Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Июльчата-Августята 2021

Милисса
post 20 июн 2021, 05:08
Сообщение №881 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 113
Регистрация: 5.01.21

Ксюня
burka,
Не переживай всё хорошо будет,под наблюдением зато жара да это угнетает.
Помню в ту беременность лежали уже перед родами нас 4 человека было в палате 2ночь было душно мне и еще одной,а другой холодно и просила закрывать окошко,вот она должна была выписатся и мы договорились будем откывать ,но перед ее выпиской я зарожала так и спали в духоте по этому лучше своя палата:) и одна.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mama_oiga
post 20 июн 2021, 06:47
Сообщение №882 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 160
Регистрация: 18.03.11
Москва

Катя 2010
Риммочка 2013
Евгения 2021
Смортю есть тут как и я неспящие в 5-6 утра... у меня как будильник встроен в одном месте в 5 утра подъем.
Жара это тяжко, успокаиваю, что уже переживала это т.к. рожала летом и осенью. Особенно было тяжело летом 2010 сразу после родов, когда начали торфинники гореть в 30 градусную жару, а я с ребенком выехать никуда не могла. Надеюсь сейчас это не надолго.
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ленусь_ка
post 20 июн 2021, 10:44
Сообщение №883 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 229
Регистрация: 26.07.11
москва

Алиса 03.11.09
Смортю есть тут как и я неспящие в 5-6 утра... у меня как будильник встроен в одном месте в 5 утра подъем.
Жара это тяжко, успокаиваю, что уже переживала это т.к. рожала летом и осенью. Особенно было тяжело летом 2010 сразу после родов, когда начали торфинники гореть в 30 градусную жару, а я с ребенком выехать никуда не могла. Надеюсь сейчас это не надолго.

У меня тогда дочке 6-7 месяцев было и да, это был ад.

А я сплю хорошо в целом, 1-2 раза за ночь в туалет встаю и очень тяжело даются эти подъёмы, на днях так вообще пока шла до туалета подумала и нафига я в это всё ввязалась, теперь к мелкой вставать придётся. Утром отпустило, конечно, но когда тяжко мысли такие посещают :fingal: а сегодня ночью встала и тело было тяжёлое, будто каменное, ощущение, что я слон.
Про жару. У нас дом кирпичный и в нём прямо свежо, Кондей не включаем. Но подумалось как же тяжко будет в жару в роддоме, там явно свежо не будет. Правда и август не всегда жаркий.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mama_oiga
post 20 июн 2021, 11:20
Сообщение №884 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 160
Регистрация: 18.03.11
Москва

Катя 2010
Риммочка 2013
Евгения 2021
У нас жарко. Сегодня гуляла в 8 утра, ну и вечером пойду, после 9-ти наверное.

А вставать да, придется. Таскать на руках по ночам тоже было дело. Но с другой стороны, я вот когда начинаю думать это тяжело то тяжело, сразу вспоминаю свою зб год назад и думаю какое счастье что до 35 недель доносила и лишь бы здоровый деть был :worthy: . А силы уж найдутся как нибудь, это все временно.
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Eluen
post 20 июн 2021, 12:32
Сообщение №885 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 342
Регистрация: 24.12.20
Так, девочки, мне для создания группы требуется тогда пару номеров. Киньте в личку, тогда можно будет ссылку разослать оставшимся желающим.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Eluen
post 20 июн 2021, 12:40
Сообщение №886 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 342
Регистрация: 24.12.20
Ой, про жару - это жесть.....
Вчера после 16.00 поехали в Архангельское. Там и река недалеко, от нее посвежее, и парк красивый. В общем, свежо, хорошо. Еще и по газончику с маргаритками погуляла босиком. "Заземлилась", так сказать...
А ночь... :tomato:
Сначала вроде заснула, а потом проснулась от того, что ощущения, будто в пекле нахожусь, все, все горячее. Пошла волосы в гульку, которая не будет мешать спать собрала (посещала мысль побриться налысо), и охлаждающий элемент из морозилки достала, в полотенце завернула и в пакетик. И под подушку. Руку туда засунула и охлаждалась так всю ночь.
У нас еще трабл, когда ремонт делали в квартире, то про кондей не подумали. До этого жили на 2м этаже несколько лет, а там деревца, кустики - все в тени. А тут 10 этаж и солнечная сторона. Солнце с раннего утра и до вечера, пока за дом не уйдет. То есть, только около 17.00 отпускает. Так еще и бетон, не кирпич. Думаю, надо будет кондей приобретать, по ходу.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Eluen
post 20 июн 2021, 13:42
Сообщение №887 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 342
Регистрация: 24.12.20


Ссыль, добавляйтесь)))

Потом удалю.



Апдейт:ссыль удалила, кто не успел, стучитесь в личку.

Отредактировано: Eluen в 20 июн 2021, 23:52
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
SuNlight7
post 20 июн 2021, 13:59
Сообщение №888 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 183
Регистрация: 7.02.21

Дочь 11.04.2000
Дочь 13.03.2008
Сынок 11.08.2021
Ответ на сообщение [?] Eluen от 20 июн 2021, 13:42
Я добавилась.
Сегодня вставала несколько раз под душ, хватало на пол часа, потом опять жарко.Сегодня хоть ветерок, уже лучше. Готовлю на пару дней, сразу, чтоб не париться уже с едой.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Eluen
post 20 июн 2021, 14:05
Сообщение №889 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 342
Регистрация: 24.12.20
SuNlight7, о, я тоже на несколько дней сразу. Чтобы не стоять у плиты каждый раз.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Пося
post 20 июн 2021, 15:22
Сообщение №890 (ссылка)

откуда берутся дети?
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4632
Регистрация: 28.04.07
Санкт-Петербург

Сын
Сын
Дочь
Дочь
Ватсап мне не очень по душе, но если все туда уйдут то что делать.
мне тоже тут больше нравится.
А насчет поездок с ребенком 9 мес - ни разу не пробовала, мне вот интересно, чем их там кормить?

в жару хорошо ГВ и фруктики какие-нибудь - в этом возрасте вполне достаточно.

Да еще ночь сходила в туалет по большому и видимо у меня закровил геморрой
мне хоршо помогает мазь Флеминга, я ее и в нос и в попу :D Это гомеопатия

SuNlight7, соболезную. Попей чего-нибудь успокоительного, что б не нервничать лишний раз.

А я сплю хорошо в целом, 1-2 раза за ночь в туалет встаю и очень тяжело даются эти подъёмы,
для меня ночи тоже очень тяжелые. Плохо сплю. Верчусь, нос не душит, в туалет бегаю, что б перевернуться просыпаюсь. Всегда такое впечатление, что я вообще не сплю. :fingal:



Девочки, от изжоги что-нибудь посоветуйте, пожалуйста, из препаратов. :cool:

Отредактировано: Пося в 20 июн 2021, 15:22
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Реклама
Последние сообщения
[ 3517 ] Весна-лето 2022, часть 2 17:57 от: Иринка241
[ 13 ] Мама, я в Иране 17:48 от: колба Эрленмейера
[ 1375 ] Поступаем в Вузы - 2024 17:46 от: колба Эрленмейера
[ 5564 ] Звезды на выход-94 17:44 от: колба Эрленмейера
[ 16327 ] Королевские дома 28 17:30 от: gylvy
[ 12 ] Прошу молитв о маме 17:24 от: Коримбия
[ 24 ] China tur 15:52 от: Холми
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 18:08
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных