Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Huppa - все сезоны, продолжаем обсуждение

Oluna
post 24 сен 2017, 14:54
Сообщение №271 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 36
Регистрация: 26.01.16

Доча, 2010
Сынуля, 2015
Добрый день, девочки подскажите кто пользовался флисовой поддевой хуппа, теплая она? Или все же рейма лучше?


Ответ на сообщение [?] Дверка от 20 сен 2017, 17:57
Подскажите пожалуйста а мех где вы берете?
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дверка
post 26 сен 2017, 06:21
Сообщение №272 (ссылка)

Хотела баба помолчать, да не знала, с чего начать
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8236
Регистрация: 19.01.12


Птица-говорун
Птичка-невеличка
Oluna, у меня всего раз был флис Хуппа, мне не понравился. Он был снаружи как флис, а с изнанки гладкий, просто тонкая синтетика, у Реймы, кстати, тоже такие флиски бывали. Мне очень нравится флис Крокид - он плотный, мягкий, не скатывается, каждый год беру его, не разочаровалась ни разу.

На местном форуме на ДО продают и опушки, и помпоны :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ребекка
post 1 ноя 2017, 14:37
Сообщение №273 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 140
Регистрация: 6.12.14
Что-то в теме тихо... Я посоветоваться пришла, ни разу шлемы не покупала хупповский, как они, теплые? Старший ребенок киват носит, а тут расцветку не подобрала. Нашла на хуппа.ру нужный, что про магазин скажите, надёжный? Обещают даже доставку бесплатную , в раздумьях.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Леося
post 11 ноя 2017, 22:01
Сообщение №274 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9962
Регистрация: 6.11.09
Чита-Норильск-Мос обл

Никита 09.06.09
Алисия 19.04.16
Девочки, с Хуппой не знакома. Но понравился принт хелло китти. В размере 92 ребенок 80 см сильно утонет?
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ребекка
post 16 ноя 2017, 08:29
Сообщение №275 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 140
Регистрация: 6.12.14
Леося,
Я тоже хуппу первый раз покупала. На рост 80 даже 86размер большим оказался. У нас комбез из коллекции этой зимы, с пандами.

Про шлем сама себе отвечу ;) всем понравился, посмотрим как в эксплуатации будет.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
marusja.k77
post 6 дек 2017, 09:32
Сообщение №276 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7
Регистрация: 23.06.17
Новосибирск
Артём 12.06.2007
Катя 09.06.2010
Полина 15.10.2017
Здравствуйте. Девочки, подскажите, кто-нибудь брал своим ребятишкам пуховые куртки Хуппа? Хотелось бы узнать насколько они тёплые :shuffle: .
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Чернила
post 7 дек 2017, 16:40
Сообщение №277 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 638
Регистрация: 22.11.10

07.06
03.10-08.10
03.10
01.14
09.16
Покажу зиму 2017. Куртка Роза. Обе куплены на вырост :shuffle: шапка белая этой же фирмы, наверное года 2013. Шарфик сама вязала. Неожиданно подходит под бежевые манжеты, мех и подклад капюшона. Цвет при дневном свете светлее. Дочка блондинка голубоглазая, ей прям очень идёт. Голубая 116, фиолетовая 122. Дочка 101 см.
Увеличить
И фиолетовый принт
Увеличить
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дверка
post 8 дек 2017, 18:36
Сообщение №278 (ссылка)

Хотела баба помолчать, да не знала, с чего начать
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8236
Регистрация: 19.01.12


Птица-говорун
Птичка-невеличка
Чернила, светлая ну очень красивая :love: :love:
Я в чёрную пятницу на Озоне взяла курточку Huppa Olivia, серую с розовыми цветочками. Мне она больше понравилась по сравнению с обычной Хуппой, и этот меховой подклад :love:
Роза мне по дизайну нравится больше, но уже не было в нужном размере. А в предзаказе расцветки не впечатлили.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Леося
post 8 дек 2017, 18:42
Сообщение №279 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9962
Регистрация: 6.11.09
Чита-Норильск-Мос обл

Никита 09.06.09
Алисия 19.04.16
Светлая розовая роза классная, но эти кнопки не геморройно застегивать, за ними замок, они пластиковые?
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Luceo
post 10 дек 2017, 15:27
Сообщение №280 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 138
Регистрация: 16.07.15

Любимый зайчонок 02.11.2015
Чернила а мне вторая больше понравилась )) но вообще прям очень неплохие расцветки хуппа на девочек делает. на мальчиков похуже :(

Мы зимой только хуппу носим, второй год всё устривает. Керри комбезы на нас как-то хуже садятся намного.
Только с размерностью комбезов у хуппы для нас не очень в этом году, уже с одним пролетели (по туловищу и штанам переросли, рост 89, комбез был 92), пришлось продать и брать другую модель. Сейчас куртку Вирго носим с п-комбезом, мне куртка нравится очень посадкой (не широкая) и простым функционалом как ни странно, сейчас пока так мне удобнее. Лежит ещё комбез Вилли чуть великоват пока, но в январе думаю сядет получше, очень нравится посадка на моём худыше и плотная мембрана штанов.

Отредактировано: Luceo в 10 дек 2017, 15:29
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Как проверить свое репродуктивное здоровье по ОМС
С этого года россиянам доступен бесплатный скрининг репродуктивного здоровья по программе диспансеризации. Это часть комплекса мер демографической политики...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Дубай глазами архитектора
В общем случае высотные здания вызывают у человека чувство дискомфорта: «небоскребы, небоскребы, а я маленький такой». Но есть нюансы...
Анна Хрусталева
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 12 мая 24, 17:50
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных