Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Мачеха сожгла фото матери, хотим с племянницей нак

elenasirenivaya
post 9 янв 2022, 14:58
Сообщение №1 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 9.01.22
Моя сестра трагически погибла два года назад. Дочка, моя племянница, которой уже 11 лет, осталась жить с отцом. В начале этой зимы он женился на другой женщине. Увы, наши женщины не терпят все прошлое своего мужа.
Сама моя сестра не любила фотографироваться была нефотогиеничной, осталось после ее смерти у племянницы несколько свадебных фото и фотографий с поездки в Анапу и Москву. При мачехе девочка и не доставала этот альбом с фотографиями. И было все хорошо, пока племянница не оставила это альбом в кресле.
Однажды дочка увидела, что альбома с фотографиями мамы нет и поняла, что к чему. Кинулась в на кухню к мусорному ведру, думала, что мачеха просто их порвала и выбросила. И нашла лишь пустой альбом, завернутый в черный пакет, а с ним две использованные спички и в самом низу в пепле нижние уголки фоток. Это все, что осталось от фото мамы. Разумеется, девочка в большом ударе. Это какой надо быть …, чтобы уничтожать память о матери.
Мачеха в ответ лишь сказала, мол, а что ты хотела, прошлому не место в новой жизни. И сказала, фотки мамы были безвкусные и колхозные. Вся в слезах ко мне приехала в другой район. Благо, что с ней в дороге ничего не случилось. Я разрешила девочке переночевать у себя. Но увы, что мы может сделать мачехе. Уничтожение фото мамы противозаконным не является.
Сейчас хотим наказать мачеху – уничтожить все ее свадебные фото. Но это непросто, нужно подгадать, когда ее нет дома и зайти в ее ноутбук, во все так называемые «облака», где сейчас модно файлы хранить, во все аккаунты. Пусть ей ответочка будет. У несчастной девочки ничего от любимой мамы не осталось. Пусть и у злой мачехи не останется ничего от ее прекрасного дня. Думаем установить на ее комп так называемый «кейлоггер» для перехвата паролей, чтобы собрать их а потом… И на компьютере все затереть.
Самое обидное, что у мачехи нашлись защитники, которые с гордостью говорят, что тоже уничтожили у мужа фотки его бывших, тем более свадебные. И опять же лозунг, что прошлому в новой семье не место и что пусть все такое хранит в доме других родственников.

Отредактировано: elenasirenivaya в 9 янв 2022, 14:58
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кактусёна
post 9 янв 2022, 15:06
Сообщение №2 (ссылка)

редкий цветочек
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 450
Регистрация: 2.02.06
Dortmund

дочь
сын
и? сюда вы зачем это все написали? вопрос то в чем?

у вас, как у сестры, тоже ни одной фоточки не осталось? и у родителей ваших? дайте одну из них девочке.

к ему эти шпионские страсти? ребенку еще жить в том доме, или вы ее себе решили забрать?
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Joki
post 9 янв 2022, 15:09
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 25388
Регистрация: 12.07.15
Очередному троллю неймётся :BzZz:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 11 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Arabica
post 9 янв 2022, 15:10
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8253
Регистрация: 6.02.08
г. Липецк

2007
2011
у вас, как у сестры, тоже ни одной фоточки не осталось? и у родителей ваших? дайте одну из них девочке.
очень странно, что за 9 лет нет фоток у человека, да ещё и имеющиеся в альбоме, а не в цифре. Не верю.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЛАНИ
post 9 янв 2022, 15:11
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4852
Регистрация: 6.10.07
Москва

самый любимый человек 2005
ЛАНИ
А папа девочки тоже умер?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
elenasirenivaya
post 9 янв 2022, 15:11
Сообщение №6 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 9.01.22
Ответ на сообщение [?] Кактусёна от 9 янв 2022, 15:06
Но после того, что мачеха сделала, прежней жизни в том доме уже никогда не будет. Девочка это ей никогда не простит. А отцу остается выбирать, или ребенок или новая жена.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Наташа Р
post 9 янв 2022, 15:12
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14820
Регистрация: 29.01.03
МО
Коля 31.07.1998
Таня 03.06.2001
Маша 24.08.2004
А у родственников , конечно, фото не осталось. А от фото ни пленок, ни файлов, конечно, тоже не осталось. Ага-ага, обычная история в наше время. Или злая мачеха проникла в дома ко всем родственникам со спичками и пакетиком?
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Вьюрок
post 9 янв 2022, 15:20
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8133
Регистрация: 31.01.10
провинция

двое
даже если предположить реальность истории - всем миром собрать и восстановить фото? прям ни у кого ни единой фотки нет?
;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fossya
post 9 янв 2022, 15:25
Сообщение №9 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 43902
Регистрация: 1.10.04
Москва

Ульяна 18.03.00
Fossya
Так девочка эта тоже из старой жизни...

Про то, что фото нет, слабо верится. Сейчас у людей скорее распечатанных фото не сыщешь...
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
odenisso
post 9 янв 2022, 15:35
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4038
Регистрация: 18.11.08


-
Малыш 2010
Малышка 2012
elenasirenivaya, желание ваше понятно, как реакция на то что та женщина сделала. И теоретически прокрутить для себя различные возможности отомстить могут смягчить боль от того что вам сделали. Но переходить на деле, осознанно, к вредительству - это начать вращаться в той же каше ненависти и неуверенности как и мачеха. Оно вам, племяннице, надо?
Может лучше поможет просто отстраниться от этой женщины? Пока духовно, постараться просто не реагировать на ее провокации. А по возможности, потом, и физически.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 11:10
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных