Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Нужна ли корзина для белья?

Польза
post 27 июн 2013, 10:14
Сообщение №21 (ссылка)

злая фея
консультант по ГВ
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7438
Регистрация: 25.04.09
Россия

доченька 2005
сыночек 2011
Надо делать так, как вам удобно. Удобно в таз - значит, в таз. У меня целых 2 корзины :) 1 - для взрослого, 2 - для малыша. В ванной, кстати, не помещаются. :HET: Стоят в коридоре рядом с ванной, у меня там закуточек есть.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кисин Хвост
post 27 июн 2013, 10:20
Сообщение №22 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 37529
Регистрация: 10.01.09


2007
2009
2013
2015
У нас лишнего места нет вообще, каждый квадратный сантиметр на счету, поэтому белье складируется в стиралку. Одно время собирала его в таз, но животные решили, что они там будут спать, то, что, по их мнению, лишнее, выкидывали)), разбрасывали по всей квартире, "гнезда" строили, с мелкими вещами играли, у собаки вообще мания их жевать. :BzZz:

А вот мне интересно, те, кто складывает грязные вещи в стиралку сразу, вы все вместе стираете?

Да, все вместе на тридцать градусов, отстирывается хорошо, ничего не линяет. С новорожденного, конечно, первое время отдельно стирать буду, заведу пакет с завязками под его вещи, чтобы звери не интересовались детским запахом и не растаскивали их.

Отредактировано: Кисин Хвост в 27 июн 2013, 10:29
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Eliandra
post 27 июн 2013, 10:22
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 819
Регистрация: 1.10.08


Оленька 08.12.08
У нас ванна маленькая. места для корзины нет. В итоге купили плоскую плетеную корзину, которую поставили на стир.машину сверху
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mumra
post 27 июн 2013, 10:50
Сообщение №24 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 730
Регистрация: 28.04.09
Арзамас

Славка 25.02.2009
Серёжик 2.11.2013
Наташа 22.04.2019
Да, все вместе на тридцать градусов, отстирывается хорошо, ничего не линяет.

Блин, у меня если один мужнин носок останется в барабане после стирки случайно, и я там чего-нить светлое постираю, все сереет уже безвозвратно. :???: Но у меня муж носки только черные носит и хб, наверное, где побольше синтетики, не так красят...
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Гетра
post 27 июн 2013, 11:10
Сообщение №25 (ссылка)

Снежная королева...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2105
Регистрация: 26.08.05


дочь 2004
дочь 2006
сын 2013
Мне нужна, но места под нее в ванной ну совсем нет. Есть щель см 20 между стеной и машинкой, но ничего такого узкого не могу найти. :???: В итоге в этот простенок и складывается грязное белье, сильно в глаза не бросается, а тазы с грязным бельем стоящие на машинке (читай - на уровне глаз) не переношу :blush:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Царица
post 27 июн 2013, 14:57
Сообщение №26 (ссылка)

Я счастлива!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6226
Регистрация: 13.07.07
Планета Земля

Арина 30.07.2010
Ксения 08.02.2019
У меня давно уже корзина для белья - мне очень удобно!
Муж быстро привык туда все скидывать после работы (а не на стулья как было раньше).


Дочка тоже уже приучена складывать грязные вещи в корзину (хотя ей только 2 г. и 11мес).

Не представляю как это все в стиралке собирать, так всегда влажность есть и грязные вещи впитают влагу и станут "еще ароматнее". А в корзине все-таки сухое лежит и ждет своего часа.
И мне проще корзинку вытряхнуть и отсортировать вещи, поставить, например, светлое в стирку, а темное пока в корзине ждет 1.5 часа, пока я светлое постираю и развешу. А так вытряхнул из стиралки, отсортировал - и где все это валяется? На полу под ногами? :???:

А тазы у меня как матрешки один в одном стоят на стиралке, на полу нет места лишнего, мне было бы неприятно, чтобы перед носом белье грязное копилось.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mechtatelinicha
post 27 июн 2013, 15:00
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1562
Регистрация: 1.09.09


Amelia 09.03.2007
Alicia 08.06.2012
Maximilian 14.01.2016
Agata 15.07.2017
у меня их целых 3.две возле стиралки и одна в ванной.не представляю куда бы девала все это белье до стирки.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
СветаГусс
post 27 июн 2013, 15:04
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 233
Регистрация: 21.05.12


Дочь 2004
Дочь 2011
У нас 2 корзины: для светлого и темного белья (на 7 человек). Очень удобно, сверху на них ставлю тазик, в котором младшую купаю. Место конечно съедает, но плюсы перевешивают.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Бузина
post 27 июн 2013, 15:12
Сообщение №29 (ссылка)

"Beware the Jabberwock, my son! … "(с)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2477
Регистрация: 11.04.07


Жорик 03.12.07
А как же;-)
У нас места мало, но бак для белья вкорячили. Мне больше нравится, чем в тазу собирать. У нас похожая на эту стоит, и прекрасно вписалась в 50 см
Увеличить
ЦИТАТА
Муж быстро привык туда все скидывать после работы (а не на стулья как было раньше).
То же самое! К хорошему быстро привыкаешь. Сыну 5,5, он автоматически белье грязное туда относит :shuffle:

Отредактировано: Бузина в 27 июн 2013, 15:14
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Царица
post 27 июн 2013, 17:21
Сообщение №30 (ссылка)

Я счастлива!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6226
Регистрация: 13.07.07
Планета Земля

Арина 30.07.2010
Ксения 08.02.2019
У нас места мало, но бак для белья вкорячили. Мне больше нравится, чем в тазу собирать. У нас похожая на эту стоит, и прекрасно вписалась в 50 см
Увеличить
То же самое! К хорошему быстро привыкаешь. Сыну 5,5, он автоматически белье грязное туда относит :shuffle:

У нас практически такая же, только дырочки помельче. И места занимает в итоге меньше тазика, за счет высоты влезает вещей на 2 стирки.

Сейчас такой огромный выбор корзин для белья по материалу, цвету, размеру и цене, стоит только захотеть найти! ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 02:18
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных