Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Мужская и Женская дружба, Ваш взгляд на это......

lana19832009
post 6 авг 2009, 09:28
Сообщение №71 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 855
Регистрация: 11.11.08
Россошь

Никита 2.06.2002
Аня 11.08.2007
У меня все друзья - мужчины, ну не умею я ладить с женщинами, наверное в силу работы и интересов. Обычно девушки с удовольствием общаются с мужчинами-геями, меня такие типы немного раздражают своей мягкотелостью чтоли. С мужиками проще, хотя бы в том, что не надо бегать с ними по рынку в поисках сотой кофточки. Да и все проблемы можно легк обсудить и получить полезный совет. Да и если что не так они не будут шептаться за спиной, а скажут в глаза.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Zef77
post 6 авг 2009, 14:51
Сообщение №72 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11
Регистрация: 14.07.08
Дома живу я..
В дружбу между мужчиной и женщиной верю, и именно что без всяких сексуальных контактов.. В этом наверное и беда!! Многие мои друзья полагали что "дружба" это первый шаг к каким то отношениям.. Увы и ах! Чем сильнее дружба тем меньше всяческих шансов на взаимность!! Для женщин которые посвятили другу все тайны, это равносильно браку со своим гинекологом. Уж слишком много сказано вслух. К сожалению не все мужчины это понимают... :???: :???: :cry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
metafora
post 23 сен 2009, 23:31
Сообщение №73 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21
Регистрация: 12.07.09
Ростов-на-Дону
я училась в мужской группе в универе, работаю в компании и тут я единственная девушка. большинство моих друзей - мужчины. и могу с уверенностью сказать, что дружить с мужчинами можно и нужно! и полезно :) бывало, конечно, что с моей стороны была дружба, а с его мягко сказать не очень дружба :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ROAD so FAR
post 23 сен 2009, 23:43
Сообщение №74 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13257
Регистрация: 8.03.08

ЦИТАТА (metafora)
бывало, конечно, что с моей стороны была дружба, а с его мягко сказать не очень дружба
:D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кузьмич
post 28 сен 2009, 09:51
Сообщение №75 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 42
Регистрация: 27.09.09


Иван
ЦИТАТА (мама-ка @ 26 сен 2009, 09:04)
... и без меня то кончится плохо...
*


Какой контроль над вашим мужем! Он у вас не подкаблучник случаем?
На мой скромный взгляд, дружба быть может, но если женщина начинает давать повод, пусть даже ненавязчиво, дружба может перерасти во что угодно...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
мама-ка
post 2 окт 2009, 05:58
Сообщение №76 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 379
Регистрация: 23.06.09
Сибирь -Матушка

Сам уже папа) 2 раза
Совсем взрослая 23.02.93.
Пуговка 28.05.06.
НЕЕЕТ!!! Свобода!!! Может и в кафе зарулить с подружками, и по телефону потрещать, просто мало их, настояших друзей ( любого пола), все чего то большего надо... Вот и приходиться держать себя в руках, к стати ревность свою дурацкую стараюсь не показывать, надо быть выше, сам понимает где перебор, да и чувство это плохое, борюсь с собой, не к юбке ж его привязать. Настоящий мужчина всегда привлекает женщин, ( блин то горжусь, но ревную)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mad Squirrel
post 19 окт 2009, 16:04
Сообщение №77 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 75
Регистрация: 1.09.09
нерезиновая)

Маруся 1996
madsquirrel
ЦИТАТА (Дикий кабан @ 19 окт 2009, 16:56)
У меня есть хорошая знакомая, мы даже не коллеги. Просто дружим. Звоним друг другу или пишем, иногда вместе гуляем.
При этом моя супруга и ее муж знакомы с нами только заочно. Проблемы в этом не возникает ни у кого.
Мы друзья. И что, что разного пола? Это не повод подозревать нас во всех смертных.
Я благодарен своей любимой за понимание.
*


и давно дружите? :shuffle:
я не прикалываю, но в 99... лан, в 90% случаев Вы будете дружить до первых проблем в семейной жизни одного из Вас, а потом либо вообще не будете общаться, либо будете, но уже ближе)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mad Squirrel
post 19 окт 2009, 16:42
Сообщение №78 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 75
Регистрация: 1.09.09
нерезиновая)

Маруся 1996
madsquirrel
:beer:
ЦИТАТА (Kamalia @ 19 окт 2009, 17:40)
У меня есть друзья - мужчины.
Но как показывает жизнь:
разнополые друзья - это или бывшие любовники, или будущие.  :D
*


Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Melena
post 26 окт 2009, 15:44
Сообщение №79 (ссылка)

Женщины созданы, чтобы их любили, а не понимали. О.Уальд
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1304
Регистрация: 26.02.08
Москва, САО

Илья 10.12.07 в 10.10
Лев 29.12.2015 в16.40
Хочу
Melena-21
Моё ИМХО: Если дружат мужчина и женщина, то кто-то из них явно испытывает больше, чем просто дружеские чувства. У меня были друзья в детстве. Сейчас их 3. 1ый - друг ещё со школы, сейчас мы только созваниваемся, т.к. он живёт на другом континенте. 2ой сейчас стал другом семьи, своих чувств (не дружеских) ко мне не скрывет, моя мама его называет "мой несостоявшийся зять" :D . А вот третий друг ныне мой муж :p
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Allusion
post 26 окт 2009, 15:55
Сообщение №80 (ссылка)

Куй, пока куётся.
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13917
Регистрация: 5.02.08

Я меня был только один друг-мужчина.Прямо родная душа :love: Слава богу,это совершенно не мой тип мужчины и постельно-половые отношения были исключены.Хотя..с его стороны поползновения были,но он быстро сориентировался и одумался.Сейчас его,к сожалению,уже нет в живых и мне его очень не хватает :cry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 11:57
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных