Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Рюкзак Love & Carry, что-то его здесь еще не обсуждали

zazusha
post 2 апр 2012, 09:38
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 230
Регистрация: 1.07.11
Казань
Добрый день всем!

Выбираю эргономичный рюкзак для малыша. Нам скоро 4 мес, в 3 гиппопотамчик весил 7600 при росте 66см - руки уже отваливаются вместе с поясницей, поэтому хочу удобного для себя и малыша. Планирую пользовать дома и на короткие прогулки в своем городе, а также, возможно, в поездках (по нескольку часов к ряду).
Думаю, раскошелиться на Эргобейби или Мандуку, или же обойтись бюджетным Love & Carry, например.
Кто-то делал сравнение дорогих рюкзаков с бюджетными? На вид они мне все одинаковыми кажутся, а заказать примерку разных рюкзаков в Казани негде.

Прошу Вас посоветовать из своего опыта, что взять, особенно если Вы имели возможность сравнить разные рюкзачки.
А то про love&carry хорошие отзывы на их сайте, но вот наткнулась на такой: http://otzovik.com/review_178518.html

вот так выглядит
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
*Умка*
post 27 апр 2013, 17:28
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 601
Регистрация: 9.03.12
М.О.

Петр 24.04.2009г
Павел 8.09.2012г
хОчу дОчу
у меня лов энд керри :) с другими рюкзаками не сравнивала, но своим ОЧЕНЬ довольна! ходим на дальние расстояния и спина не отваливается)))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МонаЛиза
post 26 июл 2013, 11:47
Сообщение №3 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 26.07.13
И как он, удобный?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Юлиус
post 5 фев 2014, 13:08
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 182
Регистрация: 7.11.13

Илья 20.06.04
Алина 30.07.13
Я сегодня сравнила и купила его!!! Отметила длину мягких лямок и то, как они пришиты. Во всех темах где он упоминался уже отписалась на радостях. :blush:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Natalie1505
post 15 сен 2014, 22:44
Сообщение №5 (ссылка)

Dancing soul
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2126
Регистрация: 13.09.14

Принц
Принцесса
у нас тоже такой- пока все устраивает. Очень удобно что есть кармашек на спинке и накидушка на голову. правда вот лямки на лопатках я пока не научилась застегивать сама
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
chamomilla-08
post 23 ноя 2014, 03:08
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15
Регистрация: 19.11.14

Мария 04.12.13
Лав энд керри- это мое спасение было с 7-12 мес. проносила там своего ягненочка! )))
О плюсах: продувается спинка, для крупных деток , для маленьких понье подойдет, ничего ни где не давит, все красиво, одевается легко, ни разу не растегнулся.
О минусах: не на всех, но у моей сестры было тяжело подспускать натяжение лямок(т.е. высоту дитюхи...). Он начинает кушать хотеть, хнычет, а ты тут пока опустишь..( Ну я со своей ходила в нем по три часа( переодически вынимаю и обратно. и спят детки в нем хорошо! )
В общем - советую! )
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kiara11
post 30 ноя 2014, 17:00
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 292
Регистрация: 30.03.14
Москва

Мурысик 01.14
Мы тоже купили такой рюкзак для поездки (малышу было 4,5 мес). Использовали только по часу в день на всякий случай. Как раз в аэропорту, дойти до магазина. Летом было отлично. Сейчас он постоянный житель в машине, муж иногда надевает, когда не планируем долго ходить и брать коляску лень или не удобно в связи с особенностями магазина. Сейчас ему 10 мес, малыш в нем сидит с удовольствием, спит хорошо. Сейчас ему удобней в нем чем раньше, по ощущениям, но и в 4 мес протеста не вызывал. С удовольствием слюнявил накладки на ручки, очень удачное приспособление(их можно постирать). ткань хлопок опять же. В общем очень выручает нас. :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
vampick
post 13 дек 2015, 22:05
Сообщение №8 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Недавно пришел рюкзак мне в Самару. Я никак не нарадуюсь!
Удобно, ребенок в нем чувствует себя комфортно, на прогулке спокойно засыпает. И я уверенна, что все качественно, надежно для моего ребенка и даже дизайн продуман до мелочей. Мне очень нравится, он такой стильный. Ведь хочется быть не просто заботливой, но и красивой мамой.
К началу страницы     
+Ответить
Grinii
post 4 июл 2017, 00:55
Сообщение №9 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4
Регистрация: 4.07.17
У нас подобный, он очень удобный.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

 
Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять рецептов супа из курицы
Курица – универсальный и дешевый источник животного белка. Кроме того, куриный бульон способен облегчить состояние и ускорить выздоровление при ОРВИ и...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Реклама
Последние сообщения
[ 5506 ] Звезды на выход-94 22:58 от: Редкая гостья
[ 16150 ] Королевские дома 28 22:18 от: Fossya
[ 3363 ] Весна-лето 2022, часть 2 20:47 от: Иринка241
[ 405 ] Будни и праздники многодетной семьи 20:45 от: колба Эрленмейера
[ 291 ] Английские идиомы 19:19 от: Маевка
[ 978 ] Московский зоопарк 17:36 от: secret secrets
[ 1606 ] От овуляции до задержки 17:35 от: MaХima
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 23:01
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных