Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› eBay для новичков, покупаем по всему миру

Эlli
post 24 июн 2014, 10:20
Сообщение №101 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19
Регистрация: 5.06.14
Екатеринбург

Сын 27.05.2009
Сын 07.12.2013
Лапочка-дочка 06.02.2016
Девочки, нет возможности прочитать всю тему, подскажите присмотрела вещицу одну для колясочки у нас такую не видела, очень ее хочу еще ни разу не заказывала хочу попробовать стоимость небольшая пишут в пересчете в рублях примерно 900 руб, доставка бесплатная, т.е. Она совсем бесплатная? Получается это доставка нашей почтой по России? До почтового отделения? Чтобы оплатить необходимо завести виртуальную карту или какой там способ оплаты? И еще там функция купить сейчас, т.е если я нажимаю купить сейчас то выйдет по той сумме какая указана? Так хочется попробовать купить сори за глупые вопросы, но я в этих вопросах чайник совсем)))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Knyaz
post 24 июн 2014, 11:09
Сообщение №102 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31199
Регистрация: 26.11.08
Москва

Светомир
Чтобы оплатить необходимо завести виртуальную карту или какой там способ оплаты?

нужно иметь карту виза или мастеркард, зарегистрировать ее на paypal.com ебай автоматически при оплате выходит в этот пайпал
нажимаете "купить сейчас" оплачиваете и ждете квитка в почтовом ящике. если доставка написана free то значит бесплатно, на почте при получении ничего дополнительно с вас не попросят. вы им квиток и паспорт она вам посылку.

т.е если я нажимаю купить сейчас то выйдет по той сумме какая указана?

нет может выйти и 905 руб и 910.
практика показала что цены на русской площадке ебая не совпадают с выставленной суммой оплаты. но различаются они на коппейки. зависит видимо от курса.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эlli
post 24 июн 2014, 11:42
Сообщение №103 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19
Регистрация: 5.06.14
Екатеринбург

Сын 27.05.2009
Сын 07.12.2013
Лапочка-дочка 06.02.2016
Спасибо, еще подскажите если доставка бесплатная, я так понимаю она самая долгая? И ее нигде не отследить, только ждать квитка в почтовый ящик?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Knyaz
post 24 июн 2014, 12:14
Сообщение №104 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31199
Регистрация: 26.11.08
Москва

Светомир
я так понимаю она самая долгая?

нет
мне бесплатная доставка из кореи приходит за 2 недели
И ее нигде не отследить, только ждать квитка в почтовый ящик?

да.да :???:
неудобно, но бесплатно
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
LULA
post 21 июл 2014, 03:50
Сообщение №105 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 167
Регистрация: 10.11.05
Россия

Мой принц 2005г
LULA
Девочки понравились вот такие сапожки!!!!
http://www.ebay.com/itm/BCBGeneration-Wome...%3D261238732428

я пишу продавцу, а он по русски не понимает, что делать? я на евау впервые
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
*LUNA*
post 21 июл 2014, 08:22
Сообщение №106 (ссылка)

время дарит мне мудрость...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3637
Регистрация: 13.09.09
Москва
сын 2007
сын 2009
сын 2011
сын 2013
Ответ на сообщение [?] LULA от 21 июл 2014, 04:50
Пишите на английском
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Чёртик
post 23 июл 2014, 15:51
Сообщение №107 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4795
Регистрация: 24.12.06


сын Илья
eBay и «Почта России» договорились об ускоренной доставке товаров из Китая

Торговая интернет-площадка eBay и «Почта России» с 1 августа запустят проект ePacket, предусматривающий ускорение доставки товаров, купленных на сайте торговой системы, из Китая в Россию. Подписание соответствующего соглашения состоялось в среду, 23 июля, в Москве.

Для сокращения сроков доставки eBay после комплектации посылки будет передавать данные российского заказчика «Почте России», в том числе номер мобильного телефона — для оперативной связи. По словам генерального директора «Почты России» Дмитрия Страшнова, это позволит за одни сутки доставлять получателю в Москве посылку, поступившую на столичный почтамт.

При этом планируется, что путь посылки из Китая до почты в России займет в среднем девять дней.

Дополнительно будет налажена система отслеживания посылок, созданная путем интеграции информационных систем eBay и «Почты России».

Вице-президент eBay Венди Джонс (Wendy Jones) сообщила, что Китай — это первая страна, доставка из которой осуществляется с помощью ePacket. В дальнейшем планируется организовать подобный проект и для доставки из других стран. Кроме того, Джонс сообщила о планах поддержать российских пользователей, которые продают свои товары на eBay. С сентября они будут продвигаться ритейлером для аудитории других стран.

http://lenta.ru/news/2014/07/23/ebay/
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sliena
post 21 авг 2014, 15:57
Сообщение №108 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Заказываю в немецком ebay, они сейчас обновили интерфейс немного и теперь можно добавлять товар в корзину))) Пытаюсь себе выловить там фотоаппарат, но пока без успешно, перебивают ставки(
К началу страницы     
+Ответить
Ясело
post 5 сен 2014, 22:40
Сообщение №109 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1025
Регистрация: 24.02.10
Москва

Сынуля 21.03.2007
Сынок 19.11.2012
если б знать что дочка)))
ДН! а телефон кто заказывал с ебея?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Zvetik
post 22 сен 2014, 01:07
Сообщение №110 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3652
Регистрация: 29.05.07

Девочки,а как можно на ebay найти платья бальные на Новый год в садик? Что-то найти не могу.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Реклама
Последние сообщения
[ 3517 ] Весна-лето 2022, часть 2 17:57 от: Иринка241
[ 13 ] Мама, я в Иране 17:48 от: колба Эрленмейера
[ 1375 ] Поступаем в Вузы - 2024 17:46 от: колба Эрленмейера
[ 5564 ] Звезды на выход-94 17:44 от: колба Эрленмейера
[ 16327 ] Королевские дома 28 17:30 от: gylvy
[ 12 ] Прошу молитв о маме 17:24 от: Коримбия
[ 24 ] China tur 15:52 от: Холми
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 18:17
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных