Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Сертификат вакцинации

Вы готовы купить сертификат?

1. Да [ 39 ] ** [16.60%]
2. Нет [ 70 ] ** [29.79%]
3. Уже вакцинирован [ 123 ] ** [52.34%]
4. Сам продаю [ 3 ] ** [1.28%]
Всего голосов: 235
Гости не могут голосовать 
Донира
post 22 ноя 2021, 11:42
Сообщение №271 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Калининградская область

Катя 25.04.2003.
donira72
Сейчас в самолётах вместо здравствуйте, своим соседям оглашают статус иммунизации?

Прямо так и представила разговор.
-Здравствуйте,нам с вами вместе рядышком лететь,а вы привиты?Как нет?Да вы что?Срочно стюардессу сюда.)))
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tori**
post 22 ноя 2021, 17:17
Сообщение №272 (ссылка)

Привит от COVID
пользователь
» обо мне «
дневник

есть
есть
🇮🇱 Министр туризма Израиля рассказал о начале приема туристов, провакцированных «Спутником V»

Министр туризма еврейского государства Йоэль Развозов дал интервью «Известиям», в котором в рамках своего рабочего визита в Россию рассказал о признании «Спутник V», допуске в страну детей и переболевших.

Отвечая на вопрос «Известий» о деталях визита и изучении российского опыта учета провакцинированных граждан, министр ответил:

«Мы получили всю нужную нам информацию, чтобы принять решение. Слово за Минздравом, но в принципе мы впечатлены и уровнем лабораторий, и уровнем передачи информации на «Госуслуги». Последнее слово за ними, но я оптимистично настроен», — заявил Йоэль Развозов.

Министр отметил, что привитые двумя компонентами вакцины не более полугода назад смогут получить «зеленый паспорт» — сертификат о вакцинации, позволяющий въезжать в Израиль и передвигаться по стране.

«Идеальная схема выглядит так: турист заполнил анкету на въезд в Израиль, прикрепил все документы: и вакцинацию, и ПЦР. По прилете в Израиль турист сделал ПЦР-тест. Если оба теста отрицательные, тогда турист автоматически получает израильский «зеленый паспорт» и сможет посещать любое заведение в Израиле», — рассказал Йоэль Развозов.

Он также сообщил, что Израиль готов принять российские сертификаты переболевших граждан, если с момента болезни прошло не более полугода.

«Мы обсуждали с российской стороной сертификаты переболевших. Отмечу, не для всех стран мы признаем такие сертификаты, но в России мы увидели, насколько эта система госуслуг работает», — сообщил министр туризма.

Ранее сообщалось, что привитые препаратами «Спутник V» и «Спутник Лайт» граждане ОАЭ теперь могут беспрепятственно попасть в Израиль.
https://t.me/sputnik_vaccine/1915
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Soja
post 22 ноя 2021, 17:29
Сообщение №273 (ссылка)

Sюзер
» обо мне «
дневник
Израильская делегация вылетела в Москву вскоре после того, как власти Израиля 15 ноября объявили о признании российской вакцины "Спутник V" (еще до признания ВОЗ), но тут же сообщили о переносе начала приема туристов из России до 1 декабря "в связи с обнаруженными трудностями технического и юридического характера".

[...]

Учитывая высокую заболеваемость в России и "трудности", о которых говорит министерство туризма Израиля, нет никаких гарантий того, что с 1 декабря российские туристы действительно смогут посещать Израиль.

https://www.newsru.co.il/health/21nov2021/ru_il.html
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tori**
post 22 ноя 2021, 18:01
Сообщение №274 (ссылка)

Привит от COVID
пользователь
» обо мне «
дневник

есть
есть
Минцифры создаст специальное приложение-сканер QR-кода для борьбы с фейковыми сертификатами о вакцинации.

QR-коды будут проверять через специальное приложение портала госуслуг. Это нужно, чтобы бороться с фишинговыми сайтами, которые генерируют фальшивые сертификаты, заявил глава Минцифры Максут Шадаев. Министр уточнил, что «как раньше не будет, когда вы смотрели просто с камеры».

«Предложение поможет с унификацией систем по проверке QR-кодов. Такая проблема существовала. Если всю информацию заведут в приложение портала госуслуг, подконтрольное Минцифры, это позволит оптимизировать процессы так, чтобы не было сбоев в момент входа людей в рестораны. Но здесь встает сразу другая проблема — покрытие сети. Насколько быстро это будет работать — вопрос открытый.

Источник https://t.me/vaccinationcovid/4079
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Анонсы статей
Артроз: что делать, чтобы сохранить суставы здоровыми как можно дольше
Боль во время движения и при нагрузке, ощущение ограниченности или  недостаточной подвижности сустава, хруст и щелчки – все это симптомы артроза, хронического...
Питание по сезону: что есть в середине осени?
Выпечка - не лучший выбор для серых осенних будней. Они не добавят ни энергии, ни витаминов, ни микроэлементов в рацион. А вот на овощи стоит обратить...
Чем опасны для собак осенние листья
Многие собаки очень любят играть с ними или зарываться в них с головой. Но такая игра может обернуться проблемами для животного и хозяина...
Чем предохраняются российские гинекологи?
70% врачей-гинекологов за последний год выбирали гормональные препараты в качестве предпочтительного для них метода контрацепции...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 1 дек 21, 04:17
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных