошибаюсь).

Мда... отзывы, получается, разные о Шевченко.

Лисенок, ну даже не знаю, почему он тебе не сказал про кисту... :???: У него очень приятная медсестра Рита, она все обычно записывает (по УЗИ, по осмотрам и т.д.). У него кабинет на 2 этаже налево в самом конце, да? Я все надеюсь, может ты не к нему попала :)
ВРоде там есть еще гинеколог-иужчина :blush:

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Birikina
post 28 мар 2007, 13:33
Сообщение №8 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8
Регистрация: 2.03.07
Москва
Birikina
В "Семейном докторе" есть еще один гинеколог-мужчина - это однозначно!
У меня именно от Шевченко остались очень хорошие впечатления еще и потому, что он опроверг диагноз, которого нет на самом деле, после него я была еще у одного врача и она тоже сказала, что ничего подобного нет, в конце концов, у меня тоже глаза есть... Я пока выбираю клинику, но для себя решила, что буду пользоваться консультациями нескольких специалистов из совершенно разных мест, в том числе и районной консультации.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лисёнок
post 28 мар 2007, 13:44
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 226
Регистрация: 19.07.06
Москва

июнь 2009
июнь 2009
с радостью
хочу
и 5-го все еще хочу
ЦИТАТА (Земляничкаа)
У него кабинет на 2 этаже налево в самом конце, да?

именно так. второй этаж, налево, до конца. Кресло справа за ширмой, слева стол и у противоположенной от входа стены в левом углу кровать и УЗИ аппарат.
Возможно это был и не Шевченко. Естественно я не пойду в клинику специально, чтобы узнать это.
На меня он произвел хорошее впечатление - как он говорит, как осматривает, успакаиваешься и веришь ему. Но не понравилось ситуация с диагнозом.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Helena
post 28 мар 2007, 13:54
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 478
Регистрация: 4.09.05
ЦИТАТА (Birikina @ 28 мар 2007, 14:19)
В "Семейном докторе" есть еще один гинеколог-мужчина - это однозначно!
*


Там генеральный директор Шлычков - акушер -гинеколог. Может он тоже прием ведет.
Я дочери страховку там покупаю уже 2 года. Довольна и клиникой и врачами, но о гинекологах к сожалению ничего сказать не могу.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Пять рецептов супа из курицы
Курица – универсальный и дешевый источник животного белка. Кроме того, куриный бульон способен облегчить состояние и ускорить выздоровление при ОРВИ и...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 05:27
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных