Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Приставная кроватка ко взрослой кровати, кто-нибудь видел похожее в продаже????

marigon
post 10 июн 2010, 22:09
Сообщение №41 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 489
Регистрация: 10.04.08
Москва

5.12.2007 Аня
3.03.2010 Катя
2.09.2019 Дёма
DonoDaria, здесь такие крепления, что под любой уровень можно подстроиться.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mummy_kru
post 21 янв 2011, 23:47
Сообщение №42 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12
Регистрация: 24.11.10
Россия, Москва&Балашиха

Солнышко Ксения
Любимый КристАлик
Ответ на сообщение [?] AnnGor от 9 мар 2010, 17:41

Спасибо вам огромное за подробные объяснения. Благодаря вам определилась с кроваткой, конечно то, что хотелось в идеале, не нашлось, но в итоге вот что вышло - я довольна, осталось, чтоб дочурка тоже оценила

Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Alyonushka
post 1 мая 2013, 19:50
Сообщение №43 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13
Регистрация: 28.04.13
Девочки подскажите, не нашла отзывов о Малуша С751(Можга), приставная короватка Размер: Длина 85см х Ширина 45см х Высота 86 см (Внутренние размеры ложа: 90см х 45см) У меня сомнения, а удобно ли маме с такой приставной кроваткой вставать со своей кровати? А малыша ночью придётся одной рукой доставать или все равно садится на кровати или вставать, не пойму пока никак :???: Или удобнее купить обычную колыбельку, в которой качать можно, говорят это удобно и маме (они на колесиках их можно по квартире катать) и малышу уютнее :shuffle: но тогда уж точно надо вставать, доставать малыша и кормить на своей кровати. Если конечно малыш на искуственном, то наверно притавная удобно, руку протянул с бутылочкой :scratch: очень жду советов, а то скоро покупать надо!

спасибо.

Присоединённые изображения
Увеличить Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Маришайн
post 2 мая 2013, 08:08
Сообщение №44 (ссылка)

Марина
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 331
Регистрация: 3.08.11
Москва, Митино

сын 2011
дочь 2015
Alyonushka, У меня Леля-катруся была.Я ставила ее так,что в случае чего мне было удобно подпихнуть грудь.Вставать не очень удобно,но дело привычки.
В целом когда ребенок вот так под боком и навиду это намного удобнее-не вставая видишь,он просто ворочается или проснулся.Опять-таки не вставая погладишь его и все счастливы
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
stas45rus
post 7 окт 2013, 09:01
Сообщение №45 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Мы с женой купили для своей дочери кроватку КФД.01.00 в магазине МЕТ. Подставляем её на ночь к своей кровати, а колёсики фиксируем тормозным механизмом. Спинки и ложе кроватки легко регулируются, поэтому проблем никаких не возникало. Очень удобно.Увеличить
К началу страницы     
+Ответить
Buell
post 12 дек 2013, 23:11
Сообщение №46 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 870
Регистрация: 12.12.13

trollonline.lv

есть доставка в Россию.

после использования можно оставить как диванчик для ребенка.
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
кристина89
post 27 сен 2014, 01:29
Сообщение №47 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 27.09.14

Костик 13.07.2012
А я нашла такую колыбельку как на первой странице обсуждения!!! их в Питере делает компания SleepWell, я у них приставную кроватку для своего ребенка покупала!
Мне очень понравилась, до сих пор её используем хотя сыну уже 2,2 года!

Отредактировано: кристина89 в 27 сен 2014, 01:33

Присоединённые изображения
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мифсла
post 27 сен 2014, 03:09
Сообщение №48 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3767
Регистрация: 6.02.13
Красноярск

Всеволод 14.09.2012
Ярослав 09.09.2014
Как же он туда влазит в 22 года :BzZz:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
кристина89
post 27 сен 2014, 09:38
Сообщение №49 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 27.09.14

Костик 13.07.2012
Ответ на сообщение [?] Мифсла от 27 сен 2014, 04:09
не 22, а 2 года 2 месяца
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Летчик
post 27 сен 2014, 12:22
Сообщение №50 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2666
Регистрация: 21.12.13

+
+
+
AnnGor, и я так делаю уже с третьим ребенком уже. :beer: только Ваша идея сдвинуть матрас к родительскому и заложить икейские подушки гораздо лучше. Даже проверила, что и у меня так можно даже сейчас сделать, а я не додумалась :cry: трое детей, все пропало :cry: пойду подумаю о четвертом :D

Отличий два. В детской кроватке моя подушка (вторая тонкая наполненная шариками) лежит все время. Кроватку не отодвигаем и стенку не ставим. Точнее с третьей не ставили ни разу, она очень чутко спит. Для сна в одиночку надеваем ей спальный мешок из мазеркеи, наваливаем подушек вместо стенки, ставим радио-няню. Правда это бывает очень-очень редко.

Закреплена кроватка к нашей с одной стороны старым мужниным ремнем, с другого конца придвинута мебелью. Между кроватями приходится валик класть из свернутого одеяла, чтобы прикрыть и выровнять там, где деревянный карскас кровати. Это самое неудобное в нашей конструкции, то одеяло торчит и мне мешает, то слежалось и...то ребенок спит в этой ямке, то я попой, а спина утром дает знать.

Но по другому без СС ночное ГВ не мыслю, так за ночь хоть отдохнуть можно. На даче просто спала с ребенком на двухспальной, это хуже. Муж так не помещается :D

Кроваток у нас было две разных. Сейчас Лель с мятниковым продольным качанием (не понадобилось ни разу за два года, днем еще спим в коляске), с большим ящиком и съемной вверх стенкой. Потом еще в стенке две палочки можно будет вынуть, чтоб лаз сделать малышу после завершения ГВ. Важно, что стенка снимается вверх, так можно кровать от родительской не отодвигать.

Отредактировано: Летчик в 27 сен 2014, 12:41

Присоединённые изображения
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 23 апр 24, 21:59
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных