Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› ОБЪЯВЛЕНИЕ ОТ МОДЕРАТОРА, о режиме премодерации

Дежурный модератор
post 30 мая 2016, 14:17
Сообщение №1 (ссылка)

*
Модератор-бот
» обо мне «
дневник
Уважаемые пользователи!

С 29 мая три раздела раздела Доски объявлений, а именно
Продам: коляски
Продам: аксессуары к коляскам
Продам: детская одежда
переведены в режим ПРЕМОДЕРАЦИИ.

Это означает, что объявление не будет опубликовано на Доске до тех пор, пока его не проверит модератор. Проверка объявлений происходит в течение суток.

В связи с этим убедительная просьба:
1) проявить терпение, понимание и не забрасывать Администрацию форума сообщениями из серии "Почему я не вижу своего объявления, ведь прошло уже 15 минут?"
2) не писать в приват модераторам и админам, все обращения через Обратную связь.
3) откажитесь от привычки каждый день удалять старое объявление и создавать точно такое же новое, чтобы быть "всегда наверху". Поверьте, это не помогает продать быстрее и выгоднее.

Если прошло более суток, а Вы не видите своего объявления, значит оно было удалено по причине нарушения Правил Доски объявлений
Наиболее часто встречающиеся нарушения:
1) Продажа / обмен / передача в дар лекарственных препаратов, алкоголя.
2) Дублирование объявлений (продажа одного и того же предмета в разных разделах ДО).
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kalinina251281
post 6 июн 2016, 17:00
Сообщение №2 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник

Александр 17.11.06
Сергей 08.10.14
Добрый день. А я похоже нажала раза 3 чтоб отправить обьявление на размещение. Не примите за спам)

Отредактировано: kalinina251281 в 6 июн 2016, 17:01
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
LunarChild
post 9 дек 2016, 10:16
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник

Демид, 07/06/11
Никита, 24/02/15
Добрый день. Своего объявления в ветке Продам аксессуары к коляскам не вижу уже-перевели в архив, но создать снова объявление повторно система не дает. посмотрите, пжл, в чем проблема
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Нинетта
post 4 фев 2017, 17:49
Сообщение №4 (ссылка)

люблю и ответно любима
Sюзер
» обо мне «
дневник
Ватутинки+М-ва+Кр-р

Златушка 30.07.2006
Таюшка 06.02.2010
Мишулькин 16.01.2015
goleva.nina
Здравствуйте!
я очень давно не пользовалась ресурсом и теперь, когда возникла необходимость, не могу понять, могу ли я разместить темку в Доске Объявлений о предложении моей подруги, которая шъет текстиль для колясок, с фото ее работ и ее контактами? или теперь это можно только в дневнике?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Чертена
post 2 мар 2017, 09:43
Сообщение №5 (ссылка)

№ 13
Sюзер
» обо мне «
дневник

Нинетта, добрый день!
В разделе разрешены объявления, относящиеся к вашей индивидуальной предпринимательской деятельности, которая ведется в соответствии с действующим законодательством, в том числе рукоделие и т.д.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Malika
post 5 июл 2018, 20:21
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Санкт-Петербург

Сын 09.07.2004
Дочь 10.07.2014
Здравствуйте. Прошло больше суток, как я подала объявление в раздел «продам аксессуары к коляскам», а оно до сих пор не появилось. Хотелось бы уточнить, что с ним не так, ведь правил я не нарушала :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Анонсы статей
Топ-10 книг на лето для подростков
Подростковый возраст – один из самых сложных периодов в жизни человека. Огромное количество вопросов, проблем, эмоций. Что почитать старшеклассникам летом...
Результаты ЕГЭ за 2010-2020 годы. Средние баллы ЕГЭ по всем предметам
На странице собраны результаты ЕГЭ по всем предметам за прошлые годы – с 2010 года по настоящее время. В таблицах приводится средний балл по каждому из...
Как без стресса собраться в путешествие?
У большинства людей сборы вызывают стресс и требуют большого напряжения умственных и моральных сил. Предлагаемые порталом Материнство лайфхаки облегчат...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 4 авг 20, 20:04
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных