Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Коляска для декабрьского мальчика., Помогите выбрать, опыт был, но.....

MaMаРиШа
post 5 окт 2020, 09:02
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 37
Регистрация: 2.05.13
Ю.Урал

Доченька 06.09.12
Сыночек 09.12.20
furettosovv
Всем добрый день. На форуме еще с 2012 года, но дочь уже во 2 классе, ожидается пополнение и изменились условия проживания. Как и в первый раз, уже который месяц мучаюсь с вопросом и не могу адекватно выбрать.

Дано - больше среднего мальчик, родится в начале декабря 2020, условия проживания - поселок за городом, есть и асфальт, есть и сложнопроходимые трассы, в т.ч. чтобы добраться до асфальта зимой.

Что было с дочей: Гессляйн с вкладышем-люлькой с рождений (трехколеска), Бугабу Би, Нуна Пепп, Испанская трость (даже не воспроизведу сейчас название, быстро избавилась), и самое длительное - 1,5 года катали Снап 3 (но это был 2013-2014 год). Но доча была оочень худенькой малышкой и среднего роста в том возрасте.

Сейчас маюсь между Бугабу Фокс (Хамелеона не рассматриваю, колеса передние мелкие), Инди (смущает то, как на ней люлька стоит, а если без люльки - что только лицом к миру), Эра (Честно говоря внешний вид так себе), у UppaBaby Cruze вроде места маловато, Снап Тренд даже с люлькой мне кажется легковат для новорожденного, то есть трясти будет прилично.
Вот уперлась в эти варианты и все, может чего не вижу? Помогите или отбросить или еще варианты рассмотреть, пожалуйста. Стокке не рассматриваю, ну не моя коляска, вторая попытка ее рассмотреть закончилась на близком окружении, у которого их сейчас 2 шт в обиходе, все равно не моя.


Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мыш
post 5 окт 2020, 10:01
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1637
Регистрация: 22.08.18
Рамат Ган

Яков 01.12.2012
Александер 12.06.2018
Конкорд Нео, супер мягкая аморта и огромные люлька и гамак
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
MaMаРиШа
post 5 окт 2020, 11:55
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 37
Регистрация: 2.05.13
Ю.Урал

Доченька 06.09.12
Сыночек 09.12.20
furettosovv
Ответ на сообщение [?] Мыш от 5 окт 2020, 12:01

Шасси и передние колеса не для нас, маленькие колеса. Спасибо, что откликнулись.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мыш
post 5 окт 2020, 13:02
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1637
Регистрация: 22.08.18
Рамат Ган

Яков 01.12.2012
Александер 12.06.2018
Беби Джоггер Элит или Джи Ти?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
little cat
post 5 окт 2020, 13:45
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2326
Регистрация: 1.09.09
Пушкино

Доченька 19.08.2009
Сыночек 04.08.2020
Чем вас люлька в Инди смущает? Крепится надежно, снимается легко. По бездорожью отлично едет, амортизация хорошая.
У меня как раз модель 2в1, сейчас люлькой пользуемся. Я очень довольна, супер колясон, а места вообще минимум занимает дома в разобранном виде.

Со старшей была прогулка Baby Jogger City Elitе - одноклассник Инди. Сначала его рассматривала, но решила попробовать что-то новое. Ткань у Джоггера нравится больше.)))

Наша Индюшка. :love:
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Smurfik
post 5 окт 2020, 13:49
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3475
Регистрация: 13.05.15

Сын
Дочь
MaMаРиШа, мне вот со дня на день должна приехать бугабу фокс, мы живем у моря "в деревне" посмотрим как выдержит зиму
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
MaMаРиШа
post 5 окт 2020, 13:53
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 37
Регистрация: 2.05.13
Ю.Урал

Доченька 06.09.12
Сыночек 09.12.20
furettosovv
Ответ на сообщение [?] little cat от 5 окт 2020, 15:45
Я всю тему проштудировала, но не видела, чтобы так хорошо люлька сидела, и правда :love:
Фоток с новыми Инди мало, в основном старые, вот и проглядела.
Сити Элит сейчас рассматривала (не обращала внимание на нее раньше), на мой взгляд Инди лучше. Спасибо Вам!

Ответ на сообщение [?] Smurfik от 5 окт 2020, 15:49
У моря - ветра, наверное у вас, у нас то 2 года уже снегу иной раз так навалит, что без лопаты из дома не выйдешь, вот и кажется мне, как бы я Бугабу не любила, что Инди скорее всего будет проходимее.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
little cat
post 5 окт 2020, 14:00
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2326
Регистрация: 1.09.09
Пушкино

Доченька 19.08.2009
Сыночек 04.08.2020
Ответ на сообщение [?] MaMаРиШа от 5 окт 2020, 13:53
Там наверное старые модели видели с люлькой вклалышем на прогулку? Такой вариант меня тоже не устроил бы.
Модели с 2017г с современным креплением идут, при этом сама коляска легкая и устойчивая, ну а управление сказка конечно. Люлька глубокая и вместительная, не задувает, зимой все равно туда конверт постелю.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Леося
post 5 окт 2020, 14:35
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9955
Регистрация: 6.11.09
Чита-Норильск-Мос обл

Никита 09.06.09
Алисия 19.04.16
MaMаРиШа, никакие колёса хорошо по снегу не ездят. У меня был хамелеон с зимними колёсами, ездил плохо. Выручали лыжи на коляску, те, которые блейд называются. Цена на них кусается, но что делать.
Кстати, жили в Сочи в апреле с хамелеоном. Были дни, когда дул пронизывающий ветер с моря при общей тёплой погоде. Так вот, капюшон уж слишком открытый у люльки, прямо аэродинамическая трубы, спец шторки у меня не было, разворачивала коляску тылом капа на море.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
MaMаРиШа
post 5 окт 2020, 14:35
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 37
Регистрация: 2.05.13
Ю.Урал

Доченька 06.09.12
Сыночек 09.12.20
furettosovv
Ответ на сообщение [?] little cat от 5 окт 2020, 16:00
Да, новые не попались в той теме, спасибо Вам, остановлюсь на Инди, всем теперь устраивает, в Лапси когда катала их, тоже люльки не было, не показали.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 05:58
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных