Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Идеальная мама и жена (для мам с малышами), а Вы такая?

Успеваете ли Вы ВСЁ ВСЕГДА "держать" в идеале?
 
Успеваю всё и всегда [ 57 ] ** [6.70%]
Успеваю, но не всё и не всегда (а только часть и иногда :))) [ 576 ] ** [67.69%]
Вообще не успеваю [ 218 ] ** [25.62%]
Всего голосов: 851
Гости не могут голосовать 
татья
post 22 фев 2012, 05:43
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 136
Регистрация: 17.04.09
Выхино

Милаша 21.09.08
Владюня 14.06.2011
Севулька 20.06.2015
(Знаю, есть похожая тема. Но мне интересны результаты опроса и совет только идеальной женщины. Если Вы таковой являетесь, то УМОЛЯЮ поделитесь секретом: как Вам это удаётся???)

Можете ли Вы каждый день делать примерно так. Вечером (часиков этак в 21) встречаете мужа на пороге в экстравагантном белье, а сами красивая, накрашенная, уложенная и т.п. и главное - не уставшая. А на плите у Вас: жаркое, гарнир, салат и компот (каждый день или хотя бы 2 дня свежее!!!). В доме идеальная чистота, дети спят беспробудным сном. Пока муж кушает, Вы ему рассказываете, как сегодня с детьми Вы построили Эйфелевую или Пизанскую башню 3м высотой, выучили все буквы латинского алфавита и погуляли с ними 2 раза по 2 часа, а ещё покормили 4 раза кашей, супом, компотом, салатом и печеньем собственного приготовления. А потом идёте с ним постель, если он хочет спать, то убаюкиваете его, а если не хочет спать...то как он захочет ;) ! Утром, часиков этак в 6 или в 5 встаёте, готовите ему завтрак, гладите рубашку и провожаете на работу и больше спать не ложитесь, хотя 1-2 часа может и успеете (скоро проснуться дети, а Вам следить надо, чтобы они, пока Вы спите после бурной ночи, не накосячили).
Что? Вы не можете?! И я не могу! А мой муж думает, что так могут все женщины, кроме меня, а я целый день просто дурака валяю. :D
ОЧЕНЬ ПРОШУ ИДЕАЛЬНУЮ ЖЕНЩИНУ поделитесь секретом: как Вам это удаётся???
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 23 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Blacbarbara
post 22 фев 2012, 06:12
Сообщение №2 (ссылка)

*
консультант
» обо мне «
дневник
Сообщений: 33277
Регистрация: 13.10.06
г. Тюмень

Вася, 21.07.2009
Лида, 25.04.2012
если случайно
Blacbarbara
Ответ на сообщение [?] татья от 22 фев 2012, 08:43
это прикол такой? :???:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
burano
post 22 фев 2012, 06:24
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2854
Регистрация: 20.09.08
Москва
Иван 05.11.2007
Ответ на сообщение [?] татья от 22 фев 2012, 06:43
Автор, Ваш муж еще совсем ребенок, видимо, в душе, т.к. не понимает, ЧТО кроется за внешним благополучем взрослых людей. Может, его мама ему раскажет, КАК она его растила на самом деле, а то он всерьез воспринимает детские идеалистические воспоминания.

Еще ОЧЕНЬ хорошо помогает оставить его с двумя детьми хотя бы на целый день,а лучше через ночь на два дня. При этом, еда для него не должна быть приготовлена. Только для детей (они-то не виноваты ;) ) После этого обычно даже самые наивные снимают розовые очки.

Хотя, мой свекр все равно мало прошибаем, например. Он твердо верит, что женщина такой рождается - в секси-белье, со сковородой в руке, обвешанная детьми и с счастливой улыбкой на лице. :BzZz:

А про разных женщин несколько примеров, пожалуйста. Одна моя подруга вообще не занимается домашним хозяйством. Она не готовит. готовит муж. Она не убирает. Убирает (РАЗ В НЕДЕЛЮ) помощница. И ВСЮ неделю все валяется по квартире ровным слоем (не преувеличиваю, все буквально). Зато она очень умная, добрая, у нее свой бизнес небольшой. Двое детей еще. Забыла добавить - младшего до 2х лет растил папа, пока моя подруга для семьи деньги добывала.

ОЧЕНЬ много моих приятельниц живут по схеме - двое детей, работа до 8-9 вечера, дети полностью на бабушке.

Большинство знакомых мам готовит полуфабрикаты. Одна моя знакомая честно говорит вечером мужу, что устала с двумя детьми и на секс сил нет. Очень много знакомых мам ходят дома перед мужем в простой спортивной одежде (трусы на сексуальность не проверяля :)

Короче, мужу вашему надо стремительно взрослеть и узнавать, что прячется за красивым фасадом взрослой жизни.

Еще мысль. Часто подобные претензии к жене являются не следствием идеализма, а следствием семейного кризиса из-за измены или "быт заел". Т.е. что бы жена не делала, все плохо. Просто потому что пропала душевная близость и влечение.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 26 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Redisenok
post 22 фев 2012, 06:28
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12297
Регистрация: 31.10.09


Татьяна 29.10.2005
Евангелина 19.10.2010
Лидия 18.08.2016
Redisochkaaa
ОЧЕНЬ ПРОШУ ИДЕАЛЬНУЮ ЖЕНЩИНУ поделитесь секретом: как Вам это удаётся???


Пункт первый и единственный - нужен идеальный мужчина. У меня прекрасно получается большая часть вашего списка, с коррективами на личный вкус (ну не любит муж, когда я накрашенная и прогулок у нас 3-4 получается). От мужа требуется - финансирование белья, косметики (не только декоративной - кремчик-лосьончик и т.п.), детских развлекалок - развивалок, продуктов, само собой разумеется - никто не приготовит вкусное жаркое без мяса))) . Ну и наличие в доме бытовой техники (к мужу, к мужу вопрос, разумеется). И да, у нас так - мужа всегда ждет свежая горячая еда, дважды в неделю домашние тортики-пироженки, первое-второе-компот обязательно. С детьми папа только играет.
и больше спать не ложитесь, хотя 1-2 часа может и успеете (скоро проснуться дети, а Вам следить надо, чтобы они, пока Вы спите после бурной ночи, не накосячили).


не поняла вот этот момент :???:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sekvoya
post 22 фев 2012, 06:33
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1005
Регистрация: 13.01.09


умничка
малявочка
А потом идёте с ним постель, если он хочет спать, то убаюкиваете его, а если не хочет спать...то

сковородкой по голове. :war: :dance:

а ещё вот
ЦИТАТА
Возвращается муж домой и видит такую картину:

кругом бардак, вещи, игрушки разбросаны, дети грязные бегают, обеда нет, жена сидит на диване, читает журнал.

— «Что случилось?» — спрашивает муж.

Жена отвечает:

— «Вот, сегодня я действительно ничего не делала.»)


А ещё каждой идеальной жене полагается свой ИДЕАЛЬНЫЙ муж. Вот как только найдётся идеальный, тогда и подумаем. :scratch: А пока..... :cool:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 13 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Redisenok
post 22 фев 2012, 06:35
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12297
Регистрация: 31.10.09


Татьяна 29.10.2005
Евангелина 19.10.2010
Лидия 18.08.2016
Redisochkaaa
сковородкой по голове.


Дураком будет :???:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sekvoya
post 22 фев 2012, 06:35
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1005
Регистрация: 13.01.09


умничка
малявочка
Дураком будет

таладно. Зато уснёт быстро. :swoon:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 18 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Redisenok
post 22 фев 2012, 06:37
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12297
Регистрация: 31.10.09


Татьяна 29.10.2005
Евангелина 19.10.2010
Лидия 18.08.2016
Redisochkaaa
Зато уснёт быстро.


:D :D :D :D :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sekvoya
post 22 фев 2012, 06:37
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1005
Регистрация: 13.01.09


умничка
малявочка
тема смешная такая... Если не переругаются все, то почитаю обязательно. :popcorn:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Снежа
post 22 фев 2012, 06:39
Сообщение №10 (ссылка)

*****
супермодератор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16153
Регистрация: 12.10.03
Canada. London, Ontario

Абу-Бакир 9 мая 2003г.
Муслим 11 апреля 2006г.
Ильяс 30 апреля 2009г.
Нет, мы не пойдем за девочкой.
не поняла вот этот момент :???:
имеется в виду, что жена после бурной ночи не выспавшаяся и прилечь не может, т.к. дети не спят и могу набедокурить, хотя если в доме дети маленькие, как можно спать, когда они бодрствуют :???: , я в туалет-то не могу спокойно сходить, мое шило с пропеллером за минуту успевает дел наворотить :doofywave:

А мой муж думает, что так могут все женщины, кроме меня
а у него богатый опыт или так, додумки? ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Реклама
Последние сообщения
[ 63 ] ОГЭ для особых детей 00:48 от: secret secrets
[ 15550 ] Королевские дома 28 00:45 от: secret secrets
[ 1274 ] От овуляции до задержки 00:05 от: SaharnajaVata
[ 6443 ] Январята-Февралята 2022 23:50 от: Наталёчек
[ 5401 ] Поступаем в ВУЗы 2023 23:10 от: Joki
[ 4403 ] Общая для беременных 21:39 от: Mayya
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 01:21
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных