Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Оставить ребенка бабушке, И заниматься личной жизнью

mamaleto
post 24 авг 2012, 22:50
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4921
Регистрация: 17.03.10
Москва

дочь декабрь 2006
просто он он очень сильно любит мою дочку(его внучку)И я думаю, он сказал это по тому, что видел, что часто так происходит, две мои истории про одноклассник. происходили на его глазах.
Ээээ, мало ли что происходит у других, зачем на себя-то это примерять?
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ИруSик83
post 24 авг 2012, 22:57
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 622
Регистрация: 27.04.12
Поволжье

Крестник Андрюша октябрь 2006
Дашуня 11.05.2010
Катерина 16.07.2018
мало ли что происходит у других, зачем на себя-то это примерять?
Ну девочки, давайте не будем обсуждать моего папу :war: Пост о том Как вообще можно оставить своего ребенка, что бы создать новую семью.

mors ontologica, Оказывается некоторые смотрят на это положительно :fool:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ИруSик83
post 24 авг 2012, 23:25
Сообщение №13 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 622
Регистрация: 27.04.12
Поволжье

Крестник Андрюша октябрь 2006
Дашуня 11.05.2010
Катерина 16.07.2018
Ладно, тогда история.

Девочка Люда училась со мой в классе, если кто учился в 90-х знает, в классе были лохи и крутые. Она была лох. с ней ввообще не кто не общался, моль в общем. Мы все уехали учиться, она осталась, умом тоже не отличалась. Тут мы все узнали, что она вышла замуж :O: , а потом дочку родила :love: Потом я ее опять долго не встречала, в это лето приехала к родителям, дашуня моя как раз у ни х была, приезжаю а тут Анюта в гостях(Людина дочка), я спрашиваю у мамы,где Люда, она в Москве, со своим Новым мужем, у них мальчик родился. Я спрашиваю а как же Анюна, Мама сказала, что они ее забирут, перед школой :O: Сейчас, эта девочка Анюта, на баубушку говорит "мама" Самое страшное, когда ее в школе одноклассницы спросят" Где твоя мама"Что ей говорить"Моя мама уехала и родила себе нового ребенка, я ей не нужна"
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кисин Хвост
post 25 авг 2012, 06:17
Сообщение №14 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 37763
Регистрация: 10.01.09


2007
2009
2013
2015
Ну. и "лохи" тоже женятся и замуж выходят. Это дело нехитрое.))))

Самое страшное, когда ее в школе одноклассницы спросят" Где твоя мама"Что ей говорить"Моя мама уехала и родила себе нового ребенка, я ей не нужна"

Самое страшное. если ребенок вырастет и поступит так же со своей мамой. Одинокая старость - на самом деле, страшно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Булочка
post 25 авг 2012, 06:33
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21960
Регистрация: 7.09.03
Москва, ВДНХ

Полина 14.05.2004
vetosh1
он сказал, что не женился бы на женщине, которая оставила своих детей,

Я б сама замуж не пошла за того, кто считает это нормальным :4u:

Самое страшное. если ребенок вырастет и поступит так же со своей мамой.

Не обязательно... Моя мама уже в конце все время предлагала свою помощь. Но бабушка, видимо осознав на стаорсти лет, отказывалась: ты меня никогда не простишь, не надо
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Irana
post 25 авг 2012, 06:58
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 24415
Регистрация: 15.02.12
Москва (из понаехавших)
Как вообще можно оставить своего ребенка, что бы создать новую семью.

Можно. Если челофек считает это прафильным - значит, это - прафильно. Для него прафильно. И не нашо дело его судить! Не суди, да не судим будешь!
Оказывается некоторые смотрят на это положительно :fool:
Предлагаете фынести им фсенародное порицание? и дружно прокричать: Ату их!"?, а себе пофесить медальку: "Я такая фысоконрафстфенная, я не брошу сфоего ребенка". Но фот фопрос: "А как оно будет, когда Фы и прафда фстретите мужчину и будете намерены строить с ним отношения? Не зря папа так сказала, может у него есть предпосылки, что и Фы сможете остафить сфоего ребенка родителям. Ну....раз даже решились тему поднять, значит, где-то что-то гложет.

Ладно, тогда история.

Девочка Люда училась со мой в классе,

Обсуждение третьих лиц запрещено Прафилами форума.

Ф общем, согласна с mors ontologica, :beer: :beer:

Мне просто интересно, насколько надо влюбиться, чтобы выкинуть из жизни своего ребенка :O:
А мне просто интересно: "А Фам это зачем"?
Ну, поймете и что?? Что будете делать с этим "пониманием"?

Отредактировано: Irana в 25 авг 2012, 07:05
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Amarana
post 25 авг 2012, 07:16
Сообщение №17 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19972
Регистрация: 22.02.10
Урал
Ладно, тогда история.

Девочка Люда училась со мой в классе, если кто учился в 90-х знает, в классе были лохи и крутые. Она была лох. с ней ввообще не кто не общался, моль в общем. Мы все уехали учиться, она осталась, умом тоже не отличалась. Тут мы все узнали, что она вышла замуж , а потом дочку родила
вот и нарисовался смысл темы - какие ОНИ редиски, а МЫ - супермамаши :thumbdown:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 8 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Булочка
post 25 авг 2012, 07:26
Сообщение №18 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21960
Регистрация: 7.09.03
Москва, ВДНХ

Полина 14.05.2004
vetosh1
И все счастливы,

Внешне все у всех хорошо.
Но я в реале никогда не видела СЧАСТЛИВОГО человека, росшего у бабушек/дедушек, если мать жива и здорова. Ни одного!!!

А потом ... ну я не знаю... Если такая крутая перспективная тетка - найми няню ребенку, которая будет забирать из сада/школы :???:

А мне просто интересно: "А Фам это зачем"?

мне тоже иногда интересно бывает, что заставляет бросить своего ребенка?
Только если те, у кого "без мужика жизни нет" Других причин не вижу :bored:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Оля2111
post 25 авг 2012, 07:31
Сообщение №19 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8467
Регистрация: 8.12.08
Москва

сын
Внешне все у всех хорошо.
Но я в реале никогда не видела СЧАСТЛИВОГО человека, росшего у бабушек/дедушек, если мать жива и здорова. Ни одного!!!

А потом ... ну я не знаю... Если такая крутая перспективная тетка - найми няню ребенку, которая будет забирать из сада/школы :???:

:beer: :beer: :beer:

а по поводу обсуждения - почему бы нет? Что запретного в теме?
Мне лично жалко (да-да) детей,и опять же мое мнение - вредно и плохо это для ребенка,так почему бы не поговорить? Педофилия тоже плохо,это обсуждать можно? Или опять - те кто высказался против и не проникся тяжелой судьбой взрослого человека - просто любуется собой-супермамашей?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Irana
post 25 авг 2012, 07:33
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 24415
Регистрация: 15.02.12
Москва (из понаехавших)
мне тоже иногда интересно бывает, что заставляет бросить своего ребенка?
Только если те, у кого "без мужика жизни нет" Других причин не вижу
Если челофек что-то делает (пусть даже и ребенка у бабушек остафляет), значит ОН уферен, что он поступает прафильно. Именно ф этот момент и именно при фсех сложифшихся у него обстоятельстфах. И не мне судить: прафильно он поступает или нет. Кроме, конечно, нарушения УК и других Законоф.
Но тут уже чистА любопытстфо: какофы истинные мотифы открытия темы? И зачем ТС это знание? Чем оно ей поможет?

А причины..они у фсех быфают разные. Причем для кого-то это мелочь-мелочь, а кому-то жизненно фажно.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Липолитики для лица - мнение специалиста
Липолитическая мезотерапия показана и молодым, и возрастным клиенткам, которые хотят уменьшить объёмы лица...
Светлана Бугрова, врач-косметолог клиники «Мезо Реал»
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 8 июн 24, 10:46
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных