Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Любимое солнышко Лизонька, нашей принцесске пошёл второй годик

EviLisa
post 26 мар 2005, 02:40
Сообщение №21 (ссылка)

Неугомонная оптимистка!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3878
Регистрация: 11.10.04
Планета Земля

Зайка весна'04
Зайка осень'11
Обмен детьми : баш на баш!!! :D :D Лизуша уже капризничает вовсю на руках у чужой тёти. :cry: :angry:

user posted image

Такая сладкая крошка Эмели!!! :love: :love: неужели и моя Лизуша такая же была? Я всё время смотрела на девочек и удивлялась, а также горестно вздыхала :devil: . Ну почему дети растут ТАК быстро????

user posted image

Это счастливый отец нашего семейства . :love:

user posted image

А это я, заловленная в коридоре во время перебежек из кухни в зал и обратно.

user posted image

Отредактировано: Зайкина мама в 9 ноя 2005, 20:21
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
EviLisa
post 26 мар 2005, 02:44
Сообщение №22 (ссылка)

Неугомонная оптимистка!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3878
Регистрация: 11.10.04
Планета Земля

Зайка весна'04
Зайка осень'11
Юнона
Ирин, рада тебя видеть на нашей новой "квартире"!
Спасибо за тёплые слова и комплименты! :love: :love: Да, мы старались всё украсить и подготовить. Заимствуй, конечно, идеи. Рада, что хоть чем-то могу быть полезной для тебя.
О Лизуше обязательно расскажу попозже.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
EviLisa
post 26 мар 2005, 02:55
Сообщение №23 (ссылка)

Неугомонная оптимистка!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3878
Регистрация: 11.10.04
Планета Земля

Зайка весна'04
Зайка осень'11
Лизушу я увела переодеваться, а заодно , наконец-то :) , у меня появилась возможность спокойно пообщаться со своим золотцем :love: и дать дочуре передохнуть от шума-гама.
Рассматриваем подарки.

user posted image

Вот такие подарки Лизуша получила в свой первый в жизни день рождения от пришедших гостей и от нас.

user posted image

А это подарки, полученные нами по почте, от моих дорогих виртуальных подружек и любимой двоюродной сестрёнки и её семьи из Кишинёва!

user posted image

Вот, похвасталась!!! :D

Отредактировано: Зайкина мама в 9 ноя 2005, 20:28
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
EviLisa
post 26 мар 2005, 03:07
Сообщение №24 (ссылка)

Неугомонная оптимистка!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3878
Регистрация: 11.10.04
Планета Земля

Зайка весна'04
Зайка осень'11
Всем деткам я раздала праздничные колпачки, но они их одевать отказались. Зато взрослые повеселились от души. :D :D

user posted image

И вот он - торжественный момент! Первая свечка! Первое желание! Первая надежда!
Лизуша дуть на свечку не захотела, хотя умеет уже :super: , но всё время норовилась потушить огонёк пальчиками. Поэтому задули мы с Серёжей.

user posted image

А это мы задуваем свечи ещё раз на другом торте и опять загадываем желания (хитрые, да?) :D

user posted image

Я делала 2 торта : для взрослых и для деток из невредных для них продуктов (для Лизы, конечно, в первую очередь). Украшала уже тогда, когда гости за столом сидели, так как очень не успевала. Поэтому и получился такой ужас. Обидно даже, можно ведь было намного лучше сделать. :BzZz:

user posted image

А это детский ужас. Но Лизуша съела с аппетитом аж 2 кусочка :O: :O: ( я думала, что есть тортик она вообще не будет :HET: . Так бывает чаще всего по рассказам бывалых мамочек) и, наверно, ела бы и ещё, если бы я её спать не повела укладывать.

user posted image

Отредактировано: Зайкина мама в 9 ноя 2005, 20:37
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МаГи
post 26 мар 2005, 03:15
Сообщение №25 (ссылка)

не все кошки серы...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 758
Регистрация: 25.10.04
Москва

Саша 16.04.04
Ждем...)))
Зайкина мама
Я планирую налет на парикмахерскую перед нашим с Сашей ДР! :) ...уже денег насобирала на все мои задумки ...последний раз в мае прошлого года была... :blush:
ЦИТАТА
только вот маленькая она до неприличия
лучше такая,чем никакой :( ...у нас только в будущем появится...
ЦИТАТА
А у нас горки не очень уж и дорогие
у нас 200-300$... :devil:
ЦИТАТА
очень дружны между собой, потому что являются родными, а вот мы отходим уже на второй план
:cranky: ...какие они бяки с таких хорошеньких девушек вниманием обделять!
...только у нас вообще никого нет :( ...у мамы сестер или братьев нет,моя сестра еще и не планирует,а муж тоже один в семье...есть одна дальняя сестричка (7 месяцев),но она так далеко (в Швеции)...да,и родители у нее самодостаточные люди... :cranky:
Т.ч. все ровесники из форума!!! :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МаГи
post 26 мар 2005, 03:21
Сообщение №26 (ссылка)

не все кошки серы...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 758
Регистрация: 25.10.04
Москва

Саша 16.04.04
Ждем...)))
Зайкина мама
Тортики очень даже хорошие!!! :love: Т.ч. нечего переживать!!!
Подарков Лизе огромное количество!!! :4u: Все такие замечательные!!! :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Людмил@
post 26 мар 2005, 03:39
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1126
Регистрация: 14.06.04
Москва

Дима 05.06.1987г - 03.08.2009г
Алина 11.09.2000г
Ламера Подиум
:love: Может быть с небольшим опозданием, но очень хочется поздравить маленькую девочку и счастливых родителей с таким необыкновенным торжеством ! Расти здоровенькой и умненькой, маленькая принцесса Лизавета ! :love:

Присоединённые изображения
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
TEQUILA
post 26 мар 2005, 12:08
Сообщение №28 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1862
Регистрация: 15.12.04


любимый дочик 2004
еще любимый дочик 2011
Иринка, какой хороший рассказ :love: Праздник вы Лизуше устроили шикарный :love: Гусеничка, плакат и шары :super: Такая красота! Здорово! Лиза красавица в платье :love: Чмоки :love:
ЦИТАТА
Вот мы такие красЯвые  готовы к приёму гостей, которые уже звонят в дверь.

Какая хорошая фотография, так и напрашивается в рамочку ;)
Гока классная! Мы тоже заказали по каталогу, но придет только через месяц :angry: Все очень красиво и тортики чудесные просто :love: Молодцы родители!!! Настоящий прадник устроили дочке.
Ирин, а вы меняли надписи над гусеничкой? :shuffle: Или мне уже кажется? :nnn:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
EviLisa
post 26 мар 2005, 14:31
Сообщение №29 (ссылка)

Неугомонная оптимистка!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3878
Регистрация: 11.10.04
Планета Земля

Зайка весна'04
Зайка осень'11
МаГи
Налёт на парикмахерскую - это здорово!!! :p Честно говоря, я за всю свою жизньв парикмахерской была всего один раз ещё в казахстане. Всё остальное время и сейчас у меня есть свои парикмахеры, которые стригут на дому. Это намного дешевле, особенно здесь. ;)
ЦИТАТА
у нас 200-300$...

Ничего себе у вас цены! :O: :O: Скажу шёпотом - эта горка стоит 40 евриков у нас.
Да, обидно, что у вас совсем нет деток в родне. :( Сашеньке скучно будет. Заводите скорее ему сестричку! :jamp:
Маш, ты наверно заметила, чо одной из книжек, подаренных вами, нет на фотках? Просто в тот момент я никак не могла найти, куда положила ту книжку со стихами, поэтому так и получилось. :???:
Lydmika
Очень рада видеть тебя, Люда, у нас на новой страничке! Спасибо за поздравления и пожелания! :love:
TEQUILA
Анют, спасибо тебе за хорошие отзывы и комплименты нам!!! Мне очень хорошо после твоих слов стало! :love:
ЦИТАТА
Какая хорошая фотография, так и напрашивается в рамочку

А нету больше свободных рамочек. :???: (это не намёк :D ;) ).
А почему у вас такой срок доставки вещей из каталога большой? У нас приходят через неделю все заказы из любых каталогов, даже быстрее. Лизуше вот тоже я заказывала именного мишку и столовый набор (позже этим похвастаюсь), которые выполнялись специально для нас на заказ и стояло тоже:"Срок доставки 3 недели". не прошло и двух, как мы всё получили. Да, у нас классный сервис, :super: оказывается.
ЦИТАТА
Ирин, а вы меняли надписи над гусеничкой?  Или мне уже кажется?  

Я ЗНАЛА, я знала, что ты заметишь!!!!! :D :D :D Ага, меняли. Вечером, когда квртиру украшали, совсем забыли, что у нас ещё и надпись есть, а утром меня осенило. А гирлянду ту перевесили.
Чмоки вас! :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
UrazYulya
post 26 мар 2005, 16:23
Сообщение №30 (ссылка)

счастливая мамочка
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2172
Регистрация: 29.03.04
Москва

Владюшенька 4.03.2004
надеюсь будет
uraz-udvas
Зайкина мама
Обалденный отчет!!
Начну сначала :4u:
Когда увидела комнату показала мужу и сказала ему к чему стремиться :D
Красота :love: :love: :love:
А шарик у нас точно такой же был на Владькин день рождения с кисками :beer: :super:

Стенгазета вне конкуренции!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :4u: :4u: :4u:
Ты просто СУПЕРМАМА!!!
Такая молодец так все сделала для дочи :love:
На фотографиях ты просто вся сияешь - будь такой всегда :4u:
Хотя ты и так такая :love: :love: :love:

Лизуша просто принцесса!!!!!!!!!!! :love: :love:
Подарки класс!
На фоте где вы в шапочках - супер :super: :super:

И про новый аватар :super: :super: :love:

В общем я как обычно в восторге и у меня нет слов!! :love: :love:
Вы просто замечательные мы вас обожаем!!! :love: :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 апр 24, 04:56
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных