Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Ребенок в метро .а если потерялся от вас?, Навеяно сегодняшним случаем

пузыринка
post 28 июн 2019, 19:47
Сообщение №91 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10643
Регистрация: 28.06.10
Ответ на сообщение [?] Деметра от 28 июн 2019, 12:36
ЦИТАТА ( Деметра )
А для чего Вы мне это пишете? Я ни слова не сказала про работу служб, ни в защиту,ни в обвинение. Мы не знаем правды, все что нам известно это слов родственницы,а она в таком состоянии была, что трудно ожидать адекватной оценки происходящего.

просто нас возмутили разные вещи.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Черная мышь
post 28 июн 2019, 20:02
Сообщение №92 (ссылка)

Риэлтор с человеческим лицом)))
консультант
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1966
Регистрация: 26.07.11
Солнечный город

Масяня 2014
Никому не режет глаз название темы - "потерялся от вас"
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
пузыринка
post 28 июн 2019, 20:04
Сообщение №93 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10643
Регистрация: 28.06.10
Ответ на сообщение [?] Черная мышь от 28 июн 2019, 20:02
ЦИТАТА ( Черная мышь )
Никому не режет глаз название темы - "потерялся от вас"

у меня русский очень испортился. :( не замечаю уже смысловых особенностей.
глаз не режет

Отредактировано: пузыринка в 28 июн 2019, 20:05
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Усаги
post 28 июн 2019, 20:20
Сообщение №94 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3513
Регистрация: 30.08.10
ЮВАО

Митя 22.11.08
телефон не ловит в перегонах, на станциях везде ловит :???:

не везде, на данный момент на Пушкинской точно нет, и на Савеловской, это где бываю.
а вот в перегонах иногда до меня дозваниваются

Помню, когда выезжали м маленькими детьми за рубеж, всегда при ребенке была записка с тем кто он, в каком отеле родители и как связаться. Когда дети научились говорить - учили их говорить отель и имя, и откуда он. И всегда проговаривали, что можно потеоятся. С большими всегда проговариваем, что если разойдется, то место встречи там то и там то. Это банальные вещи, как не оставлять малыша одного в комнате с открытым окном или на берегу моря. И да, на мой взгляд, такие вещи к 10 годам должны быть уже на автомате, удивляет, что у кого то иначе. Что кто то рассчитывает только на то, что будет держать за руку :???:

Ага, проговариваем, алгоритм мне рассказывает. Более того вдвоем путешествуем с 4х лет, и всегда было где поставил, там и забрал. А сейчас в Леголенде, в почти 11 отмочил, я предупредила и отошла, вернулась - нет, 10 минут стресса. Появляется, думала может не услышал, увидел что меня нет, пошел искать (хотя все правила знает), но нет он захотел в другом месте поиграть!!!! :fingal: :cool:
так что все кто говорят, что учат, это прекрасно, но только опыт покажет, что именно ребенок усвоил ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мамольчик
post 28 июн 2019, 20:31
Сообщение №95 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4615
Регистрация: 9.04.09
МО, Воскресенский район

снежинка Юлька 03.12.2009
так что все кто говорят, что учат, это прекрасно, но только опыт покажет, что именно ребенок усвоил

бесполезно писать..с "их" детьми никогда-нигде-ничего не случится,они же очень ученые и спят с телефоном в руке на всякий случай :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Деметра
post 28 июн 2019, 21:19
Сообщение №96 (ссылка)

самомама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8615
Регистрация: 20.12.08
Москва

Счастье мое 01.08.2009
увы,но нет
Ответ на сообщение [?] Усаги от 28 июн 2019, 20:20
ЦИТАТА ( Усаги )
не везде, на данный момент на Пушкинской точно нет, и на Савеловской, это где бываю.

На Савёловской бываю редко, ничего сказать не могу. На Пушкинской прекрасно ловит даже дочкин Теле2,я уже молчу про свой МГТС :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ГалинаТ
post 28 июн 2019, 21:27
Сообщение №97 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 42170
Регистрация: 27.06.09
Москва

Владлен 30.04.05
Альберт 18.12.07
Давид 11.09.09
Береника 04.12.15
в почти 11 отмочил, я предупредила и отошла, вернулась - нет, 10 минут стресса. Появляется, думала может не услышал, увидел что меня нет, пошел искать (хотя все правила знает), но нет он захотел в другом месте поиграть!!!!
так что все кто говорят, что учат, это прекрасно, но только опыт покажет, что именно ребенок усвоил


блин.. ну может еще в 16 лет требовать, что бы где поставили там и был :???: логично что в 11 лет ребенок хочет большей свободы.. пора бы давать :tomato:
Иди играй - встречаемся вот здесь во столько то :4u:
Мне дико такое читать - честно, без обид :4u: мои 11 и 9 летка вон колесят почти каждый день по Москве: исторический фестиваль, парки, музеи..только фото мне на ватсап шлют и вечером восторженные рассказы как день провели: в каком музее что смотрели, в каком парке на каком аттракционе катались. Мне в голову не придет их "За ручку водить" :???:

не везде, на данный момент на Пушкинской точно нет, и на Савеловской, это где бываю.
На Савёловской бываю редко, ничего сказать не могу. На Пушкинской прекрасно ловит даже дочкин Теле2,я уже молчу про свой МГТС

:???: у меня мегафон.. и на Савеловской и на Пушкинской всегда ловил :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Усаги
post 29 июн 2019, 13:42
Сообщение №98 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3513
Регистрация: 30.08.10
ЮВАО

Митя 22.11.08
На Савёловской бываю редко, ничего сказать не могу. На Пушкинской прекрасно ловит даже дочкин Теле2,я уже молчу про свой МГТС :???:

у меня Билайн, не ловит :???:
блин.. ну может еще в 16 лет требовать, что бы где поставили там и был :???: логично что в 11 лет ребенок хочет большей свободы.. пора бы давать :tomato:
Иди играй - встречаемся вот здесь во столько то :4u:
Мне дико такое читать - честно, без обид :4u:

Мы были в другой стране, в незнакомом месте, и я не зря написала, что ребенок из серии "где поставишь, там и возьмешь", то есть он никогда не хотел идти куда-то один, я должна быть в поле зрения, и вот тут на тебе, захотелось и пошел. Будь характер другим, естественно и правила были бы другими. Я к тому что сколько не проговаривай, никто не знает, что стукнет в голову другому человеку.
И потом разве никто ни разу не испытывал растерянность в нестандартной ситуации? Даже зная кучу правил, я от неожиданности могу ступить (впоследствии то понимаю, как должна была поступить). А я вообще "везучая" на такие вещи. Так что многое от характера зависит, а не от знания алгоритмов :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ГалинаТ
post 29 июн 2019, 15:16
Сообщение №99 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 42170
Регистрация: 27.06.09
Москва

Владлен 30.04.05
Альберт 18.12.07
Давид 11.09.09
Береника 04.12.15
что ребенок из серии "где поставишь, там и возьмешь",

у меня таких никогда не было.
Мы были в другой стране, в незнакомом месте
он ушел из Леголенда в совсем другой район города или все же в пределах развлекательного центра.
Если первое - то да, не нормально, если второе - то вполне норм. :4u:
Мои всегда имели достаточно свободы.. Поэтому всегда различали ситуации: где НАДО, а где ты свободен :worthy: Грубо говоря: на перроне возле поезда будут стоять у вещей и ни шагу.. а в развлекательном центре будут знать место и время куда вернутся и будут в свободном полете гулять до указанного времени.


у меня Билайн, не ловит

да, билайн хуже в метро - обратила внимание :4u: у меня сейчас две симки: билайн и мегафон. Вот билайн бывает не доступен и инет в метро вообще не ловит, а мегафон - только на некоторых переходах.
Зато в Анапе были.. там глючил мегафон - билайн работал на ура!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Простуда у собак: как помочь питомцу
У собак таких заболеваний, как простуда и грипп, не существует. Но все же есть определенные вирусы и бактерии, которые вызывают схожие симптомы. Рассказываем,...
Реклама
Последние сообщения
[ 1589 ] От овуляции до задержки 09:58 от: Yulia_north
[ 1324 ] Поступаем в Вузы - 2024 09:55 от: и я тоже мама
[ 6480 ] Январята-Февралята 2022 09:45 от: Зебрик
[ 5486 ] Звезды на выход-94 09:37 от: Сердцевинка
[ 16102 ] Королевские дома 28 23:19 от: Fossya
[ 3361 ] Весна-лето 2022, часть 2 21:57 от: Иринка241
[ 4527 ] Общая для беременных 21:07 от: Зебрик
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 18 апр 24, 10:21
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных