Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› ВИОЛЕТТА ПОЛЯКОВА. РАК. СБОР ЗАКРЫТ., МИЕЛОИДНЫЙ Л

Lubimushka2
post 20 ноя 2013, 22:50
Сообщение №1 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1413
Регистрация: 7.07.09
Коломна

Настюша 2001
Санечка 2010
Мишаня 2018
http://s40.radikal.ru/i087/1206/41/6e9a61fe92a1.jpg Веточка так зовёт её мама и все близкие
http://s40.radikal.ru/i088/1206/35/3e48a50f18b1.jpg

ЦЕНА ЖИЗНИ 120 000 ДОЛЛАРОВ.


Виолетте 19 лет. Диагноз: острый миелоидный лейкоз, М 4 высокая группа риска, поражение централ. нервной системы, на фоне химиотерапии- генетическая поломка (обнаружена хромосомная транслокация inv (16), нейролейкоз. рецидив.

Первичный диагноз был поставлен в октябре 2010 года. Болезнь прогрессировала быстро. Санавиацией девочка была доставлена в клинику Шиба, Израиль. Было длительное болезненное лечение, добились ремиссии.
Сейчас болезнь вернулась.Все началось 3 недели назад Веточка почувствовала слабость и у нее появилось несколько синячков. Обратились в больницу, несколько раз взяли кровь, анализ показал тромбоциты 98. При последующих сдачи крови тромбоциты продолжали падать слабость была такая, что она не могла даже встать с кровати. Вету положили 8 июня в больницу, анализ уже показал бластный криз. В срочном порядке сан рейсом вывезли в Красноярск.
Тромбоцитов уже 34 с 70 процентами бласт в крови. Вета с мамой рисковали лететь в Израиль, так как в полёте может открыться кровотечение,но это необходимо т.к. в России для Виолетты доноров нет, есть документ с Санкт-Петербурга о невозможности подбора донора. Прошу помогите! Израиль для девочки последний шанс. Виолетте только исполнилось 18 она хочет жить, прошу помогите. Помогите прошу, пожалуйста.

Сейчас Вета в клинике Шиба. Израиль.
Идет борьба с крайне серьезными осложнениями после проведенной ТКМ. Сейчас донора убивает вирус, идет отторжение.

Шанс победить - провести пересадку от мамы Веточке EBV+ клеток.
Выставлен счет на 120 000 дол. В клинику оплачено 22758$. НУЖНА СРОЧНО ПОМОЩЬ ОПЛАТИТЬ 97 242 ДОЛЛАРА!

НОВЫЙ СЧЕТ НА 120 000 долларов http://s001.radikal.ru/i195/1305/53/d749f8d14787.jpg

САЙТ ВИОЛЕТТЫ, где можно в альбомах посмотреть все документы http://save-violetta.my1.ru/
http://s017.radikal.ru/i421/1207/3f/b50196016a9a.jpg выписка

http://s018.radikal.ru/i522/1207/12/d39601ffe6e2.jpg выписка

http://s017.radikal.ru/i434/1207/22/f478904ffacc.jpg выписка

http://s019.radikal.ru/i643/1207/45/c169009bb165.jpg выписка

http://s017.radikal.ru/i425/1207/15/e5ddc26d486a.jpg счёт

http://s40.radikal.ru/i087/1207/2a/20701f39b3a0.jpg счёт

http://s44.radikal.ru/i104/1207/ee/b8219861ade3.jpg донор в России не найден.

РЕКВИЗИТЫ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ http://save-violetta.my1.ru/index/rekvizity/0-5
ГРУППА В КОНТАКТЕ: http://vk.com/club35389700
ГРУППА В ОДНОКЛАССНИКАХ: http://www.odnoklassniki.ru/group/52373732917364
ТЕМА НА КРАСНОЯРСКОМ ФОРУМЕ КРАСМАМА http://forum.krasmama.ru/viewtopic.php?t=426780
ВИОЛЕТТА НА САЙТЕ НАШЕГО БФ ДОБРО24.РУ http://dobro24.ru/



ВСЕ АКТУАЛЬНЫЕ РЕКВИЗИТЫ !!!

1. КАРТА РОСБАНКА VIZA ЗАБЛОКИРОВАНА
ПОПОЛНЕНИЕ ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ БАНК НА СЧЕТ

Восточно-Сибирский филиал ОАО АКБ "Росбанк"
г.Красноярск, пр.Мира 7А
БИК 040 407 388
кор.счет. 301 018 1 000 00 000 00 388
КПП 246 602 002
ИНН 773 006 0164
Лицевой счет 408 178 108 755 500 053 40

1.1.КАРТА РОСБАНКА VIZA ПОЛЯКОВ АЛЕКСАНДР
6764 5012 8400 0973

2. КАРТА СБЕРБАНКА: 4276 3100 1258 8408
Мурай Валерия Владимировна
(карта волонтёра, будет проверяться и ежедневно выводиться на карту мамы Веты. размещаться отчёты в группе) Спасибо Валерии!

3.СБЕРБАНК:
http://vk.com/topic-35389700_294995511.
СБЕРБАНК
карта 4276 3100 1040 4319 Полякова Ольга Александровна

2. СБЕРБАНК
Счет 408 178 100 312 875 05395/50
Восточно-Сибирский банк
ИНН 770 708 38 93
КПП 246 602 001
Кор. счет 301 018 108 0000 0000 627
БИК 040 407 627
г. Красноярск Полякова Ольга Александровна
г.Красноярск
Восточно-Сибирский банк
к/счет 301 018 108 0000 0000 627
БИК 040 407 627
ИНН 770 708 38 93
КПП 246 602 001
лицевой счет 408 178 100 312 875 05 395
Полякова Ольга Александровна

4. ЯНДЕКС: 41 00 11 8 666 31 880

5. ВНИМАНИЕ!

Новые реквизиты (открыты мамой)
БИЛАЙН +7 960 245 46 52 просто как пополнить счет на телефоне

6. МЕГАФОН +7 921 894 05 81 (открыт мамой)

7. КИВИ 902 552 44 29

8. ПРИВАТБАНК
(ДЛЯ ПЕРЕВОДОВ ПО УКРАИНЕ)
Картсчет № 4627 0858 2612 3974
Получатель: Мазурова(Дукмас) Юлия Сергеевна

9. СЧЁТ ДЛЯ ИЗРАИЛЯ В ШЕКЕЛЯХ
Банк Леуми, Отделение 800, счет 500703\41, с обязательным указанием "для Поляковой Виолетты"

10. -Можно Вестерн Юнион, или MoneyGram? по адресу 67654, 117/6 Haim Bar Lev Tel-aviv Israel, Voytsekhovskaya Inna
Если Вы выберете удобным для себя способом помочь Вете переводом наличных, отписывайтесь, пожалуйста,на почту vinni100@hotmail.com.

11. Можно перевести на PayPal vinni100@hotmail.com (Voytsekhovskaya Inna) выводиться будут по мере набора суммы достаточной выплаты, чтобы меньше терять.


КОНТАКТЫ:
Телефон мамы Виолетты в Израиле +9 725 286 39 797 (Ольга) .
Телефон волонтёра в Красноярске 8 902 969 02 41 (Гета)
Краевая Детская Больница, отделение онкогематологии, 3 эт

ПИСЬМО ТЁТИ ВИОЛЕТТЫ:

Доброе время суток! Ни когда в жизни не думала что придется просить о помощи...
Уважаемые ЛЮДИ, помогите посильной помощью очень критичная ситуация у моей племяннице Поляковой Виолетты 18 лет, Диагноз рак крови. Мы проживаем в провинциальном городке Красноярского края г.Дудинка,на полуострове Таймыр и отрезаны от всего мира из города можно выбраться только на самолете а летом по реке на корабле, в нашем городе населения всего 26 тыс.человек НАМ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ НАМ НЕ СПРАВИТЬСЯ БЕЗ ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКИ.

Дело в том, что в 29 декабре 2009 года с папой Виолетты случился несчастный случай на производстве (придавил Камаз к шлакобетонному столбу) о том что он будет жить не верил не кто врачи давали 1% из 100% у него сочлененная травма таза разрыв и раз давление уретры, но волей судьбы он выжил в и врачи Красноярска ему сделали пластику уретры Ольга 9мама) Виолетты ухаживала за ним и была вместе в Красноярске только в июле 2010 года они вернулись с больницы, теперь папа Игорь неработающий инвалид. Очевидно на нервной почве у них стал совсем седой 21 летний сын, а вот спустя 2 месяца у Виолетточки заболело горло, спустя некоторое время у нее взяли анализ крови, в котором были уже раковые клетки , но родителям и Виолетте ни чего не сказали назначили антибиотики, только когла у Виолетты начался бластный криз частые обмороки, распухли десна и Виолетта с мамой отправились уже не к подростковому педиатру а к лору который оказался специалистом с большой буквы и немедленно направила на анализ крови, после чего объявила маме что им необходимо срочно лететь в Красноярск в гемотологию, так как самолеты у нас летали не каждый день прошло еще время, Веточку мама увезла на лечение в красноярск.Пережито много... я сама созванивалась с больницей им.Горбачевой в Санкт_петербурге умоляла их взять девочку на лечение все- таки крупный цивилизованный город на что получили отказ и в том что по предварительным поискам донор для Виолетты в международном банке не найден, все документы у нас есть. Я сходила с ума чем можно помочь моей дорогой любимой племяннице и нашла клинику в Израиле и Германии которые и пригласили Виолетту на лечение и в их базе данных донор есть. В Германии стоимость услуг на лечение порядком выше чем в Израиле поэтому выбрали Израиль. Силами добросердечных жителей норильского промышленного района, была собрана необходимая сумма, за что им всем низкий поклон от всех нас.

В июне этого года у Виолетты случился РЕЦЕДИВ. Так как проблемы выехать из нашего города серьезные доброе руководство больницы вызвало санрейс из Красноярска и Виолетту вместе с мамой доставили в гематологию г.Краснояркс, где страшный диагноз был подтвержден, время нельзя было терять Виолетта таяла на глазах состояние ухудшалось каждую минуту (подтверждается результатами анализа крови) Вета уже могла передвигаться с трудом, попали перед днем независимости России и гематолог мог осмотреть Вету и соответственно назначить лечение только после праздничных и выходных дней,поэтому мама собрала ее и рискнула полететь в Израиль, где их уже ждали.Сейчас пора отпусков город практически пуст акцию по сбору средств объявили но поступления совсем маленькие боюсь не успеем. Убительно прошу Вашей помощи, не оставайтесь в стороне, помогите справиться нам с болезнью ведь так тяжело маме отвечать на вопрос Веолетты мама а что будет если... Виолетты очень хочется жить ведь она еще так мало успела она даже школу не окончила.Не оставайтесь в стороне. Стоимость лечения предварительно 290 тыс.долларов, для нас это очень огромные деньги не реально собрать без вашей помощи .Умоляю Вас помогите не оставайтесь в стороне.

Отредактировано: Lubimushka2 в 7 мар 2014, 13:35
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дежурный модератор
post 20 ноя 2013, 23:55
Сообщение №2 (ссылка)

*
Модератор-бот
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8544
Регистрация: 8.05.09
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lubimushka2
post 21 ноя 2013, 11:32
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1413
Регистрация: 7.07.09
Коломна

Настюша 2001
Санечка 2010
Мишаня 2018
20/11
ЦИТАТА
Ольга Полякова


Добрый день!
У нас все хорошо. Температуры больше нет, горло не болит, только по утрам немного суховатый кашель.
Вчера были на приеме у доктора, осмотрела визуально, побеседовали, все хорошо.
Вета допьет прописанное лекарство и в первых числах декабря снова контрольный анализ крови.
Выходим не надолго погулять, у нас очень много снега. Вета как бы не одевалась всеравно мерзнет, так что гуляем не долго. У нас полярная ночь и на улице светло всего несколько часов днем, остальное ночь. Улицы уже готовят к Новому году, ставят елки и украшают элюминацией дома....
Спасибо всем за помощь и поддержку.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lubimushka2
post 10 дек 2013, 19:25
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1413
Регистрация: 7.07.09
Коломна

Настюша 2001
Санечка 2010
Мишаня 2018
С опозданием, но
ЦИТАТА
Ольга Полякова


Добрый день!
Сегодня нашей любимой доченьке исполнилось 20 лет.
Спасибо огромное всем участвующим в помощи лечения нашей девочки.
Веточка снова приболела. Беспокоит зуб мудрости, начал расти второй. Один уже удалили перед пересадкой км, а этот тогда не беспокоил. Из-за него болят все десна, постоянно полощет.
Мы продолжаем принимать лекарства от простуды, Вета так и кашляет сильно, но снпмки легких хорошие. Герпис на губах появился.
Мы стараемся все преодолеть.
Желаем нашей доченьке крепкого здоровья и что бы с этого дня рождения больше никакие болячки ее не беспокоили.
Огромное спасибо всем, всем.....

Желаю веточке здоровья, здоровья, и еще раз здоровья! Ну и счастья, конечно!!! :love: :love: :love:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 5 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Крошка Ру
post 11 дек 2013, 14:27
Сообщение №5 (ссылка)

Давайте жить дружно!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8624
Регистрация: 16.02.11
Hamburg

сын
дочь
С Днем Рождения, Веточка! Здоровья тебе на долгие-долгие годы и счастливой жизни! :flowers:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lubimushka2
post 28 дек 2013, 12:09
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1413
Регистрация: 7.07.09
Коломна

Настюша 2001
Санечка 2010
Мишаня 2018
ЦИТАТА
Генриетта Болдина


От мамы: Здравствуйте!
Да у нас немного напряженка, сестра заболела, в субботу вырезали желчный с камнями. Дотянула, все сама лечилась чуть не лопнул. Вот я и бегаю к ней, у нее сыночек первоклашка с папой дома. А это надо увести в школу, забрать и еще в бассейн ходит, короче день занят, а вечером интернета нет. Сегодня вот я с часу дня с ним.
С Ветиком все вроде нормально стала, она даже на курсы стилистов пошла.
Сегодня ночью что то не понятно снова температура поднялась 39, аллергия на что то, в третьем часу вызывали скорую, поставили анальгин с тавигилом, сейчас спит еще.
У нее переодически так повторяется чуть ли не через неделю. Анализ крови отправляла в израиль, хороший, наша доктор довольна результатом, но а то что она постоянно прибалевает это нада пережить сказала, восстановление очень долгое после пересадки.
Вот такие у нас дела.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Wella
post 28 дек 2013, 21:34
Сообщение №7 (ссылка)

*
модератор
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 5051
Регистрация: 1.11.09


ЦИТАТА
У нее переодически так повторяется чуть ли не через неделю. Анализ крови отправляла в израиль, хороший, наша доктор довольна результатом


А не в Израиле кровь не сдавали ? Периодическая температура 39 настораживать наверное должна.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lubimushka2
post 30 янв 2014, 20:04
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1413
Регистрация: 7.07.09
Коломна

Настюша 2001
Санечка 2010
Мишаня 2018
21,01,2014
ЦИТАТА
Ольга Полякова


Спокойной всем ночи!
Давно мы не писали новости. Сдали кровь на анализ, он хороший, держится нижняя норма, но для нас это очень хорошо.
Немного тревожно из-за аллергии. Мы не писали но вот уже на протяжении почти месяца у Веты очень сильная аллергия, не понятно на что. Врачи говорят что может это и не аллергия, но препараты назначают от нее. Вот уже как две недели состояние хуже некуда, проктически через день вызываем скорую и ставят укол чтобы хоть не на долго снять зуд. Веточка вся с макушки до пят покрыта красными точками и пятнами и все это чешется.
Врач решила наконец то нас прокапать на дневном стационаре. Завтра с утра идем капаться, надеемся что поможет. Остается проблема с венками, не могут даже нормально взять кровь, вены сразу лопаются и все. Завтра будет попытка поставить иглу чтобы прокапать препарат. Вета очень устала, так как не получается нормально даже спась, постоянно зуд напоминает о себе. Мы испробовали уже все что есть от аллергии, ничего не помогает. Очень надеемся на прокапывание.
Вот такие у нас не очень веселые новости. Что покажет лечение сообщим.

ЦИТАТА
Ольга Полякова


Спокойной всем ночи!
Сегодня с утра мы сдали кровь на сахар, так как дексаметазон повышает его. Так же сегодня последний день капались. Доктор сказала хватит, так как это гормон.
Прописали пить аивит по две капсулы, мы попробовали, у Веты снова все сильно покраснело и зачесалось.
Больше пить его не будем, из-за плохой реакции, об этом нас предупредили.
Получается, все что делали: пили, капались и мазались не помогло.
Наша доктор так и не смогла точно сказать что это, просто пробовали стандартное лечение.
Написала в Израиль, по анализам они ничего не увидели. Сказали только если лететь на проверку и делать анализ глубже, чтобы узнать что это. Вот сейчас думаем что делать.

20,01,2014
ЦИТАТА
Ольга Полякова


Да у нас много анализов не делают, в этом проблема. Сделали биохимию, сказали что все нормально. Я про печень им сказала они ответили что это не из-за нее.
В Израиль что могла, анализ крови отправила.
Доктор сказала что надо срочно прилететь. Вот сейчас жду приглашение. Сегодня Вете стало еще хуже, прокапанный декса совсем не помог. У нее сегодня очень сильно воспалились веки и под глазами до самых скул как ожог и все это чешется и болит, дотронуться больно. Так же все тело в крапинку как было так и есть, сегодня по шее пошли большие пятна.
Она спать на может путем не днем не ночью. Пьет против аллергии три раза в день таблетки, а так нельзя. Их пьют всего раз в день, ей не помогает и приходится пить. Скорая приезжает ставит укол, тоже не помогает. Они просто разводят руками и помочь не могут.
Придется лететь и делать обследование в Израиле.
Другого выхода нет.

21,01,2014
ЦИТАТА
Ольга Полякова


Спасибо большое за пожелание. Ждем с Израиля вызов. Цены написали. Обследование кожных высыпаний от 200 до 500$. Прием доктора 200$. Жить на территории клиники, вроде как сказали сутки 20$, только пока не поняла с человека или комната. Координатор должна все написать.
Ночь прошла у нас плохо и сейчас не лучше. Скорей бы пришел ответ и полететь. Билеты дорогие.

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lubimushka2
post 6 фев 2014, 12:18
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1413
Регистрация: 7.07.09
Коломна

Настюша 2001
Санечка 2010
Мишаня 2018
ЦИТАТА
Ольга Полякова


Спокойной всем ночи!
Немного новостей с изменениями.
Буквально час назад позвонила с Израиля наша координатор и попросила перенести дату вылета на следующий конец недели.
Доктора которые вели Вету, Беллла и Даффи по пересадкам, завтра улетают на неделю в Америку. Кроме них принять нас не может никто, так как все про Вету знают именно они.
Купленные билеты на 8 февраля завтра будут поменяны на 13-15 февраля.
Самое главное чтобы с Ветой все было хорошо.
Она очень расстроилась что откладывается, а болячка не отступает.
Мы очень надеемся что эти дни ожидания пролетят быстро....
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Хоста
post 10 фев 2014, 19:53
Сообщение №10 (ссылка)

Ко мне на ТЫ)))))))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3803
Регистрация: 28.03.12
Россия, Самара

Мила 1999
Гриша 2006
Ника 2011
STOP
ЦИТАТА
Ольга Полякова
Немного новостей.
Веточка все так же покрыта сыпью и пятнами, все это чешется и не дает ей нормально отдыхать. Продолжает пить таблетки от аллергии и мазать самые большие пятна.
Поговорила с врачом, она сказала купить шприцы, дексаметозон, супростин и самим ставить.
Пока держимся на таблетках.
Спасибо всем за помощь и поддержку.
6 фев 2014 в 20:25


Ольга Полякова
Здравствуйте!
Немного новостей.
Вчера снова был сильный всплеск аллергии. Очень сильно все пятна покраснели и зачесались. Вета выпила таблетки и смазала все кремом.
Так же мы купили Дермовейт, но в аннотации очень много побочки, хотим попробовать хоть немного на руке.
Спасибо что вы с нами.
вчера в 8:57


Отредактировано: Хоста в 10 фев 2014, 19:54
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Реклама
Последние сообщения
[ 16276 ] Королевские дома 28 00:58 от: Fossya
[ 39 ] Жизнь после развода 00:33 от: Terra
[ 4579 ] Общая для беременных 22:38 от: Маевка
[ 651 ] Будни и праздники многодетной семьи 22:29 от: Мать погодок
[ 3440 ] Весна-лето 2022, часть 2 22:29 от: ИзюмительнаЯ
[ 5552 ] Звезды на выход-94 22:05 от: Коляновна
[ 1695 ] От овуляции до задержки 22:01 от: Mefiska
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 01:01
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных