Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Манеж Graco Contour Electra Deluxe, был у кого-нибудь?

lilloo
post 21 дек 2008, 07:57
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 119
Регистрация: 3.11.08
Хибины

Полинка - 06.10.2005
Олеся - 14.11.2008
Хочется, но вряд ли
Здоровья не хватит
Точно не хочу
lilloo-79
Девочки! А до какого веса можно ребенка класть спать (на матрасик)? Дочке летом 6 месяцев будет, хотим такой манеж купить в отпуск ехать (там ни кроватки, ни пеленальника нету, придется что-то думать). Имеет ли смысл?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nadiena
post 23 дек 2008, 00:51
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1310
Регистрация: 2.05.08
Кропоткинская/Смоленская
Даша 03.06.2008
Для верхнего (подвесного) уровня вы уже слишком большие, вроде, будете, а на нижний можно до 3 лет, точнее пока помещаться будет. Да и возить его удобнее без подвесного уровня, он тогда такой компактный получается - чемоданчик на колесиках.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Маленькая мышка
post 3 янв 2009, 13:05
Сообщение №13 (ссылка)

***
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1907
Регистрация: 7.06.06

ЦИТАТА (Cler)
Ортопедический матрас не покупали. Дно достаточно жесткое, состоит из широких пластн. Устойчивое.
Вибратором практически не пользовались, как и музыкой и подсветкой. На своем опыте сейчас брала бы без этих прибамбасов, выйдет дешевле!
Также прибамбасы нам не пригодились. А манежик хороший. Сын в нём и днём, и ночью. Правда, верхний уровень до 7 кг, но они у всех так. Сейчас брала бы не такой навороченный, а с верхним уровнем и лазом на молнии на потом. А так очень нравится, что он весь сетчатый, ребёнок лежит и всё видит.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
lilloo
post 3 янв 2009, 14:18
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 119
Регистрация: 3.11.08
Хибины

Полинка - 06.10.2005
Олеся - 14.11.2008
Хочется, но вряд ли
Здоровья не хватит
Точно не хочу
lilloo-79
А мы купили вот такой.
Дочка довольна, мы тоже. Складывается компактно. В общем пришла я к выводу - такие кровати-манежи удобная штука. Поедем с ним в отпуск летом.
[attachmentid=2489240]
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Маленькая мышка
post 3 янв 2009, 14:30
Сообщение №15 (ссылка)

***
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1907
Регистрация: 7.06.06

Манеж-кровать хорошее приобретение. Ребёнок и играется в нём, и спит. И сетка защищает его от старшего ребёнка, когда надо куда выйти из комнаты и оставить их на какое-то время самих. И ему в манеже всё видно, и нам его видно. Хорошая вещь. :super: :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
lilloo
post 3 янв 2009, 15:33
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 119
Регистрация: 3.11.08
Хибины

Полинка - 06.10.2005
Олеся - 14.11.2008
Хочется, но вряд ли
Здоровья не хватит
Точно не хочу
lilloo-79
Маленькая мышка, Наш не защитит :) Шилопопая старшая сестричка периодически пытается младшую погремухой повеселить, когда та спит ;) А еще в боковинке лаз на молнии - тем более в одиночестве младшая не останется, когда "переедет" на нижний этаж.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Юльцен
post 3 янв 2009, 16:01
Сообщение №17 (ссылка)

Я такая, какая есть
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 121
Регистрация: 6.02.08
Новокуркино

Юлия
Вероника
Э-эээ, не-ееет.Больше не хочу)))
Юльцен
У меня такой манеж, даже цвет как у Вас на картинке.Я очень была довольнА. Когда доча по ночам не спала я его двигала к кровати.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Маленькая мышка
post 3 янв 2009, 21:31
Сообщение №18 (ссылка)

***
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1907
Регистрация: 7.06.06

Пользуемся манежем-кроваткой Graco Contour Electra Deluxe 4 месяца.

Вот мои впечатления по этому манежику:

# Манеж-кроватка 3 в 1 (манеж, кроватка, пеленальный столик)


В принципе удобная вещь. Ребёнок часто днём лежит или спит в манеже, когда надо старшей дочей заняться или что-то подготовить для мелкого. И ночью спит в нём.


# Столик для пеленания - крепится над кроваткой, съемный. Позволяет на месте перепеленать малыша

Пеленальный столик не понадобился, так как мне удобней пеленать на кровате или в коляске. И он не очень удобен, так как почему-то перекашивается.


# Дополнительная полка для памперсов и других детских принадлежностей

Старший ребёнок легко залезает в эти полки и выбрасывает оттуда всё, поэтому сии прибамбасы нам не нужны оказались. Причём, доча у нас маленькая и по возрасту, и по росту, она вообще малявка, но в эти прибамбасы залезала на раз и всё выкидывала. А сейчас она вообще оторвала эти полочки.


# Мягкая ночная подсветка для проверки малыша


Подсветка недостаточно яркая, так... слабенькая, честно сказать, пользуемся обычной лампой, включенной ночью.


# Колыбельные и развлекательные мелодии


Ребёнку они по барабану, зато мужу нравятся, часто включает для настроения.


# Дуга с игрушками и купол


Сняли купол, так как держится хиловато, и страшно, что оторвётся и ударит ребёнка. И игрушки не ахти... Мокрицы какие-то.


# Колесики с фиксаторами


Нормально, если надо манеж передвинуть, то двигается легко, удобно.

# Замок-фиксатор, который защищает от произвольного складывания


Хорошо, что есть, как-то спокойней думать, что он есть.


# Компактен в сложенном положении, имеется сумка для переноски


Действительно, складывается в сумку, но он у нас стоит в комнате, и в другие места брать его не собираемся.


# Удобен для использования как в помещении, так и на природе

Удобен.

# От 0 до 3-х лет


Хорошо, ребёнку спать удобно. Правда, матрасик хлипенький, положила на него одеяла шерстяное и овчинное для теплоты.


# Капюшон закрывает от ребёнка окружающую обстановку, что помогает быстрее заснуть.

Капюшон от света закрывает, да, но от посягательств старшего ребёнка не защитит, так как игрушку можно запросто закинуть в манеж, а капюшон не прикреплён везде. И легко пропускает через себя падающие вещи, поэтому мы капюшон сняли.

# Боковины манежа изготовлены из прозрачного материала, что позволяет постоянно наблюдать за ребёнком

Да. Это нравится больше всего, так как и ребёнку всё видно, и нам. Сетка очень прочная.

# Благодаря 7 опорам манеж очень устойчив


Устойчив.

# Два колеса позволят без особого труда передвинуть манеж


Легко передвигать в случае необходимости его по квартире.


# Манеж-кровать Graco Contour Electra Deluxe имеет вибрирующий матрасик, музыкальное сопровождение, подсветка - все это легко управляется таймером.


Вибрация есть, две скорости, но что-то на нашего мелкого она не действует, есть и ладно, но так, чтобы эта вибрация помогала лучшему усыплению... Неа.


# Манеж имеет 2 уровня. Максимальная нагрузка на верхний уровень 7 кг.
Сын набрал вес 7 кг в 3,5 месяца. И в 4 месяца пришлось снять верхний уровень, увы...

В сложенном виде: 35 × 28 см, высота 85 см
В разложенном виде: 117 × 75 см, высота 100 см
Вес манежа: 14,5 кг.

Манежик компактный, занимает мало места, что удобно. Высокий, но дочь в 1,5 года вылезти из него сама не может, а хочет, задирает ноги, боюсь, что вылезет сама, поэтому нужен лаз с молнией.

Сейчас я взяла бы попроще манежик, наподобие Кровать-манеж Neonato Happy Plus

http://www.baby-bum.ru/vcd-846-1-8394/goodsinfo.html

Высокий уровень (для новорожденных) входит в комплект.
С одного торца кроватки имеется боковой карман, с другого "вход/выход" на молнии. Ваш малыш может сам залезать и вылезать из кроватки, если Вы откроете молнию.
Кровать комплектуется жестким матрасом (подходит для новорожденных и детей младшего возраста).
Габариты: cm 67 x (h) 83 x 127; в сложенном виде cm 35 x (h) 81 x 35.
Для детей от 0 месяцев до 4 лет.

В принципе нам больше ничего в манеже-кровати не надо, главное, есть лежачок для новорожденного вверху. Ну и лаз для подросшего дитёнка для игры. Думаю, что этого предостаточно.

Отредактировано: Маленькая мышка в 3 янв 2009, 22:39


Увеличить Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
lilloo
post 4 янв 2009, 13:05
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 119
Регистрация: 3.11.08
Хибины

Полинка - 06.10.2005
Олеся - 14.11.2008
Хочется, но вряд ли
Здоровья не хватит
Точно не хочу
lilloo-79
Маленькая мышка :4u: :4u: :4u: , хороший ответ написали, развернуто :)
А мы вместо игрушек, идущих в комплекте, повесили игрухи Tiny Love (которые для разв. коврика с дугами) - замечательно получилось :).

И по поводу веса для верхнего уровня тоже согласна - маловато :( Старшая за 7 кило в 3 месяца "перевалила".
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Маленькая мышка
post 5 янв 2009, 00:45
Сообщение №20 (ссылка)

***
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1907
Регистрация: 7.06.06

ЦИТАТА (lilloo)
А мы вместо игрушек, идущих в комплекте, повесили игрухи Tiny Love (которые для разв. коврика с дугами) - замечательно получилось :).
Мы тоже тинилавские игрухи повесили.

ЦИТАТА (lilloo)
И по поводу веса для верхнего уровня тоже согласна - маловато :( Старшая за 7 кило в 3 месяца "перевалила".
Точно, очень жаль, что так мало верхний уровень выдерживает. Зато все стенки сетчатые, это очень удобно. Смотрю манежи-кровати с лазом на молнии. Попроще которые. Так почти во всех только две стенки сетчатые, а боковинки закрытые. А мы уже привыкли всюду всё видеть.
Доче нравится скакать в этом манежике. И ей нравится пеленалка приделанная сверху, она создаёт некий интим, уединение, как бы домик. Сегодня сняли пеленалку, так она плакала, пришлось заново приделать, она легла под неё и заснула. Потом перенесла её к себе, вот думаю ей тоже манежик купить, только какой... Надо чтобы она сама могла из него вылазить, значит, с лазом на молнии. А они с закрытыми боковухами, а мы привыкли ко всем четырём сетчатым стенкам.

Вот Федя лежит на нижнем уровне манежика с тинилавскими игрушками.


Увеличить

Отредактировано: Маленькая мышка в 5 янв 2009, 00:51


Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Самые популярные мемы из советских мультфильмов
Самой популярной в Сети стала фраза из серии мультфильмов сценариста Аркадия Хайта и художника-постановщика Вячеслава Назарука про доброго кота Леопольда...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
От чего бывает рак желудка и как вовремя его распознать
Обычно рак желудка встречается у людей в возрасте 40-60 лет, причем чаще у мужчин. На ранних стадиях это заболевание зачастую протекает скрыто и опухоли...
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Реклама
Последние сообщения
[ 15553 ] Королевские дома 28 02:17 от: Вологжанка
[ 63 ] ОГЭ для особых детей 00:48 от: secret secrets
[ 1274 ] От овуляции до задержки 00:05 от: SaharnajaVata
[ 6443 ] Январята-Февралята 2022 23:50 от: Наталёчек
[ 5401 ] Поступаем в ВУЗы 2023 23:10 от: Joki
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 04:15
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных