Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Мамы школьников - 61, Здравствуй, школа

Капа
post вчера, 23:25
Сообщение №1231 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник

дочка 2012
Кларина, ни пуха!
А у нас народ все с ума сходит из-за фоток, инициативные мамы все переживают, какого фотографа позвать. Мне по фиг, нафоткали на 1 Сент и ладно.
Кстати, спортивная семья в нашем классе нашлась.
У меня радость: нашла в шкафу 2 пачки пряностей для глинтвейна. Мои любимые! А то в магазине бурда одна. Так что мне хорошо! И рада, что во вторник сдамся доктору- надо халязион резать, а то морда моя сейчас далека от идеалов красоты, даже дочь пугается)))

Knyaz, пожалуйста! Очень интересно, что получится. Я рисовать костюмы люблю. Но шить- руки из до.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Филиппок
post вчера, 23:26
Сообщение №1232 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Ответ на сообщение [?] Иванова Лена от 21 сен 2019, 23:00
Попробуйте поискать метипред в таблетках, это тот же преднизолон, только очищенный.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Knyaz
post сегодня, 00:10
Сообщение №1233 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Москва

Светомир
Knyaz, пожалуйста! Очень интересно, что получится. Я рисовать костюмы люблю. Но шить-
ну понимая что шить 34 это самоубийство, то сначала придумали как максимально избежать этого или свести к минимуму.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fox
post сегодня, 00:45
Сообщение №1234 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Москва

Сынуля
Дочурка
Кларина, хорошей погоды и победы!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Наташа Р
post сегодня, 12:07
Сообщение №1235 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
МО
Коля 31.07.1998
Таня 03.06.2001
Маша 24.08.2004
как получится...
Ответ на сообщение [?] Капибара от 21 сен 2019, 22:18
у нас был момент, дети спорили, какой из отрисованных ими логотипов поставить на футболки, какой выбрать цвет, футболки или толстовки. В итоге выбрали один логотип на футболки, а остальные пошли на альбом и баннер, на фоне которого дети фоткались на выпускном. А по цветам в итоге из предложенных производителем каждый выбрал себе какие хочет цвета. И кто захотел допечатали ещё сверх того что захотел себе отдельно.

По фотоальбомам был шум. Не столько спор, а скорее пинание ленивых, не отобравших себе фото . И жалобы : а мне не понравилась моя страничка, я вот тут переделал, возьмите, пож, мой вариант. Некоторые родители, видимо, забывали, что занимавшаяся фотоальбомами мама -не наемный работник за деньги , и позволяли себе тон недовольного начальника, грубили ей в личку, мол, Вы все делаете не так и вообще, она обижалась и напоминала в общий чат о правилах вежливости. Папу-фотографа так же обидели, мол, фон слишком темный и отвечает он на письма не сразу, но он не стал спорить, приехал и переснял всех желающих на другом фоне. Нас устроили и первые фото. И честно говоря, мне и другие дети на тех первых фото понравились. Впрочем, и на втором варианте не меньше)) такие все красивые дети выросли :super:

И потом краткая стычка уже перед последним звонком, когда вдруг одна мама возникла из ниоткуда и стала критиковать, что все не то и не так. Ее спросили, где она была раньше и почему не сделала все сама. Правда, благодаря ей на ПЗ организовали с'емку видео. Тоже один из пап оказался профессионалом в этой области и плюс ему помогли дети из интелвидео , имеющие навыки работы с профессиональной камерой И даже сделали трансляцию в интернет для родственников, кто не мог приехать. Бабушка наша была рада. И у некоторых родители не из Москвы не смогли приехать, благодарили за трансляцию.
Так что и ее выступление принесло пользу всё-таки.

В итоге что касается пз и выпускного, все делалось на усмотрение род комитета и учителей.

Обсудили только основные тезисы: что все будет в школе и саду школы, что никаких, упаси боже, дискотек. И заказывать ли шатры на улицу.
И печатать ли баннер для фотографирования на его фоне: дети, кстати, сначала хором сказали нет, а потом когда его все равно отпечатали, все толпой фоткались на его фоне))

А меню, форму фонариков и прочую конкретику отдали полностью на усмотрение род комитета . Они в гугл-екселевском документе про наши расходы написали предполагаемое меню, все, кто хотел отписали свои пожелания и советы . Наверное, их учли. Мне было все равно.

Отредактировано: Наташа Р в сегодня, 13:16
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лека Котик
post сегодня, 13:43
Сообщение №1236 (ссылка)

Муравей с того берега
Sюзер
» обо мне «
дневник
Неправильная заграница

Первый
Второй
Третий
Расчёт окончен
ООООООО

Шо, уже???? :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
10 посетителей читают эту тему (4 гостей и 1 скрытых пользователей)
здесь находятся: Филиппок, Mupsa, Пин, Deja Vu, olganik11

Фотоконкурсы
альбом: Я и...
фотографии хозяек аккаунтов на фоне интересных объектов
известны победители

детский: Детский характер
какими растут ваши дети?
известны победители

творческий: Осенняя пора
красота осенних прогулок
известны победители

творческий: Уходи, зима седая!
лучшие фотографии этого зимнего сезона
известны победители

творческий: Пасхальный натюрморт
крашеные яйца, куличи, веточки вербы на вашем столе
известны победители

Победители прошлых конкурсов
творческий: Осенняя пора
4 место DenNa
[Фото]

Реклама
Анонсы
Бюджетно по Европе. Часть 12: Верона и дорога в Австрию
Из Италии в Австрию ведут параллельно две дороги: скоростная платная магистраль Е45 и ныряющая туда-сюда по ущелью более узкая, но и более живописная...
Анна Хрусталева

Где и как ребенку найти друзей в современном мире?
Современные дети не очень склонны лазить по деревьям и играть в салочки, им бы айпад в руки, и запустить новую игрушку. А порой вокруг просто нет других...
Ольга Захарова
Последние сообщения
[ 638 ] Звезды на выход-94 14:03 от: Samin
[ 271 ] Научите готовить кошек 14:03 от: Тётя Циля
[ 369 ] Игра в ассоциации - 12 13:58 от: Сонча
[ 1235 ] Мамы школьников - 61 13:43 от: Лека Котик
[ 370 ] Первоклассники-2019 13:29 от: Fox
[ 1144 ] Bumbleride Indie-4 13:21 от: tattat157
[ 226 ] Королевские дома-14 13:17 от: Барбара Прямодушкина
Компакт-версия Сейчас: 22 сен 19, 14:03
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных