Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Поможем Эле попасть в семью, а не в дом инвалидов!, Суд разрешил удочерить девочку!

Юльчёнок
post 4 окт 2015, 14:03
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 118
Регистрация: 24.12.09
Рязань

Илюшка 4. 07. 2010
Антошка 11.02.2013
Подписала, удачи этому маленькому ангелочку!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Luissana
post 5 окт 2015, 13:59
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1663
Регистрация: 9.12.11


Дети
Подписала
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Астрочка
post 6 окт 2015, 20:42
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 85
Регистрация: 4.04.09


сын 19.05.05
дочь 01.08.08
дочь 05.05.15
дочь 15.02.19
все!
Подписала.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
натуся филя
post 7 окт 2015, 10:58
Сообщение №24 (ссылка)

Главное-смотреть на мир с нужной стороны
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4023
Регистрация: 23.06.10
Москва-Макеевка

Алёнушка 05.06.01
Варенька 19.05.10
Уже отрожалась, если только приёмный.
и не мечтаю (хотя вру, мечтаю, очень хочу малыша)
Подписала.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Dinika
post 9 окт 2015, 19:56
Сообщение №25 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6
Регистрация: 1.10.15
Будущая мама Эли сделала обращение ко всем о сложившейся ситуации, в нем, в том числе и ответы на вопросы, которые часто задают.



https://youtu.be/aloV3H2AiBw
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 20 окт 2015, 08:43
Сообщение №26 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70679
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
До 150 тысяч подписей не хватает еще 35 тысяч.

ЦИТАТА
«У нас с двумя немецкими клиниками уже достигнуты договоренности, — продолжает Юлия. — Одна находится в Мюнхене, другая в Гамбурге. В Гамбурге готов нас принять известный на весь мир профессор Хабенихт в сфере патологии детских рук и кистей. Он уже провел нам заочную консультацию на основании данных, которые у нас были, и разработал предварительный план лечения. Это многоэтапное лечение, распланированное на много лет вперед».

user posted image

Статья о несправедливом решении суда в АиФ

ЦИТАТА
Телеканал "Звезда" рассказал об истории Элечки, которую не отдают приёмной семье в Германию.
Уполномоченный по правам ребенка Павел Астахов поддержал нас и заявил в интервью: "Я на стороне приёмной семьи Бейсеновых".

Видео
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 20 окт 2015, 22:03
Сообщение №27 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70679
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
114 тысяч подписей собрано.
Подпишитесь, если Вы еще этого не сделали :worthy:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
-Маргаритка-
post 21 окт 2015, 17:07
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 111
Регистрация: 21.07.10


Сын Артемка 2003
Дочь Ева 2009
Подписала
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Dinika
post 13 дек 2015, 23:09
Сообщение №29 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6
Регистрация: 1.10.15
Доброго времени суток! Меня зовут Дина.
На этом форуме я уже описывала тему обращения. Немного повторюсь, времени прошло с того момента достаточно.
Я помогаю адвокату Голованову Александру из Санкт-Петербурга в одном очень гуманном деле по удочерению ребенка, в частности чудесной девочки Эли из России. Подробная информация на сайте: http://удочерение-эли.рф/eli-help/.
Предстоит апелляционное обжалование отказного Решения Приморского краевого суда от 04.09.2015 г. (Дело № 3-135/15) в Верховном суде РФ и для нас очень важен общественный резонанс этого дела, чтобы как можно большее число людей узнали о нем, например, скопировав ссылку на сайт: http://удочерение-эли.рф/eli-help/ или подписав петицию, размещенную на этом же сайте в разделе «Петиция к властям России» или по ссылке: http://vk.cc/4fC51F, это очень поможет для положительного исхода дела по обретению Элечкой семьи!
В настоящее время направлены письма Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину, Патриарху Московскому и всея Руси Кириллу, Председателю Верховного суда РФ Вячеславу Михайловичу Лебедеву, в Прокуратуру РФ, Уполномоченному по правам ребенка РФ Павлу Алексеевичу Астахову.
Тем временем Прокуратура Приморского края уже обжаловала Решение суда, выписка из которого размещена на указанном выше сайте.
В газетах АиФ, Ведомости, Московский Комсомолец вышли статьи об этой истории.
Телеканал "Звезда" уже рассказал об истории Элечки. Павел Астахов в этом репортаже в интервью заявил: "Я на стороне приемной семьи Бейсеновых".
Телеканал RTVI также рассказал историю Эли. Гость студии – Депутат Куранов Григорий Владимирович из Комитета Государственной Думы РФ по вопросам семьи, женщин и детей, который лично поддержал семью Бейсеновых и пообещал содействия в решении данного вопроса.
Телеканал «Дождь» в передаче «Здесь и сейчас» рассказал об истории удочерения Элечки.
Также запущены все социальные сети, проходит флешмоб «Элю-маме», размещается информация на форумах. Обо всем подробно вы можете ознакомиться на указанном выше сайте.
Дело в Верховном Суде назначено на 15 декабря 2015 г. кто еще не подписал петицию, не рассказал об истории Элечки, не оставайтесь в стороне!
Будущая мама Эли просит поддержать их участием в одиночном пикете к дате судебного заседания, для этого необходимо:
1. написать на листе бумаги "С НОВЫМ ГОДОМ, ЭЛЯ!";
2. сфотографироваться с этим листом;
3. выставить фото на Вашей странице в соц.сетях к фото написать примерно такой текст: Разрешите удочерение Эли семьей Бейсеновых в Верховном Суде 15 декабря 2015 года! http://vk.com/udocherenieeli
- и под текстом указать хештег #сНовымГодомЭля
Спасибо всем неравнодушным людям!
С благодарностью, Дина!


Присоединённые изображения
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 14 дек 2015, 22:02
Сообщение №30 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70679
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
Дело в Верховном Суде назначено на 15 декабря 2015 г.
Помоги, Господи, Эле попасть к маме и папе! :worthy: :worthy: :worthy:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 апр 24, 11:24
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных