Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Магазины где вы покупаете нитки, канву и т.д., давайте поделимся адресами

Sneguro4ka
post 28 янв 2010, 22:27
Сообщение №1 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1863
Регистрация: 1.04.08
М.О.

Елисей 09.07.2008
Савелий 30.12.2010
Арсений 14.12.2012
Девушки, знаю что многие пользуются инет магазинами. Но для меня как для жительницы Подмосковья, инет магазины не всегда удобны. доставка стоит дорого.
у меня в городе (Люберцы) есть одна достойная внимания точка. там есть и нитки нескольких производителей, и канва - белая и цветная.
была довольна этим магазином, НО сегодня столкнулась с проблемой, не все цвета ниток ДМС у них есть. и из моей схемки нет аж 5 цветов из 20. где еще можно купить нитки ума не приложу.
отсюда у меня предложение: давайте делиться адресами магазинов, которыми пользуетесь лично вы.
я бы рада купить нитки в другом магазине, но даже не знаю в каком и где он находится.
Предлагаю указывать побольше информации, например по ассортименту: нитки каких фирм есть, есть ли канва и прочее.
и конечно указать адрес и город :4u:

Начну с себя. Г.Люберцы, магазин "Палитра" на Книжной Ярмарке. есть наборы, канва гамма нескольких цветов большими и маленькими кусками, нитки ДМС, Гамма, Кировские.

Отредактировано: Neznaika в 11 мар 2010, 18:51
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Aurelit
post 29 янв 2010, 11:56
Сообщение №2 (ссылка)

Жить надо красиво, ляля моя (с)...
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1606
Регистрация: 14.09.09
Балашиха

Глебундий 26.12.08
Эээ.. Я знаю местные магазины. Кстати, Наташ - будешь у меня - можем сгонять в них - все близко. Значит в Балашихе: ул Флерова 4а - ТД Зингер и на пр Ленина. Номер дома не помню - но рядом с Флерова - в подвале. Правда там ДМС не видела - только Кирова.
В Москве знаю около метро Октябрьское поле, прямо рядом - где торговые ряды. Достаточно богатый выбор.

Если кто-то знает чтобы от Новогиреево близко было - напишите - буду очень признательна.

Ах да, есть еще один на Щелковской. ТД Альбатрос. Раньше было ого-го но с кризисом ассортимент уменшился.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Neznaika
post 29 янв 2010, 14:23
Сообщение №3 (ссылка)

малышкина мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2152
Регистрация: 24.01.08
Мск<=>МО

Алина, 06.03.2008
В реали ходила только в Иголку,т.к. рядом с домом, а ходить куда-то надолго времени нет. Ассортимент зависит от магазина,но в основном неплохой. Я хожу на Нагатинской. цены правда кусаются, особенно если сравнить с инет или в СП. накрутка на большинство товара-100%. после переезда моих покупок в инет-магазины и в СП, в розницу покупаю только, то что большой партией через инет (ткань,нитки и пр.), нитки для вязания, ну и иногда канву-не может мой хомяк спокойно мимо пройти :D По ассортименту-нитки Гамма,ДМС,Радуга-шерсть,все на стендах. Последние цены в начале января-Гамма 10,мелланж и металлик 15р,ДМС 20-30р,не помню,есть канва белая и цветная,наборов нормальный выбор. Но опять же цены-дешевле заказать в инет даже с доставкой в область,если только чего-то по мелочи перехватить
Еще возле дома в Москве,Нагатинская наб., есть небольшой магазинчик,немного мулине Гамма, бисер,нитки швейные и вышивальные,наборы. В общем магазин если что-то срочно надо, но под рукой нет
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Сvetik
post 29 янв 2010, 14:34
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 455
Регистрация: 26.02.08
Москва (Кожухово)

Доча 1998
Сынуля март 2008
Sneguro4ka, вчера была в магазине в Люберцах
Заказывала рамку для вышивки

г. Люберцы, в салоне швейных машин "Жасмин",
ул. Власова 4.
Телефон: (496) 302-57-77

Нитки ДМС не видела(специально не разглядывала), но можете позвонить и уточнить наличие!

Если Кожухово недалеко, то
ул. РУдневка 18....

(Если далеко ехать могу зайти посмортеть есть ли там нужные нитки - пиши в Личку :4u: )
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sneguro4ka
post 29 янв 2010, 14:45
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1863
Регистрация: 1.04.08
М.О.

Елисей 09.07.2008
Савелий 30.12.2010
Арсений 14.12.2012
Ответ на сообщение аурелит от 29 янв 2010, 11:56 *

ЦИТАТА (аурелит)
Эээ.. Я знаю местные магазины. Кстати, Наташ - будешь у меня - можем сгонять в них - все близко.

главное не забыть листик с номерами ниток и т.д. :4u:

» Дописано позже
Ответ на сообщение Neznaika от 29 янв 2010, 14:23 *
ой спасибо. магазинов много, надеюсь если попаду в один из них, то там будут нужные мне номера ниток.

инет магазины конечно удобнее, я в них почти все покупаю, НО вот с рукоделием раньше покупала в основном наборы, а сейчас когда нужны нитки и канва, то как правило нужно для начала не так много, и поэтому как то у меня еще не сложилось условий для покупки ниток и канвы через инет :shuffle:

ой а в СП не могу попасть теперь. переезд идет, мне еще доступ не дали. а там сейчас есть темка где можно ниточки купить? а сколько ДМС там стоит?

» Дописано позже
Ответ на сообщение Сvetik от 29 янв 2010, 14:34 *
ЦИТАТА (Сvetik)
Sneguro4ka, вчера была в магазине в Люберцах
Заказывала рамку для вышивки

г. Люберцы, в салоне швейных машин "Жасмин",
ул. Власова 4.
Телефон: (496) 302-57-77

ок забегу посмотрю. пойду карту изучу. я живу в центре, это от меня недалеко.

Кожухово недалеко но я там ни разу не была :shuffle:
ок с нитками если не разберусь за выходные напишу Вам обязательно. спасибо :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
gylvy
post 29 янв 2010, 15:07
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6798
Регистрация: 31.10.07
Балашиха

Ольга 01.02.2008
Павел 01.04.2019
ЦИТАТА (аурелит)
Эээ.. Я знаю местные магазины. Кстати, Наташ - будешь у меня - можем сгонять в них - все близко. Значит в Балашихе: ул Флерова 4а - ТД Зингер и на пр Ленина. Номер дома не помню - но рядом с Флерова - в подвале. Правда там ДМС не видела - только Кирова.

В Балашихе еще - отдел в торговом центре "Пирамида" на ул. Крупской, на Поле Чудес, сразу за центральным офисом Сбербанка в торговом комплексе( ул. Свердлова, номер дома не знаю), и конечно, основной для меня - точка на Салтыковском рынке, в здании бывшего мебельного. Работает по расписанию работы рынка (пт-вс до 16 00). Канва на метраж ( скорее всего Гамма), нитки Гамма и Кировские - полный ассортимент цветов, наборы разных марок, по большей части РИОЛИС, но есть и Дим( надо спрашивать), Чудесная игла и др. Аксессуары для шитья - наперстки, ножницы, иголки, булавки, пуговицы и т.д. Цены на мулине - самые низкие из всех, что я видела. Гамму в последний раз покупала по 6 рублей( до этого было по 4, хотя везде по 10 :O: ). Очень милый дяденька-продавец. Так что, всем кто живет по близости - рекомендую.
На Щелковской - отдел рукоделия в универмаге "Первомайский". Сейчас, правда, его урезали, да и была там последний раз где-то с полгода назад.
Еще езжу в Иголочку на Первомайской. Большой выбор канвы - как отдельными кусочками, так и на метраж, причем разных цветов. Мулине ГАмма и ДМС. Большой выбор наборов, бисера, есть аксессуары - корзинки, шкатулки, пяльцы, ножницы и т.д. Меня еще радует то, что магазин вышивальный соединен с магазином тканей и швейным, т.е. если планирую как-то оформлять вышивку не в рамку, еду туда, чтобы купить все сразу. ДМС там дороговато, но к моему дому это ближайшее место, где оно вообще есть.
ЦИТАТА (аурелит)
Если кто-то знает чтобы от Новогиреево близко было - напишите - буду очень признательна.

У метро Новогиреево - универмаг "Перовский", цокольный этаж. Отдел небольшой, наборы - Риолис, мулине Rainbow ( китайское какое-то, не ах). Можно прикупить аксессуарчики, бисер.
Платформа Новогиреево , ул. Кетчерская, д.4а (прям рядом с моим домом). торговый комплекс Кусково, рядом с Пятерочкой( если выходить из электрички, то это не к метро, а на другой стороне железки), в подвале. Я пасусь там постоянно, потому что той же ГАммы у меня теперь достаточно, а из-за 2-3 мотков мотаться в Салтыковку - влом, и Да и не всегда возможность есть, а туда я и с ребенком могу попасть, да еще и выполняю роль своего рода "консультанта", меня там уже продавцы в лицо знают :D . Гамма - обычно бывают все цвета, канва - на метраж и отрезами, наборы, схемы, пяльца, шкатулки и проч. мелочи. Пряжа и принадлежности для вязания, шитья, книги, журналы.
Еще знаю ,что есть фирменный магазин Золотого Руна на ул. Сергия Радонежского (дом не помню). От платформы Серп и молот направо буквально пять минут пешком.

Отредактировано: gylvy в 29 янв 2010, 15:11
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Золотая Осень
post 29 янв 2010, 17:34
Сообщение №7 (ссылка)

Никогда не сдавайся!!!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1844
Регистрация: 15.03.09
Москва, Коломенская

Александра 14.11.2003
Анастасия 14.04.2008
Nataschcka...
Я езжу в Золотое Руно (ул. Сергея Радонежского или же Нахимовский проспект). Там и канва качественная, и нитки мадейра всегда в достаточном количестве. Также люблю их наборы. Всегда вежливые и отзывчивые продавцы. Хотя аксессуары у них дорогие - это я покупаю только в интернет-магазинах.

Еще у меня рядом с домом (м. Коломенская) есть магазин - простая галантерея.. там швейный отдел. Нитки мадейра, кировские, и что-то еще, вроде анкор (я не обращала внимания), много наборов, аксессуары, пяльца и канва от РТО. Люблю этот отдел и покупаю там что надо уже больше трех лет.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Neznaika
post 29 янв 2010, 18:40
Сообщение №8 (ссылка)

малышкина мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2152
Регистрация: 24.01.08
Мск<=>МО

Алина, 06.03.2008
Sneguro4ka,в СП ДМС нет :???: а в инет я всегда поднакоплю что мне надо и крупным заказом получается.на что-то срочное у меня обычно под рукой есть
ЦИТАТА (Золотая Осень)
Еще у меня рядом с домом (м. Коломенская) есть магазин - простая галантерея.. там швейный отдел. Нитки мадейра, кировские, и что-то еще, вроде анкор (я не обращала внимания), много наборов, аксессуары, пяльца и канва от РТО. Люблю этот отдел и покупаю там что надо уже больше трех лет.

а можно адресок?
а меня интересует магазины с тканюшками и нитками вязальными.тоже иногда нужны ткани на оформление и так сваять чего-нибудь,а ближайшие незнаю.раньше на Варшавке Иголочка была с тканями,нитками,канва метражом, но как закрыли для меня это проблема. Раз мужа отправила за неимением возможности самой съездить,надо было фланель, ситец и флис мне. как обычно пока доехал забыл что надо,и спрашивал в магазе "фланец" :fingal: ну ему и продали не знаю что и с диким узором,да еще за бешеные деньги, так и лежит не знаю куда примкнуть. Поэтому вопрос очень актуален.интересует район Коломенское-Домодедовское метро и район Люберец :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Казявочка
post 29 янв 2010, 22:47
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 156
Регистрация: 28.01.10


Сынулечка 23.06.2009 г.
Сыночек 29.10.2018 г.
Sneguro4ka, в кожухово до улицы рудневка 18 можно добраться маршруткой 539, которая идет от станции люберцы с северной стороны, но насколько я знаю данный магазин недавно закрылся.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эльвира
post 29 янв 2010, 22:49
Сообщение №10 (ссылка)

выпадая из окна - оглянись по сторонам
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6358
Регистрация: 25.03.06
Москва, Ковалевская

13.09.03
04.03.05
Девушки, а не кто не видел круглых рамок? Я смешариков вышиваю - вот и хочу круглые.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Простуда у собак: как помочь питомцу
У собак таких заболеваний, как простуда и грипп, не существует. Но все же есть определенные вирусы и бактерии, которые вызывают схожие симптомы. Рассказываем,...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Реклама
Последние сообщения
[ 50 ] Родители помогают деньгами 13:53 от: Хозяйка медной горы
[ 1269 ] От овуляции до задержки 13:46 от: kateh0k
[ 286 ] Английские идиомы 13:38 от: Маевка
[ 45 ] ОГЭ для особых детей 13:32 от: bloomyykk
[ 15511 ] Королевские дома 28 09:42 от: Joki
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 14:16
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных