Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Совместные покупки, где покупаете и как туда "внедриться"

Редька
post 7 июл 2016, 17:50
Сообщение №21 (ссылка)

jolka
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2760
Регистрация: 27.05.08
Воронеж

Даня 15.03.2006
плюс навигация на материнстве кошмарная какая то... ничего не понятно. найти закупку целый квест

:O:
Систему лучше не встречала.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Knyaz
post 7 июл 2016, 17:50
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31199
Регистрация: 26.11.08
Москва

Светомир
Вы про материнство шоп? Там все предельно ясно, где там можно заблудиться?

да про него
я покупала на сп материнства когда оно было на форуме- как перевели на отдельный сайт перестала- ибо найти что-то нереально
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Shikana
post 7 июл 2016, 18:03
Сообщение №23 (ссылка)

Нимб короне не помеха!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1144
Регистрация: 10.11.08


Ярослав 27.08.2009
Владислава 12.11.2011
Катерина 15.02.2018
Систему лучше не встречала
:beer: на сп-товаров зарегилась, но настолько неудобно искать...
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Потеряшкина
post 7 июл 2016, 18:05
Сообщение №24 (ссылка)

я фея.. могу фейнуть, могу отфеячить (с)
консультант
» обо мне «
дневник
Сообщений: 35578
Регистрация: 16.05.10
город дорог
TanyaK, все по категориям разнесено. система поиска работает на 5. я не понимаю вообще, где там можно потеряться.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kelly2309
post 7 июл 2016, 18:07
Сообщение №25 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1890
Регистрация: 16.10.05
Москва, Новокосино

Миша 07.11.2003
Аня 14.11.2010
О! Я тоже удивлена, как люди заплутали в материнстве шоп.

Очень удобная система. Очень удобная навигация. Куча информации.
Пробовала на других досках, там просто посты и запись. А тут и градация по видам товаров. Видно, что собирается, видно что на паузе, видно что уже оплачивать надо.
Еще очень довольна соседями и системой паровозов. А частенько просто подписываюсь на оргов, живущих рядом. В СП появляются товары мелких региональных производителей. Всегда что-то новенькое нахожу.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
JuliaBB
post 7 июл 2016, 18:59
Сообщение №26 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4435
Регистрация: 1.06.15
Стольный град

Дочка 2009
Я на СПтоваров лет пять зарегистрирована и покупаю там. Но в последнее время, в основном на скидках и распродажах все пркупаю. Цены всегда мониторю в интернет магазинах.Часто бывает что разницы практически нет, но магазине вернуть можно и гарантия есть.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Solnishko
post 7 июл 2016, 19:12
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10584
Регистрация: 25.06.02
Москов.обл., г.Одинцово

Александр 06.11.2002
Андрей 23.12.2010
Анастасия 19.06.2013
плюс навигация на материнстве кошмарная какая то... ничего не понятно. найти закупку целый квест

Настолько там все просто, стоит только разобраться.

На материнстве.шоп уже пять лет сижу, просто, удобно. В основном в одних и тех же закупках участвую, младших полностью одеваю обуваю в закупках, размер получаю, следующий заказываю.

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lari-Yu
post 8 июл 2016, 00:30
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 101
Регистрация: 2.03.09
Москва, САО

Сын
Дочка
а теперь еще и внук ;)
Lari-Yu
Ответ на сообщение [?] Kelly2309 от 7 июл 2016, 14:59

+1 :beer:
Я тоже там с 2010 года.. Шопоголик со стажем:)
Материнство- шоп самый удобный ресурс закупок :dance:

Отредактировано: Lari-Yu в 8 июл 2016, 00:32
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Feiya
post 8 июл 2016, 04:52
Сообщение №29 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3530
Регистрация: 21.11.11
Новая Москва
Я покупала на материнстве шоп, бб и СП-товаров.
Из всех площадок мне наиболее интересен именно СП товаров. Навигация там, конечно, такая, что первые несколько недель я не понимала, куда нажать и до сих пор, иногда, путаюсь, но из всего, что я там покупала, разочаровало только два пуховика и то, учитывая стоимость, можно об этом и не думать. Я брала пальто, пуховики и куртки, викинги,одежду с мультгероями, которую долго искала, игрушки постоянно, нижнее белье себе, серебро, масло оливковое, кеды.
Основное, что мне нравится- доброжелательность ( я даже не знаю, куда там жаловаться- не было нужды искать), большинство Оргов сотрудничают с IML- это сеть пунктов самовывоза почти на каждой станции метро, потому цена на доставку, в среднем, 115 руб. Что такое ездить на встречи- я забыла и курьеры по 400 рублей тоже в прошлом.
Мне все нравится. Цены чаще действительно ниже, но все равно надо сравнивать, так как магазинные скидки, порой, выгоднее.
На материнстве шоп я покупала обувь, нижнее белье детям, игрушки,зимний комплект и так, по-мелочи. Не разочаровала лишь малая часть купленного: либо качество не очень, либо размер не угадала, либо доставка все впечатление испортила ( курьеры, порой, неадекватны, если речь о личных курьерах Орга), либо сам Орг- хамло. Есть несколько Оргов, у которых я заказываю и буду заказывать, но далеко не у всех, с кем имела дело. Всему виной, на мой взгляд то, что один и тот же вид товара предлагает только один Орг, то есть, если не нравится Орг, или условия не подходят, но нравится товар, то выбора нет- терпи. :???: На других сайтах можно и к другому Оргу пойти и заказать тоже самое. И предлагать наиболее выгодные условия и быть настроенным доброжелательно к участникам - это необходимость, иначе закупка загнётся. Сама система на материнстве удобнее всего- не пропустишь сообщения об изменении статуса. Поиск по пристрою мне оказался совсем неудобным, да и мой пристрой там висит уже почти год и ни одного сообщения. А ещё и не все закупки можно просматривать, пока ты новичок, а те, что доступны- это не очень интересно, потому я чаще выкупала пристрой- там, хоть можно и статус повысить, и вещь хорошую купить, закупку которой ты видеть не можешь с таким статусом. И совершать покупки раз в год- тоже обязательное условие, непонятное мне.. :???:
На ББ все очень вяло. Система странная: я оплатила товар, а когда ждать выкуп, сроки доставки и вообще подробности закупки не найти. Орг мне не отвечала недели полторы и администрация развела руками. То есть там правила есть, но за их выполнением следить некому. Пока я опасаюсь там закупаться далее, хотя один оплаченный заказ висит :scratch:
В любом случае, времени на все это дело надо много, особенно, пока ты в поиске нужного. Пристрой непременно образуется и неподошедшее придётся продавать, может быть, долго , а денежки уже вложены и, может быть проще было купить в магазине, пусть подороже, но ты носил бы здесь и сейчас, после примерки и с возможностью вернуть. Именно поэтому я себе зареклась покупать одежду: пролетала с размером уже столько раз, а женское покупают неохотно: детскую одежду пристроить проще.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
sly3d
post 8 июл 2016, 05:13
Сообщение №30 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2754
Регистрация: 27.06.13
PRM

Дашенька
Лисичка
С 2009 года сижу на на одном из местных сп сайте. Покупаю почти всё и даже некоторые продукты. Но сравнивать цены конечно надо... И да, регистрировалась на материнстве шоп, ни фига не поняла, но думаю потому, что привыкла на другом форуме-сп сидеть - привыкаешь к интерфейсу - тяжко новое осваивать. :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Пять рецептов супа из курицы
Курица – универсальный и дешевый источник животного белка. Кроме того, куриный бульон способен облегчить состояние и ускорить выздоровление при ОРВИ и...
Реклама
Последние сообщения
[ 15553 ] Королевские дома 28 02:17 от: Вологжанка
[ 63 ] ОГЭ для особых детей 00:48 от: secret secrets
[ 1274 ] От овуляции до задержки 00:05 от: SaharnajaVata
[ 6443 ] Январята-Февралята 2022 23:50 от: Наталёчек
[ 5401 ] Поступаем в ВУЗы 2023 23:10 от: Joki
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 02:31
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных