Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Вакцина против рака шейки матки!

Апельсинчик
post 8 дек 2009, 21:24
Сообщение №21 (ссылка)

Оранжевая
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 462
Регистрация: 9.10.09


27.05.05
04.08.10
Я про эту прививку узнавала пару лет назад в нашем городе в частной клинике. думала сестренке младшей организовать, но оказалось, что слишком дорого. Там необходима ревакцинация и в общей сложности привить ребенка стоило более 20 тысяч. Слишком уж это...
А так бы сделали.

Отредактировано: Апельсинчик в 8 дек 2009, 21:25
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
talula willis
post 8 дек 2009, 21:29
Сообщение №22 (ссылка)

NOBODY
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1851
Регистрация: 7.11.07

а я не буду ни под каким соусом.
потому что надо нормальну еду есть, на природу выезжать. а лучше там жить, вести здоровый образ жизни.
А не наоборот и в себя долбить все лекарства подряд.
А потом,рак- это не вирус, его подцепить нельзя. Если суждено им заболеть,он будет, не шейки матки, так чего=то еще.
Особенно. по наследственной линии.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Апельсинчик
post 8 дек 2009, 21:33
Сообщение №23 (ссылка)

Оранжевая
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 462
Регистрация: 9.10.09


27.05.05
04.08.10
talula willis, рак - не вирус, а вирус папилломы человека, который обнаруживают практически у всех женщин, больных раком шейки матки и который доказанно является причиной рака - таки вирус. И от него есть вакцина.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Виэль
post 8 дек 2009, 23:06
Сообщение №24 (ссылка)

Земля обетованная
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6046
Регистрация: 29.07.08


Три мальчишки
viel__
Апельсинчик, ну во-первых, только у 70% больных раком шейки матки обнаруживают этот вирус (а сколько людей живут с этим вирусом и ниче, не заболевают) тем более не факт, что именно этот вирус вызвал рак, во-вторых, существует куча штаммов этого вируса, от которых нет вакцины, в-третьих, вакцинация от вируса папилломы человека не является гарантированной защитой от нее, в-четвертых, раковые клетки есть можно сказать у любого человека, просто не все доживают до своего рака, не будет рака шейки матки - может быть рак чего-нибудь другого. Ведь не удаляют же грудь, только потому, что там может быть рак? А что, была бы неплохая такая профилактика для женщин после 40. в-пятых, вакцина новая, не испробованная, непредсказуемая.

Отредактировано: Виэль в 8 дек 2009, 23:07
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nina-mama
post 18 дек 2009, 18:05
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 65
Регистрация: 21.04.09


Платон 17.11.08.
Nina-mama
Ответ на сообщение talula willis от 8 дек 2009, 21:08 *

talula willis,почему неизвестное?вакцина Гардасил вполне известная вещь как я выяснила, спросила у знакомого доктора,она мне сказала,что уже много конференций на эту тему прошло и врачи за!!!!

Отредактировано: Nina-mama в 18 дек 2009, 18:07
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nina-mama
post 18 дек 2009, 18:16
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 65
Регистрация: 21.04.09


Платон 17.11.08.
Nina-mama
"В настоящее время вакцина “Гардасил” активно применяется во многих странах мира. В ряде зарубежных стран прививка против ВПЧ включена в Национальные программы иммунизации. В США вакцинация проводится среди всех девочек в возрасте 11-12 лет, во Франции – в 14 лет, в Германии – в 12-17 лет, в Австрии – в возрасте 9-17 лет. Мировой опыт применения этой вакцины в течение нескольких лет показывает ее безопасность и высокую профилактическую эффективность"-что вы скажете на это??? :dont:


Я к тому же никогда не стала бы делать такую процедуру лишь бы где,а я позвонила в перинатальный центр,и там ее делают!!! Только после консультации гинеколога,вот ...я им доверяю,поэтому пока не поздно,сделаю :)

Отредактировано: Nina-mama в 18 дек 2009, 18:17
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
talula willis
post 18 дек 2009, 21:04
Сообщение №27 (ссылка)

NOBODY
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1851
Регистрация: 7.11.07

Ответ на сообщение Nina-mama от 18 дек 2009, 18:05 *
ну не о чем тут спорить.
Вы верите врачам. а я нет:)
ПОтому что я знаю:
1. у них задача впарить, за это им платят, за охват прививками.
2. смертельные случаи или тяжелые последствия для пользы человечества в целом. если и имеют место, то не в страшном кол-ве, и если это будете вы. то ничего! зато остальные типа будут здоровы.
3. после того. как я сменила 4 гинекологов (!!!) по причине того, что они назначают препараты во время беременности не зботясь о ребенке и их не парит назначить антибиотики. запрещенные при беременности при ГВ, и потом сказать. ой я забыла. что Вы кормите, ну что тут сказать?:)
4. в роддоме нам пришлось чуть не драться в рачем за то. чтобы она отменила лекарства. опасные для новорожденного, которые она мне назначила.
Ее аргумент был такой: да ничего Вам не будет! не Вы первая. не Вы последняя! :O: :O:
кстати, после отмены лекарств я совершенно не умерла и даже не заболела:) т т т

Если Вы так безоговорочно верите, ничего не сделаешь:)

Я желаю, чтобы эта прививка принесла Вам только пользу!

Но мое мнение, что не стоит ставить на себе эксперименты. и я этого никогда не сделаю. Нужно заботиться о себе, не есть что попало и не пить, не спать с кем попало и все остальное. чтобы все-таки прожить нормально эту короткую жизнь.
ПОнятно. что обстоятельства бывают разные, но нужно делать все, что тебя зависит. а не от других.

Удачи и здоровья Вам.

Отредактировано: talula willis в 18 дек 2009, 21:09
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nina-mama
post 22 дек 2009, 20:47
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 65
Регистрация: 21.04.09


Платон 17.11.08.
Nina-mama
Ответ на сообщение talula willis от 18 дек 2009, 21:04 *
talula willis, в том то и дело,что я доверяю врачам перинатального центра.гинекологам,вы сменили четырех-у вас был неудачный опыт общения с врачами..вы в них разочаровались,ну ведь это не значит,что все такие!!!!

Данная вакцина не "абы что",как вы говорите, в общем тут дело даже не в ней,а в том что многие очень скептически относятся ко всякого рода открытиям,причем которые себя уже зарекомендовали,и врачам и все это недоверие...не знаю,мы живем в 21 веке,по моему можно быть менее консервативным или хотя бы не столь категоричной))))

Отредактировано: Nina-mama в 22 дек 2009, 20:47
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Деметра
post 22 дек 2009, 21:03
Сообщение №29 (ссылка)

самомама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8615
Регистрация: 20.12.08
Москва

Счастье мое 01.08.2009
увы,но нет
Ответ на сообщение talula willis от 18 дек 2009, 21:04 *
Подпишусь под каждым словом! Я бы лучше не смогла сказать!!! :4u:
Nina-mama
ЦИТАТА
в том то и дело,что я доверяю врачам перинатального центра.гинекологам,вы сменили четырех-у вас был неудачный опыт общения с врачами..вы в них разочаровались,ну ведь это не значит,что все такие!!!!

Ой,а чем врачи в перинатальном центре отличаются от всех остальных? Ну более квалифицированные,или они Вам дадут гарантию того,что после вакцинации Вы будете жить долго и счастливо,и что все болячки Вас минуют?
Увы нет..Они не боги,они земные люди,и у них так же есть план впарить эту вакцину, вот они и стараются.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Вино из одуванчиков
post 22 дек 2009, 21:13
Сообщение №30 (ссылка)

Anni, amori e bicchieri di vino non se contano mai
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7362
Регистрация: 14.10.07


Прыгунья на батуте 30.07.08, 6.40
Фехтовальщица 27.02.11, 11.40
08.05.2021, 9.00
ЦИТАТА (talula willis)
Nina-mama, :O:
как Вы не боитесь добровольно неизвестно что и зачем в себя вводить с неизвестными последствиями....
:beer: :beer: :beer:
я бы не стала...А ВПЧ-все-таки передается половым путем...Разборчивость в связях и постоянный партнер :umnik:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Пять рецептов супа из курицы
Курица – универсальный и дешевый источник животного белка. Кроме того, куриный бульон способен облегчить состояние и ускорить выздоровление при ОРВИ и...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Реклама
Последние сообщения
[ 16150 ] Королевские дома 28 22:18 от: Fossya
[ 5503 ] Звезды на выход-94 22:09 от: Fossya
[ 3363 ] Весна-лето 2022, часть 2 20:47 от: Иринка241
[ 405 ] Будни и праздники многодетной семьи 20:45 от: колба Эрленмейера
[ 291 ] Английские идиомы 19:19 от: Маевка
[ 978 ] Московский зоопарк 17:36 от: secret secrets
[ 1606 ] От овуляции до задержки 17:35 от: MaХima
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 22:28
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных