Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Район «Южное Медведково». Отзывы о школах

Мисс Марпл
post 7 мар 2012, 12:23
Сообщение №11 (ссылка)

Борец за добро и справедливость ;)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1228
Регистрация: 26.05.08
Славянский Бульвар

Стася 18.11.2006
Андрей 13.04.2013
Артем 03.09.2014
Кокетка, плиз расскажите как вы туда попали!

Просто мы как раз собираемся переезжать на Бабушкинскую. Пока живем совсем в другом районе. Реально ли туда попасть, если папа наш как раз там прописан?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кэт
post 21 мар 2012, 15:30
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 195
Регистрация: 7.04.10


Алинка 28.12.2004 год.
Алиска 28.04.2015 год
Я опять с опозданием! Стучите в личку, а то я забываю! :worthy:
Мы вообще не прописаны в этом районе. Конечно реально. приходите в день записи, там скорее всего списки составлять будут, запишитесь и будете ждать своей очереди. Мы простояли 2 дня, попали на второй только! :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мисс Марпл
post 24 мар 2012, 21:41
Сообщение №13 (ссылка)

Борец за добро и справедливость ;)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1228
Регистрация: 26.05.08
Славянский Бульвар

Стася 18.11.2006
Андрей 13.04.2013
Артем 03.09.2014
Кокетка, спасибо за ответ! И тут же еще 1 вопрос: а где можно посмотреть этот день записи? Или им звонить надо? :blush:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кэт
post 26 мар 2012, 09:34
Сообщение №14 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 195
Регистрация: 7.04.10


Алинка 28.12.2004 год.
Алиска 28.04.2015 год
сайт школы
В прошлом году запись была 1 апреля! :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мисс Марпл
post 1 апр 2012, 18:29
Сообщение №15 (ссылка)

Борец за добро и справедливость ;)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1228
Регистрация: 26.05.08
Славянский Бульвар

Стася 18.11.2006
Андрей 13.04.2013
Артем 03.09.2014
Кокетка, спасибо большое, надеюсь, нам удастся поступить. Правда мы только осень 2013 года пойдем.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кнопка
post 2 апр 2012, 07:37
Сообщение №16 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 192
Регистрация: 13.06.06
Москва

Лиза
Дима
Даша
Кнопка
Хочу оставить отзыв о школе 233. Переехали полгода назад- перевели дочку туда - только потому, что школа через дорогу.Про школу ничего не знала- что называется пальцем в небо. Доченька в 4 классе- отличница. Раньше учились по гимназической программе (увеличенная нагрузка) так вот- не смотря на то что школа обычная- ей первое время было тяжело- задают больше- знаний больше ,постоянно какие- тесты, конкурсы. По мимо учебы- чуть ли не каждую неделю какие-то меприятия- неделя английского, неделя красной книги, неделя танцев , конкурсы по рисованию и тж.... Причем все активно участвуют- Но сами- родители не участвуют- не напрягают их- все с учителями. Школа выпускает газету,каждый класс выпускает газету- все висит в коридоре- можно читать. Маленькая страна. Стою около школы - встречаю иногда- так старшеклассники тоже заряженные- матом не ругаются- дежурные помогают малышам, другие читают стенгазету, третьи обсуждают гонки самодельных машинок, которые мастерят в кружке физташек. Есть в школе школьная академия наук- там много кружков- физташки, математики,филологи, литературный, искусство, биологи, английский клуб- вручают ордена, зарабатывают звания, защищают проекты....... Вот так случайно мы попали в самую обычную школу - ребезь туда летит- читать стала- мастерит что-то постоянно- в конкурсах участвует... В общем нравится...

Отредактировано: Кнопка в 2 апр 2012, 07:39
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мисс Марпл
post 12 апр 2012, 10:30
Сообщение №17 (ссылка)

Борец за добро и справедливость ;)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1228
Регистрация: 26.05.08
Славянский Бульвар

Стася 18.11.2006
Андрей 13.04.2013
Артем 03.09.2014
Кнопка, на какой улице она, скажите пожалуйста!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кнопка
post 12 апр 2012, 22:46
Сообщение №18 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 192
Регистрация: 13.06.06
Москва

Лиза
Дима
Даша
Кнопка
Сухонская улица :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
pelikan
post 15 мая 2013, 12:48
Сообщение №19 (ссылка)

счастливая мама 2 сыновей
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 39
Регистрация: 26.03.09
Москва

Никита 07.05.07
Ярослав 07.12.2012
подскажите пожалуйста хорошую школу вблизи ясного проезда, сыну в следующем году 7 лет вот начинаю подыскивать, чего посоветуете, заранее спасибо:)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Людмiла
post 21 июн 2013, 12:43
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 469
Регистрация: 9.06.08
Москва

сын
дочь
дочь
подскажите пожалуйста хорошую школу вблизи ясного проезда, сыну в следующем году 7 лет вот начинаю подыскивать, чего посоветуете, заранее спасибо:)


На "Ясном" раньше было 4 школы: 1038, 285, 300 и 289. За последний год были объединены, как и очень многие школы в Москве: 285 и 1038 (стала 285), 300 и 289 (стала 289).
У меня сын пошел в первый класс в 300, а закончили мы начальную школу в этом году уже как 289 школа. :)
Я пока не могу сказать какие учителя в средней школе, но в младших классах у нас была прекраснейший педагог - Фетисова Светлана Владимировна.
Я знаю, что в 285 школе раньше было два первых класса: обычный и гимназический (с углубленным изучение французского языка), но как сейчас будет решать вопрос с количеством начальных классов и их деление в связи с объединением школ я не знаю, лучше всего подойти непосредственно в школу.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Почему собаки нюхают друг друга
Для собак запахи имеют огромное значение, свой превосходный нюх они используют в коммуникациях. С помощью запахов животные помечают территорию, узнают...
Как проверить свое репродуктивное здоровье по ОМС
С этого года россиянам доступен бесплатный скрининг репродуктивного здоровья по программе диспансеризации. Это часть комплекса мер демографической политики...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мая 24, 00:23
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных