Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Коляска для двоих детей, выбираем, советуемся, обсуждаем

annamaria
post 7 сен 2007, 05:36
Сообщение №41 (ссылка)

...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1536
Регистрация: 30.04.02
Сочи-Омск

Машенька 17.08.2001
Яночка 28.03.2006
Василька 23.11.2007
Мишель 7.12.2011
Vixy, Меня бы смутило то, что один ребенок практически на земле сидит :eek: А нам зимой кататься, по снегу, кочкам ледяным. Не думаю, что этому ребенку будет там комфортно.
А если она к тому же и стоит как Слалом, так может лучше вот эту купить :blush: Она мне обошлась в 13000
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Vixy
post 7 сен 2007, 11:56
Сообщение №42 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 884
Регистрация: 8.03.06
Рига, Латвия + Ирландия

Доминик 17.04.2006.
Сабрина Мария 29.05.2008.
пока хватит...
annamaria, О, ну да про снег я не подумала. :blush: В Ирландии его не бывает. Коляска хороша для безснежья. Ну и да, один деть низковато. Моя подруга своих близняшек местами меняет всё время.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
diamante
post 7 сен 2007, 14:55
Сообщение №43 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1919
Регистрация: 30.06.07
МО~Краснодарский край

Анна 23.08.2004
Дмитрий 10.05.2007
Алиса 19.03.16
Vixy, Мне тож не очень коляска понравилась,второй ребенок воще не приделах :???:
annamaria, Хороший выбор и цена :super: ,а автокресло по инету можно заказать или б/у купить(их больше года никто не пользует,должно быть в хорошем состоянии)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mari-kiska1988
post 7 сен 2007, 15:11
Сообщение №44 (ссылка)

Маришка
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 710
Регистрация: 1.03.07
Москва Маяковская

Даниэль 25.06.2006
Mari
Ага, вот как называется это "чудо", Phil and Teds коляска точно НЕ для Москвы, у нас в центре это жуть, все иностранные мамаши гуляют с такими для двоих детей. Младшенький ребенок практически скребет по асфальту, в реальности нижнее сиденье еще ниже, чем на фото. Если на дороге грязно, то на ребенка от колес и от сапог мамы просто летит грязь!!!
Короче НИКОМУ НЕ советую :HET:
Имею ввду лежачее поожение, сидячего не видела :eek:

Отредактировано: Mari-kiska1988 в 7 сен 2007, 15:14
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
annamaria
post 7 сен 2007, 16:53
Сообщение №45 (ссылка)

...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1536
Регистрация: 30.04.02
Сочи-Омск

Машенька 17.08.2001
Яночка 28.03.2006
Василька 23.11.2007
Мишель 7.12.2011
Vixy,ну тогда может и подойдет. Мне просто еще и самой не нравится, что так низко сиденье.
diamante, спасибо! :blush:
Но проблема в том, что автокресел этих (Жане Ребел) в магазинах нет, и в интернете нет, есть только Жане Ребел Про. А с рук у нас такого не продают :???: Вообще, ищу.
Mari-kiska1988, я вот тоже о грязи сразу подумала. И о том, что вся пыль с дорог будет у малыша.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Zinaida
post 22 сен 2007, 17:50
Сообщение №46 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8992
Регистрация: 8.12.04
Южная Пальмира

ангелочек 02.05.04-02.05.04
мышонок 03.11.05
мышка 01.01.08
annamaria, а как такая коляска "перешагивает" бордюры? И вообще не тяжело её катить? Я посмотрела в каталогах, они такие длинные 2-ные коляски, что мне показались очень неманёвременными. а мне надо далеко гулять
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
annamaria
post 22 сен 2007, 20:49
Сообщение №47 (ссылка)

...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1536
Регистрация: 30.04.02
Сочи-Омск

Машенька 17.08.2001
Яночка 28.03.2006
Василька 23.11.2007
Мишель 7.12.2011
Zinaida, я ее катала по квартире, в том числе заходила на ступеньки. Она очено маневренная и не такая длинная, как может показаться. У меня была коляска Бебекар Рэйсер трехколесная, так если даже сравнивать эти две коляски - Жане не намного длиннее Бебекара. И Очень маневренная, повторюсь :p А вообще, идеальной коляски не найдешь, я уже это поняла. Но пока меня все устраивает, полностью оправдала все мои ожидания. Посмотрим ее в деле :worthy:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mari-kiska1988
post 28 сен 2007, 06:03
Сообщение №48 (ссылка)

Маришка
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 710
Регистрация: 1.03.07
Москва Маяковская

Даниэль 25.06.2006
Mari
Вот,более клевой я не видала http://www.kolcraft.com/enlarge-image.aspx?productID=149 только в оскве их даже для 1 дитенка нет :fingal:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nicnat
post 10 апр 2008, 23:39
Сообщение №49 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 45
Регистрация: 8.02.08
Москва, Ново-Переделкино

Маруся 03.08.07
Девочки, у меня знакомая в панике. Ей рожать скоро двойню, а лифт в подъезде маленький. Она ищет коляску, в идеале, трансформер, чтоб коляска разделялась на две отдельные и жестко сцеплялась, лучше друг за другом. Я вообще не смогла найти коляски, чтоб разъединялась :???: . Есть идеи?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мами Гами
post 12 апр 2008, 22:22
Сообщение №50 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8
Регистрация: 11.04.08
Тула

Даша 12.03.93
Никита 12.07.02
Тимоша 13.11.06
МамиГами
Чтобы скрепленные - такого не встречали (мы с соседкой, у которой двойня, лет шесть назад обсуждали эту тему). Она в результате купила две прогулки с большими не поворачивающимися колесами, а в случае необходимости скреляла их двумя липучками, к которым приделали куски пенопласта(как буфер между колясками, чтоб колеса поворачивались). Конструкция получалось довольно шаткая, но на прямой ровной дороге она катилась. Но это было давно.

Мне же кажется довольно практичной коляска Bebe Confort Twin Club. Ширина шасси 62 (в наш лифт бы она влезла) по длине надо мерить.
Габариты можно посмотреть здесь:

http://mamadoma.ru/p2_5032.htm/

Присоединённые изображения
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 10:58
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных