Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Долгопланирующие не теряют надежду...2, Долгопланирующие

Vesna34
post 13 мая 2014, 13:54
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4880
Регистрация: 30.03.11


Ангелочки 30.04- 30.04.2004
Сынок 30.07.2016
Ответ на сообщение [?] Нина_Nina от 13 мая 2014, 14:51
Может бить ти и права, насчет больних деток :scratch:

А расскажи поподробнее какие ошушения били? У мена живот как перед М всегда вздуваетса вообшем :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Нина_Nina
post 13 мая 2014, 14:37
Сообщение №22 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1742
Регистрация: 29.10.10
Воронеж

Кира 31.12.2014
Светлана 13.05.2018
А расскажи поподробнее какие ошушения били? У мена живот как перед М всегда вздуваетса вообшем :???:

вздутие было сильное постоянно. Оно и потом осталось, сейчас меньше, а первые дней 7 задержки...просто аут Просто война в кишках была. И ныл живот, ну понятно - кишки-то не железные, а их там тянет туда-сюда. А еще периодически возникало ощущение, что изнутри маленькими иголочками в районе лобка колет, много сразу. Не больно, скорее мурашки. Сейчас иногда тоже есть, но реже. Нирванитта говорила, у нее такие же ощущения были
я тогда болела лежала и старалась от себя все признаки и надежды отгонять, но на это не обратить внимание не могла (да и надежды меня все равно не покидала)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
nirvanitta
post 13 мая 2014, 14:43
Сообщение №23 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 754
Регистрация: 26.04.10
Sundsvall

Владис 2006
Фелисия 2006
Марисса 2014
Алисса 2016
Видишь, у них в отличии от наших родных стран это естественно все, наши же носятся с беременными, как с больными. Хотя тоже, палка двух концов. Вот я замечаю у нас так много даунов, наверняка до последнего не делали УЗИ.... а можно же избежать бы было... в общем сложно. А что хоть за анализы взяли?

Мне кажется, что здесь не хотят выявлять патологии плода, потому что больные детки тоже имеют право на жизнь. Получается, что родители должны нести свой крест и радоваться любому малышу, какого им Бог послал. Может быть, это правильно, но так страшно представить себя на месте этих родителей :tomato: .

По поводу анализов... Проверили гемоглобин и сахар. Ну и наличие/отсутствие различных инфекций.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
nirvanitta
post 13 мая 2014, 14:49
Сообщение №24 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 754
Регистрация: 26.04.10
Sundsvall

Владис 2006
Фелисия 2006
Марисса 2014
Алисса 2016
А еще периодически возникало ощущение, что изнутри маленькими иголочками в районе лобка колет, много сразу. Не больно, скорее мурашки. Сейчас иногда тоже есть, но реже. Нирванитта говорила, у нее такие же ощущения были
я тогда болела лежала и старалась от себя все признаки и надежды отгонять, но на это не обратить внимание не могла (да и надежды меня все равно не покидала)

Ага, было такое :beer: ! Я тоже сразу обратила внимание, что ощущения особенные, но боялась надеяться.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Jutta
post 13 мая 2014, 16:00
Сообщение №25 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4507
Регистрация: 25.02.09


2008
И что он говорит? :scratch:
повышенная готовность аж с 6 ДЦ :fool: щас 13-14 ДЦ и всё никак не разродимся :shutup: Обычно повышенный гормон дня за 3 до О показывать должен.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nulla
post 13 мая 2014, 17:58
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 108
Регистрация: 8.10.13


Татьяна 29.03.15
Девочки, всем привет!
Нина_Nina, очень за тебя рада! Здоровья и удачи, пусть все будет легко и хорошо!
Я сегодня пережила процедуру проверки труб, врагу не пожелала бы. Делала не в платной клинике, а в городской больнице, видимо у нас их не много, где делают. Хорошо, что взяла с собой обезболивающее и выпила 2 таблетки, т.к. там мне ничего не предложили, а когда я спросила и была готова заплатить, сказали, "ну ты же с собой не привезла, а я что сейчас в аптеку побегу". Только и повторяли, что терпеть можно. На мои замечание, что в войну людям без наркоза руки-ноги отрезали и они тоже терпели, но сейчас-то ради чего издеваться, они не отреагировали. Одно хорошо, что трубы проходимы.
Муж пересдал СГ и очень результат нехороший. Сходил к андрологу, тот выписал кучищу анализов, в пятницу пойдет первую партию сдавать. Надеюсь, к тому моменту, когда я ОК прекращу пить, его хоть немного починят )

Отредактировано: Nulla в 13 мая 2014, 17:59
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Нина_Nina
post 13 мая 2014, 18:18
Сообщение №27 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1742
Регистрация: 29.10.10
Воронеж

Кира 31.12.2014
Светлана 13.05.2018
Нина_Nina, очень за тебя рада! Здоровья и удачи, пусть все будет легко и хорошо

Спасибо ))
"ну ты же с собой не привезла, а я что сейчас в аптеку побегу"

какие у нас прекрасные люди работают врачами...
Одно хорошо, что трубы проходимы

поздравляю, это уже очень хорошо
Муж пересдал СГ и очень результат нехороший

а сколько раз он сдавал?
я читала, что нужно сдавать три раза, два с промежутком от 7 до 21 дня, а третью через два месяца после второй. И если хоть один результат хороший, то считают, что все хорошо
А что у него плохо? подвижность, морфология?
когда я ОК прекращу пить

а почему ты сейчас ок пьешь?

У вас все получится, я в четверг после узи на всех начихаю прицельно :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Vesna34
post 13 мая 2014, 20:32
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4880
Регистрация: 30.03.11


Ангелочки 30.04- 30.04.2004
Сынок 30.07.2016
Ответ на сообщение [?] Нина_Nina от 13 мая 2014, 15:37
таки у мена все ети вздутие к М, мазать уже начало :???:

Ответ на сообщение [?] Nulla от 13 мая 2014, 18:58
Хорошо, что труби у теба проходими, а врачи -сволочи, мне с обезбаливаыушим больно било... :eek:
Мужа подлечат и все у вас получитса..хорошо что причину нашли

Ответ на сообщение [?] Jutta от 13 мая 2014, 17:00
надеыусь ти же уже стараешьса s muzhem? :shuffle:

Ответ на сообщение [?] nirvanitta от 13 мая 2014, 15:43
главное что ти себа хорошо чувствуешь, слава Богу :) А малавка уже шевелитса?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Jutta
post 13 мая 2014, 20:37
Сообщение №29 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4507
Регистрация: 25.02.09


2008
нужно сдавать три раза, два с промежутком от 7 до 21 дня
тут на одну сподобился и то Слава Богу :rolleyes: куда там 3 подряд :D нереалистичные планы :D

Vesna34, ну мы всё время держим руку на пульсе событий так сказать :D тут еще от сына прятаться надо - нашла ключ от двери в спальню нашу, мультики - наше всё :p Сегодня опять меня про бэби спрашивал, имя придумывал :blink: :BzZz: грит пусть так будут звать как его :D

Отредактировано: Jutta в 13 мая 2014, 20:37
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Vesna34
post 13 мая 2014, 22:11
Сообщение №30 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4880
Регистрация: 30.03.11


Ангелочки 30.04- 30.04.2004
Сынок 30.07.2016
Ответ на сообщение [?] Jutta от 13 мая 2014, 21:37
Прикольный малышь у тебя))) это же у друзей видимо есть братики или сестрички, вот и ему хочется))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 07:09
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных