Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Женский доктор, ну ооочень женский сериал

myhanchik
post 16 мая 2012, 16:40
Сообщение №11 (ссылка)

Материнство - подарок свыше!!!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3037
Регистрация: 25.12.10
Московская область

София 21.07.2005
Ксения 15.03.2010
Илья 24.08.2020
В жизни Романа Широкова все налажено. Он успешно защитил кандидатскую диссертацию, долгое время стажировался за границей и работает в крупном столичном центре репродуктивной медицины. Однако по одному ему известным соображениям успешный врач увольняется и уезжает в провинцию. Причина такого решение многим непонятна, а объявленная в качестве таковой болезнь отца не кажется убедительной.

Тем не менее, для талантливого врача и в провинции найдется дело. В городе своего детства Роман Широков приступит к обязанностям врача в областной больнице. Он мечтает об организации при ней центра репродуктивной медицины, однако эта идея по душе далеко не всем. Главному герою придется пройти через множество интриг на пути к своей цели. На новом месте Романа Широкова ждут и новые отношения, которым в фильме отводится важная роль. Также в каждой серии будет рассказана история одной или нескольких женщин, ставших пациентками доктора Широкова. Это будет второй сюжетной линией фильма. Здесь упор сделан на медицинских и человеческих проблемах пациенток, показаны истории их выздоровления.

Для съемок сериала были построены уникальные двухэтажные декорации центра репродуктивной медицины с действующими операционными, реанимационными и другими помещениями лечебного учреждения. Кроме того, чтобы снять эпизоды, в которых показаны операции, были изготовлены специальные макеты некоторых частей женского тела. Однако кроме съемок в павильонах, в фильме широко используются кадры, снятые в настоящих родильных домах.

пишут, что 40 серий :fingal: блин ну показывали бы вечером по 2 серии - супер было бы :huh:

вообще все так жизнненно...
актер который играет главную роль оч нравится...такой добрый..прям душка
просто мы то знаем какого это и как происходит, а мужа своего прям вот усадила бы.
Мне тоже очень понравился сериал, есть трогательные моменты, от которых глаза на мокром месте.... И снято очень откровенно....

:beer: :beer: все правильно вы пишите, девочки :yes:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Огненный Цветок
post 16 мая 2012, 16:52
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1362
Регистрация: 8.07.06
Москва,ВосточноеДегунино

Сынок 16.05.2006
Дочка 16.11.2011
Папа непротив еще одной принцессы)
и мне очень понравился сериал, вчера всплакнула даже
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ircus
post 16 мая 2012, 17:00
Сообщение №13 (ссылка)

обыкновенное чудо
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2351
Регистрация: 25.04.08
Тула

Алина 22.02.02
Аня 21.10.09
Вероника 11.08.2019
Девочки, тоже хотела посмотреть - анонс зацепил :shuffle: Но начало уже пропустила. Он только в 12-20 идет и все? вечером нет?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
_танюшка_
post 16 мая 2012, 17:27
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 380
Регистрация: 8.02.12
Москва, ЮЗАО/Омск

обожаю сыночка 26.05.11
мечтаю о дочке...
Ircus, вот здесь http://vseriale.tv/1070-zhenskiy-doktor.html все 3 серии можно глянуть
как раз сейчас 3ю досмотрела...а то в это время гуляли


понравилось в серии: "а то я в интернете читала.."
ух ух это интернет :D

myhanchik, да вроде 40 :clap:



кстати про декарации...все даже оч реально
я даже камеру видеонаблюдения на потолке углядела в кабинете Р.Ш., когда он ложный диагноз просил :super:

Отредактировано: _танюшка_ в 16 мая 2012, 17:25
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Bla bla bla
post 16 мая 2012, 17:47
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3923
Регистрация: 9.09.10


09.2008
Девочки а по какому каналу идет?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
SeMax
post 16 мая 2012, 17:52
Сообщение №16 (ссылка)

I've Had The Time Of My Life...
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 172
Регистрация: 25.01.11
Москва, Зеленоград

Янина 02.05.2010
В раздумьях :)
По 1 каналу идет.
Вчера случайно переключила телевизор на 1 канал и посмотрела (2 серию), тут же нашла в инете первую и тоже посмотрела. Очень хороший фильм. Некоторые моменты - до слез...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Blacbarbara
post 16 мая 2012, 17:52
Сообщение №17 (ссылка)

*
консультант
» обо мне «
дневник
Сообщений: 33288
Регистрация: 13.10.06
г. Тюмень

Вася, 21.07.2009
Лида, 25.04.2012
если случайно
Blacbarbara
Я сегодня посмотрела - понравилось, только вот мне кажется неточность там была. Он когда роженицу с диабетом осматривал - там пуповина выпала, так он её вправил и говорит: вставай, пошли рожать. Т.е. она пошла ногами сама, еще и родила сама, а, насколько мне известно из курсов подготовки к родам, если пуповина выпадает, то делают КС и уж ни в коем случае нельзя вертикальное положение принимать, лучше стоя на коленях и локтях.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
_танюшка_
post 16 мая 2012, 18:13
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 380
Регистрация: 8.02.12
Москва, ЮЗАО/Омск

обожаю сыночка 26.05.11
мечтаю о дочке...
Blacbarbara, ну может...но он же чудо-врач :shuffle: вставил и все чики пуки
да прям точно точно снимать наверно трудно, думаю еще много моментов таких будут и все равно это ни сколько не портит впечатлений о фильме

помню пру лет назад смотрела многосерийный фильм, тоже по первому, про эко
вот там оч много было нералестичных ситуаций и помню разборы полетом потом на многих форумах про это
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Elini
post 18 мая 2012, 17:39
Сообщение №19 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 345
Регистрация: 20.03.08


Cтаршая 06.10.05
Младшая 19.07.12
Ой,смотрю как сказку.Т.к. не верю,что такие шикарные больницы есть в регионе,чтобы на сохранении в одноместной палате бесплатно лежали с супер-пупер оборудованием.И все истории прям положительно заканчиваются,ЭКО с первого раза 52 летней женщине получилось-это в сегодняшней серии было.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
myhanchik
post 18 мая 2012, 20:50
Сообщение №20 (ссылка)

Материнство - подарок свыше!!!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3037
Регистрация: 25.12.10
Московская область

София 21.07.2005
Ксения 15.03.2010
Илья 24.08.2020
а я сегодня пропустила :cry: надо найти посмотреть в инете :yes:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 06:39
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных