Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› 2022! Январята-Февралята - 2

Наталёчек
post сегодня, 11:33
Сообщение №4791 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Германия

доченька 2003
сыночек 2007
Моему 14 и последний год, даже мальчиков друзей меньше стало, неговоря уже о девочках . Карантин же был, встречаться нельзя было, вот они все и привыкли у себя по норкам сидеть.
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Наталёчек
post сегодня, 18:02
Сообщение №4792 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Германия

доченька 2003
сыночек 2007
Чего то у меня сегодня 50 мин кровь из носа останавливалась :tomato: . Потом пол часа перерыв. Я обрадовалась, что наконец-то и опять на 25 мин полила :eek: . Хорошо завтра врач с утра, спрошу его , что это было. А то , как всегда начиталась всякой бяки, теперь переживаю.
К началу страницы     
+Ответить
~Бегемоша~
post сегодня, 19:05
Сообщение №4793 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник

Валерия 20.11.2007
Наталёчек, у тебя с тромбоцитами всё в порядке? Конечно при Б объм крови увеличивается, но это больше похоже у тебя на давление или пониженную свёртываемость
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Наталёчек
post сегодня, 19:41
Сообщение №4794 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Германия

доченька 2003
сыночек 2007
Было все в порядке с ними и давления я сегодня меряла, тоже нормальное. Главное нос я сегодня вообще не трогала и не сморкалась :???:
Завтра врач , наверняка , кровь возьмет на все и посмотрит. Я тут вычитала, что может такое быть от недостатка кальция и витамина К. Хотя кальций я 1000 в день пью.
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
10 посетителей читают эту тему (7 гостей и 1 скрытых пользователей)
здесь находятся: Наталёчек, dreammum

Анонсы статей
Как защититься от рака яичников и как его лечить?
В 2020 году в России зарегистрировали более тринадцати тысяч случаев рака яичников. Его сложно предотвратить, как и обнаружить на ранних стадиях — нет...
Любовь, похожая на плен: как выбраться из зависимых отношений
Секретарша Аллочка влюблена — и вроде бы не без взаимности — в поэта-переводчика Бузыкина. Но тот женат и не намерен разводиться...
Отеки ног: почему возникают и что делать
Спровоцировать появление отеков на ногах может прием определенных лекарств, например, стероиды или антидепрессанты...
Зачем знать свою группу крови
Группа крови – один из важных индивидуальных показателей. Ее знание важно для врачей и пациентов, учитывается при проведении операций, назначении лекарств...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 22 сен 21, 19:47
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных