Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Lonicera World 4*, Помогите выбрать отель

purekaterina
post 7 фев 2014, 22:12
Сообщение №91 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 58
Регистрация: 16.03.09
Москва

Дашунтик 15.03.07
Едем 31 мая, как там по погоде, не будет прохладно, кто знает? И еще интересует такой вопрос - в каком корпусе шумно и слышно анимацию с улицы?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Сурок
post 11 фев 2014, 11:42
Сообщение №92 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2304
Регистрация: 5.08.09
Москва

сын, 2010
purekaterina,

анимацию слышно в корпусе С
про погоду сложно сказать


Отдыхала в Лонисере в октябре 2013, на октябрь 2014 тоже забронировала (не едет ли кто в 13-21 числах?). Влилась в число фанатов:) Рада буду ответить на вопросы и поделиться впечатлениями!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
purekaterina
post 11 фев 2014, 20:20
Сообщение №93 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 58
Регистрация: 16.03.09
Москва

Дашунтик 15.03.07
А я так поняла, что В и С расположены рядом. То есть с ребенком лучше в В?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Сурок
post 12 фев 2014, 07:56
Сообщение №94 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2304
Регистрация: 5.08.09
Москва

сын, 2010
purekaterina,

вы правильно поняли, они рядом, но С как бы "прикрывает" В от анимации... В лучше, конечно!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Olik_IaIa
post 12 фев 2014, 08:05
Сообщение №95 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5960
Регистрация: 15.10.12
Эх.. Мои отдыхали там в далеком 2006.. :good: Поехали бы еще, но стало недоступно по деньгам :cry: Слишком много фанатов развелось и цены подняли :D :D :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Сурок
post 12 фев 2014, 08:31
Сообщение №96 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2304
Регистрация: 5.08.09
Москва

сын, 2010
Olik_IaIa,

ну, по моей памяти, он никогда дешевым не был... для меня он "доступен" в мае и октябре
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Таня1982
post 20 фев 2014, 09:13
Сообщение №97 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13
Регистрация: 1.08.11

Катя 04.12.2002
Варя 21.04.2008
Женюся, Мы побывали там в июне прошлого года,после пятерок,конечно,отель нам показался слабоватым,но у него были и свои плюсы.Очень понравилась территория,большая и зеленая,мини зоопарк,дочка тащила туда нас каждый день,фруктовые деревья.Пляж супер(единственное доставало то,что хоть и есть охрана,постоянно были чужаки с других отелей,лежащие на нашем пляже,либо народ ,снующий туда-сюда,песок то насыпной,все пляжи в округе хуже),зонты удобные,создаешь тень,где тебе надо,правда,на пляже нет туалета (и еще ...слева есть труба сливная,и вот там в 10 часов утра к ней подходит парень,раскапывает,и вонь стит потом ужасная,но ничего все там купаются и лежаки вседа там свободные ,даже на первом ряду.)
Еще понравилось,что для детей много всего,горки ,качели,правда,когда дочка попробовала скатиться с горки пластиковой ,она сломалась,чуть не упала на ребенка,проверяйте закрепления,хотя девочка у нас очень мелкая.Есть прикольные тренажеры детские.На прокат можно взять велосипед или машинку.
Недалеко от отеля торговый центр и что-то типа вещевого рынка.
Фруктовый бар,мороженое,лепешки -это тоже супер.
На день рождения,который был у меня в отеле, принесли вино и фрукты,именинников недели вызывали во время вечернего шоу по субботам,где вывозили огромный торт,которым потом угощали всех желающих.
Из плохого-номер совсем не убирался,трижды за время пребывания приходилось по 3 раза вызывать уборщиц,,полотенца просто иногда сворачивались обратно и не менялись,постельное поменяли 1 раз и то по нашей просьбе.Носильщики тоже супер,прут с чемоданами прямо в лифт,чуть ли не сметая тебя с дороги,в прошлых отелях,мы даже этих людей с чемоданами не видели.Когда нас переводили из одного номера в другой,мы 3 раза звонили на ресепшн с напоминанием.
Еда тоже простоватая и причем в каждый поход за едой приходилось быть "нюхальщиком",их всех салатов можно было есть только огурцы с помидорами и то,если от них не исходил кислый запах,приходилось учиться разбирать,когда овощи были порезаны.Единственное,что блюда были простоватые и можно было накормить ребенка не острой пищей.
Насчет кишечных инфекций,да,да и да,постоянно я бегала с места на место,просто когда сидишь ,например в ресторане,а за соседним столиком люди начинают рассказывать,что их ребенок сейчас в номере пластом лежит,а другого в больницу под капельницу увезли....а у кого то мужа всю ночь чистило...а кто то приехал на месяц и только в первый раз за 10 дней вышел с ребенком на улицу...волей не волей начинаешь чаще мыть руки ,фрукты.
Еще мне не понравились бассейны,плаваю я слабовато,и естественно,глубина даже самого мелкого из них 1м 60см,при моих 159 см,ну,никак,спасало море.
Не хочу,конечно ,говорить,что это отель не очень,поскольку везде такой сервис,как повезет,и отравления везде случаются(сама 3 года назад после 5-ки приехала еле живая),хотя ведь и кишечную инфекцию можно иногда предотвратить,например,,у нас был такой случай,когда мамаша на пляже разговаривла с "подружкой",а ее ребенок в это время совком черпал морскую воду из игрушечного ведра мой дочки,и на все мои обращения к маме,что делает ее ребенок,она повернулась только на третий раз и спокойно сказала-а мы еще песок можем есть,естественно,ребенок,видимо заболел, и мама на следующий день на пляж пришла одна...
А так к каждому отелю можно придраться,но это твердая 4*,и в целом в принципе,не плохо.

purekaterina,

Насчет анимации,жили в корпусе А один день ,и в С остальное время,анимацию слышно везде и днем,часа в 2 начиналось все возле бассейнов, и,особенно,когда вечером после шоу,на сцене типа дискотеки что-то было,и музыку такую включали...такое впечатление было,что ее все громче и громче делали,это где-то до часу ночи было,приходилось окно наглухо закрывать,и особо не спасало,муж у меня не спал ,а ребенок,благо за день уматывался.Не понимаю,в отеле очень много детей,зачем так делать...

Отредактировано: Таня1982 в 20 фев 2014, 09:18
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Сурок
post 19 сен 2014, 09:55
Сообщение №98 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2304
Регистрация: 5.08.09
Москва

сын, 2010
кто был в этом сезоне? как впечатления? особенно интересуют изменения (если Вы не впервые там были)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
alanya
post 6 фев 2016, 05:47
Сообщение №99 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 169
Регистрация: 31.08.15
Москва, Россия

03.03.2015
manya0101
Лонисера хороший семейный отель! Выигрывает у многих аланийских пятерок!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Простуда у собак: как помочь питомцу
У собак таких заболеваний, как простуда и грипп, не существует. Но все же есть определенные вирусы и бактерии, которые вызывают схожие симптомы. Рассказываем,...
Реклама
Последние сообщения
[ 63 ] ОГЭ для особых детей 00:48 от: secret secrets
[ 15550 ] Королевские дома 28 00:45 от: secret secrets
[ 1274 ] От овуляции до задержки 00:05 от: SaharnajaVata
[ 6443 ] Январята-Февралята 2022 23:50 от: Наталёчек
[ 5401 ] Поступаем в ВУЗы 2023 23:10 от: Joki
[ 4403 ] Общая для беременных 21:39 от: Mayya
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 00:52
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных