Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Закрыта Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› В ожидании результата //

tauriel
post 25 авг 2017, 11:10
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 607
Регистрация: 3.05.16
Киев

Алена 17.12.1999
Мама//Т@нюша, я думаю, это реагент. 11ДПО уже
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Bukofka
post 25 авг 2017, 11:26
Сообщение №12 (ссылка)

Наташа
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 555
Регистрация: 15.06.16
Москва

Доча 19.08.04
Спасибо, девочки! Вечером куплю витамины.

Купи лучше сразу комплекс.

Пишу там, а все уже здесь давно :D
Осень разлюбила из-за осеннего лета в этом году. :angry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Jess
post 25 авг 2017, 11:30
Сообщение №13 (ссылка)

Мать стаи...
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4143
Регистрация: 2.05.12
г. Балашиха д. Павлино

Старший любимый чуд 22.11.2011г.
Средний любимый чуд 28.06.2016 г.
Младшая любимая чудинка 03.07.2019 г.
Харе;)
Ajaniya
С добрым утром!

твоего ребёнка не имела ввиду,про психосоматику при аллергии. Но встречала деток(я работала с особыми детками) у которых были псориазы и Бог весть что. Но научала их считать себя не инвалидами. И картина улучшалась. Есть же люди,Кошка верно заметила,да и ты знаешь, которые прям холют-лелеют свои болячки. Чуть что,я больна я не могу, и ведь правда и симптоматика и анализы показывают,начинают показывать.
На эту тему много чего написано

Ты дефектолог? У меня основное направление родительско-детские отношения и годичный мк у Филлиповой по перинаталке.
Ну та же всд-чистейшая игра мозга с организмом! Другое дело,что там людям помощь нужна чтоб мозгу напомнить,что он умеет правильно работать,без глюков.

Да не скажи)))) Мне с детства всд по гипотоническому типу рисовали, а в итоге в 18 лет родители на эхо-кг отправили и выявили два пролапса. Компенсируемых. Но шалить изредка могут. А вообще, мы больны пока сами так думаем. Мне в какой-то момент болеть надоело)))) И теперь я здоровый человек) Осталось со зрением разобраться)
меня всд стоит давно в медкарте. Проявлений не было долго,пока спираль гормональную не поставила. И тут мой мозг понесло. Сердечные приступы,скачки давления. В обморок падала. К врачам илу-все ок. Сердце работает хорошо. Ваще все супер. Но на этом фоне от страха и не понимания что со мной панические атаки появились.
Спасибо психиатру который со мной поговорил,как с коллегой и без соплей все мне объяснил. Работаю до сих пор над собой. Появляется все это быстро,исчезает долго. Глюк мозга

Систра :beer: У меня панические были на фоне смерти бабушки, она нас просила не плакать, когда её не станет. В итоге невыплаканные слёзы привели к жетской всд. Слава Богу, у нас тогда были как раз тренинговые занятия. Эмоционально-образная терапия вытащила почему они появились, а арт-терапия помогла убрать. Ну и научилась контролировать. В начале чуть ли не через день они были, а в итоге последнее было в 2011 году :)
Кровать :fingal: бедная)
С ДГЭА собирались как раз разбираться с прошлым врачом, но она в отпуск ушла до 15 сентября.
А сбой типа потому киста сбивает нормальный фон и сама она возникает из-за сбоя гормонального, ну и месячные посреди цикла
Маш, а что такое коагулограмма?

У дгэа был немного повышен, для меня оказалось вариантом нормы. Ты,пардон, волосатик?

1452-Виталиния
1456 -Кошка-Варежка
1462-Алёна)))) тут уже тесты полосатые)))

Давайте загадаем и напишем в первый пост, а потом проверим.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Bukofka
post 25 авг 2017, 11:33
Сообщение №14 (ссылка)

Наташа
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 555
Регистрация: 15.06.16
Москва

Доча 19.08.04
А вот и результаты счастливой лотереи :dance:
Увеличить

Ну Алёнки, вы по двум выпали аж :D
Так что давайте, полосатьтесь!!! :p
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Виталиния
post 25 авг 2017, 11:38
Сообщение №15 (ссылка)

Малинка в медвежатнике
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3217
Регистрация: 10.08.09


09.04.05
30.05.11
Вита
Вредина-конфетина, у дураков мысли :D :beer:

Спасибо за новый домик :4u:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Verlioka
post 25 авг 2017, 11:40
Сообщение №16 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2186
Регистрация: 22.03.12
Москва

Сын 9.05.2014
Сын 15.12.2017
Алена,

Призрачный полосатик :D Очень мне понравилась формулировка :)

В этом домике еще никто не чихал. Готовьтесь к заразной воздушно-капельной атаке!

АААААААПЧХИ!!!
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 8 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anuta_V
post 25 авг 2017, 11:40
Сообщение №17 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1080
Регистрация: 9.03.17
Москва

Доченька 2006 г.р.
Сыночек 2001 г.р.
Сыночек 2019 г р
С новой темкой!

Девочки,у всех троих вижу полосочки 😊!!!
Зажала @@@@@ на поярчание
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кошка Варежка
post 25 авг 2017, 11:44
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2831
Регистрация: 19.03.17
Jess, Bukofka, спасибо,дорогие милые хорошие,аж веселее стало,хотя учитывая мой болтунизм,меня трудно было выгнать из лидеров гадалки :D



У меня такой жёсткий пмс, что я вот честно плачу над сегодняшним постом Фортуны в инста :cry: :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kezokina
post 25 авг 2017, 11:46
Сообщение №19 (ссылка)

<счастливая>
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2236
Регистрация: 12.11.07
МО., Ивантеевка

Артемка 07.05.11
Аринка 18.10.2017
Девочки, АААААААППППППЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИИИИ!!!! АААААААППППППЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИИИИ!!!! АААААААППППППЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИИИИ!!!!
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 8 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Виталиния
post 25 авг 2017, 11:54
Сообщение №20 (ссылка)

Малинка в медвежатнике
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3217
Регистрация: 10.08.09


09.04.05
30.05.11
Вита
Jess, уз ты! Я попала)))

У меня возрастная психология. МГППУ заканчивала. Начала работать и перешла. Не могу не принимать близко к сердцу. Стала просто учителем(это первое мое образование) школа поддержка (дети с особенностями физического развития)
Но все равно продолжала их вытягивать из желения самих себя и родительского желения. Результаты были и я их наблюдаю до сих пор. Ученики мои все уже давно взрослые люди,с семьями. Есть и те,кто,к сожалению, умер. Там очень сильные патологии. Вот почти 3 г назад моя ученица Оля умерла,операции на сердце не помогли,увы. Ей было 27(если не ошибаюсь). Один ученик стал артистом,в театре играет Дима Лещук) многими уже 32-35 лет)))) это старшие мои. И очень приятно,попросишь помочи,помогают(все работают в разных сферах).
Я учила детей черчению. Разработала программу,чтоб с дцп детки могли обучаться. Получалось. Наверное самое главное,что они меня помнят))))

Но в образование возвращаться не хочу. Я ведь перед Лёней в связи работала,МГТС, очень пригодилась психология и психиатрию начала читать))))) по этой причине. Начальница называла меня манипуляторшей)))))

Ты работаешь по специальности?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 12:45
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных