Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Самомамы. совместное проживание

Sova08
post 18 июл 2009, 15:25
Сообщение №1 (ссылка)

мама кинолог медсестра
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9105
Регистрация: 27.10.08
Питер - Элиста

Роман 12.09.08
АННа 04 03 2011
Племянники 2000, 2007 (2ое), 2008, 2010 2016 гг
Племянницы 2001 2003, 2011, 2012 2017 гг
Sova08-812
доброго всем дня мы ищем самомаму желающую стать соседкой для съема 2ухкомн кв-ры в питере с ребенком от рождения до 1.5 лет -варианты обговариваются
мой тел - 89533546573. юля с 8 до 24 если не беру-занята сыном.пишите
немного о нас обычная семья мне 25 мужу 27 сынишке 10 мес я и муж очень любим малышей я 10 лет работала няней имею опыт и смогу вам помочь с малышем если что муж тоже отлично обращается с детьми они это чувствуют и тянутся к нему тоже опытный- у него младшие братья и мал племянники. да и я спокойно с ним сына с рожде ия оставляла
ищем больше самомаму а не пару так как решили что на данный момент нам так спокойнее :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
АннаAyman
post 19 июл 2009, 21:46
Сообщение №2 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13
Регистрация: 13.01.06


Даниил 05.10.03
Ayman
Привет, помогите разобраться в ситуации. Я живу в Москве в однокомнатной квартире. Сыну шест лет. Хочу познакомиться с девушкой, женьшиной для совместной помощи друг другу.Как считаете возможно ли это?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Cler
post 19 июл 2009, 21:54
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30556
Регистрация: 4.09.07
Пресня

дети
Мне думается, что компаньонку для совместного проживания найти можно. Это б очень облегчило жизнь обоим самомамам- в одной квартире жить, другую сдавать, деньги пополам. Можно и не сильно надрываться с поисками работы- рента, плюс пособия- хватило бы! Опять же есть кому дите скинуть, если дела. Взаимовыручка- само собой.
В свое время я б на такое пошла. Сейчас- уже нет. Детей уже двое, возраст, тяга к одиночеству...
Самая главная проблема в таком деле- притереться характерами! По большому счету, это- как замуж выйти, только без секса. ИМХО.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мамба
post 19 июл 2009, 21:59
Сообщение №4 (ссылка)

Я - центр притяжения денег, успеха и любви!!!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 518
Регистрация: 18.02.08
Архангельская область

Кирилл 14 января 2007
sir-len
С чужим человеком тяжело жить. Я к подруге когда ездила в гости максимум месяц выдерживаем, потом ругаемся.
Но попробовать можно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
АннаAyman
post 19 июл 2009, 22:02
Сообщение №5 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13
Регистрация: 13.01.06


Даниил 05.10.03
Ayman
Да. Было бы неплохо... Может повезет. Подскажут что-нибудь. А то выйти на работу почти не реально. Работа по професии 2 на 2. Нанимать няню не хватит зарплаты.

» Дописано позже
Сложно конечно, но еще хуже когда понимаешь, что не можешь позволить элементарного малышу...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мамба
post 19 июл 2009, 22:05
Сообщение №6 (ссылка)

Я - центр притяжения денег, успеха и любви!!!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 518
Регистрация: 18.02.08
Архангельская область

Кирилл 14 января 2007
sir-len
ЦИТАТА (АннаAyman)
Сложно конечно, но еще хуже когда понимаешь, что не можешь позволить элементарного малышу...
конечно если 2 мамы в экстримальной ситуации, эмоции притупляются :4u: особенно хорошо, если детки примерно одного возраста, тогда мамы еще лучше друг друга понимают :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
АннаAyman
post 19 июл 2009, 22:12
Сообщение №7 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13
Регистрация: 13.01.06


Даниил 05.10.03
Ayman
Я жила с подругой два года. У нее две девочки. Тесно конечно было, но не в обиде. Не ругались мы с ней. Но, потом она просто обнаглела, и стала жить еще и со своим парнем в моей квартире. Ну это уж совсем. Вот она и уехала домой.

» Дописано позже
Или может просто девушку-студентку? Не всем же нравиться в общагах жить...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Cler
post 20 июл 2009, 10:12
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30556
Регистрация: 4.09.07
Пресня

дети
Мне думается, что очень неплохой вариант- мама с маленьким ребенком, так где-то до года. Не работает, сможет забирать ребенка из школы, а в свой выходной Вы сможете ей помогать!
Если Вы на это решились- приглашайте, дайте объявление, хоть тут, на форуме. Но нужно так серьезно все обговаривать заранее. Кто что делает, кто чем помогает. Как оплачивается квартплата, когда принимать гостей.....
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
АннаAyman
post 20 июл 2009, 12:54
Сообщение №9 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13
Регистрация: 13.01.06


Даниил 05.10.03
Ayman
Пока желающих не нашлось...Мне кажется до года самой тяжело, а тут еще и мой ребенок. Наверное все с родителями,устроены уже.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
AmaLgama
post 25 июл 2009, 19:59
Сообщение №10 (ссылка)

HappyMama
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 365
Регистрация: 6.11.06
Челябинская область

Софья 5 июля 2007г 05:25
Арон 3 ноября 2021 18:50
AmaLgama
Я бы не смогла ни с кем жить.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Реклама
Последние сообщения
[ 16328 ] Королевские дома 28 18:23 от: pani Olga
[ 3517 ] Весна-лето 2022, часть 2 17:57 от: Иринка241
[ 13 ] Мама, я в Иране 17:48 от: колба Эрленмейера
[ 1375 ] Поступаем в Вузы - 2024 17:46 от: колба Эрленмейера
[ 5564 ] Звезды на выход-94 17:44 от: колба Эрленмейера
[ 12 ] Прошу молитв о маме 17:24 от: Коримбия
[ 24 ] China tur 15:52 от: Холми
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 18:25
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных