Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Январята-Февралята 2022, Первые тигрята 2022

Зебрик
post вчера, 18:36
Сообщение №1641 (ссылка)

Марго
пользователь
» обо мне «
дневник
Москва,Южное Бутово

Матвей 13.03.2004
Серафим 06.12.2008
Фаина 11.05.2014
Платон 12.12.2016
Тихон 18.10.2019 Виола 08.01.2022
нее:стройняшка,ни морщинки,ни темных кругов под глазами ,ни седых волос.У
я только что не стройняшка и никогда ею не была))) а так ни кругов ,ни морщин, ни седины :???: рано ещё. Может лет в 50 :scratch:

без коляски с малышнёй своей на руках,
тяжело же :scratch: мне 8 кг таскать не очень хочется ,когда есть коляска. Может у неё её нет?

времени по уходу за собой больше,
я вообще не ухаживаю за собой. Имею ввиду какой-то специальный уход, типа масок, массажа зарядки и прочих процедур. Их всей красоты покраска волос 4 раза в год)))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ИзюмительнаЯ
post вчера, 18:44
Сообщение №1642 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник

Агата, 10.04.2012
Лев, 22.02.2022
переехали в прогулочный блок,

класс! Какой Гриша сладкий :050:
И стильный! Модник у мамы растёт))

Я думаю мы через месяцок тоже в прогулку переселимся
Лёва уже делает попытки сесть в шезлонге, тянется всем телом, старается, так что, думаю, к 4 месяцам будет готов познавать мир из положения сидя))

Мы что-то пока не научились с живота на спину переворачиваться, а я думала быстро начнёт...
Но нет, он занялся другой умелкой) Попу кверху поднимает лёжа на животе, типа ползти пытается, но пока, естественно, получaется только буксовать на месте :D
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ИзюмительнаЯ
post вчера, 19:07
Сообщение №1643 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник

Агата, 10.04.2012
Лев, 22.02.2022
Наталёчек, Роберта с четвёрочкой! :4u:

Генетика или большое количество детей

сразу почему-то Нарцисска вспомнилась
И многодетная, а многим бездетным бы нос утёрла и фигурой, и вообще внешностью
Наверное генетика и умение подать себя, желание и возможность следить за собой
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Наталёчек
post вчера, 20:38
Сообщение №1644 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Германия

доченька 2003
сыночек 2007
Ответ на сообщение [?] Зебрик от 15 мая 2022, 16:36
ЦИТАТА ( Зебрик )
вообще не ухаживаю за собой. Имею ввиду какой-то специальный уход, типа масок, массажа зарядки и прочих процедур. Их всей красоты покраска волос 4 раза в год)))

Стыдно признаться, я тоже. Только волос крашу иногда. :fingal:

ИзюмительнаЯ , спасибо :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Зебрик
post вчера, 20:45
Сообщение №1645 (ссылка)

Марго
пользователь
» обо мне «
дневник
Москва,Южное Бутово

Матвей 13.03.2004
Серафим 06.12.2008
Фаина 11.05.2014
Платон 12.12.2016
Тихон 18.10.2019 Виола 08.01.2022
Стыдно признаться
а мне не стыдно даже :D ну а чего? Если бы меня беспокоила сухость кожи,то я бы кремами пользовалась, если бы были синяки какие,то наверное тоже что то делала, седины бы закрашивала. Но раз этого нет,то чего напрягаться :???: вот лишний вес это да. Но и тут мне не до него,пока здоровье не беспокоит. Так что ещё лет 7 ,думаю потяну с этими уходами. А там и пенсия уже.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
~Бегемоша~
post вчера, 22:41
Сообщение №1646 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник

Валерия 20.11.2007
Григорий 22.01.2022
Mayya, мы гуляем на руках 😂 в одной руке Грише, в другой коляска (но это с люлькой так было…сегодня вот вечером опять в прогулке пошли и как Гриша проснулся он глазел во все стороны)
По поводу «модник»…комбез на фото то что, я долго сомневалась а покупать ли…в итоге заказала от нечего делать и он у нас незаменимый :D у меня так всю жизнь с покупками - если нужна вещь и я прям выбираю и ищу то в итоге не нужна оказывается, а просто так купила - и по 10 лет служит
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Dunya
post вчера, 23:58
Сообщение №1647 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник

Евгений 15.05.2008
Фёдор 04.11.2014
Таисия 17.01.2022
Я всегда беру девочку свою из коляски, если она бухтеть начинает. Да и приятно её на руках поносить-мир показать)))
А ещё мы сейчас ездим в коляске по совету новомодных шаманов ( врачей) на животике. Типа ребенок лежит и смотрит вперёд. Правда люлька для этого глубоковатая поэтому я там хитрю и кладу одеяло, сверху матрас, а потом уже Тасю на живот.

Но жду, чтобы её уже спокойно можно было в рюкзак посадить, думаю месяцев с 5,5-6 уже буду смело таскать.
Думаем с мужем летом в отпуск втроём вырваться, лёгкую прогулку, рюкзачок и вперёд )

Из ухода у меня увлажняющий крем утром и вечером и краска доя волос последние пару лет )

...куда это Дарел с Ульяшкой пропали?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Наталёчек
post сегодня, 00:00
Сообщение №1648 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Германия

доченька 2003
сыночек 2007
Я не представляю, как на животе гулять. Мой и так то не любит на животе лежать, а в коляске так и подавно. В ней же ещё и трясёт.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ell
post сегодня, 07:19
Сообщение №1649 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник

сын 19.11.2007
Ответ на сообщение [?] Наталёчек от 15 мая 2022, 20:38
ЦИТАТА ( Наталёчек )
Стыдно признаться, я тоже. Только волос крашу иногда.

Собрание кикимор :D у меня тоже все печально с этим, толькоикрем, который я мазать забываю, тк с ног валюсь вечером. Муж вчера упал без сил на диван в чем был, сейчас встали в 7 утра пошли оба в душ перед сном и зубы чистить😁😁
подстриглась,а покраситься не успела, тк никто с моим истероидом сидеть не хочет😁 нужно было наверно всё сразу делать пока один раз выпустили, на второй раз уже никто не пускает😁😁😁

Девы рентген лёгких можно при гв? Думаю может диспансеризацию пройти
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
7 посетителей читают эту тему (7 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Анонсы статей
На Парк "Зарядье" надвигаются "Волны цветения"
Гости парка уже в скором времени увидят запоминающиеся цветочные массивы, к концу апреля здесь зацветут первоцветы — посаженные под зиму луковичные: хионодоксы,...
Что делать, если собака метит в доме
Собака может метить дома не только потому, что находится в половозрелом возрасте. Для этого есть множество причин, начиная от стресса, заканчивая неправильными...
Подошвенные бородавки
Заражение вирусом происходит контактно-бытовым путем от другого человека или путем самозаражения. Папилломавирусы «прицепляются», когда есть микротравмы...
Какие виды рака передаются по наследству
Наследственность — не основной фактор риска в случае с раком (хотя многие именно так и думают). В первую очередь на это влияют условно случайные мутации,...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 16 мая 22, 08:00
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных