Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Детская машинка Bibicar, все плюсы и минусы

Зажигалка
post 12 апр 2010, 12:22
Сообщение №1 (ссылка)

Самомама!
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 329
Регистрация: 11.02.10
13 регион

Шилопопик 2008 года
выйду замуж обязательно будет
ещё одно маленькое счастье!
Здравствуйте!
Хочу купить для своего сына машинку Бибикар. :boy: Может у кого такая была? Расскажите о ней все :4u:

» Дописано позже
Чудо-машинка BibiCar - для активных детей. Не использует мотора и батареек, не требует подзарядки. Педали - в прошлом!

Эксклюзивная машинка для вашего ребёнка - абсолютно не токсично и оригинально. Просто крутите руль!

Ваш ребёнок - лучший на земле, и у него должно быть лучшее средства передвежения - машинка BibiCar.

Без мотора! Без педалей! Без батареек!

Нужно просто поворачивать руль вправо и влево, а гравитация и центробежная сила будут двигать машину вперед.

bibiCar развивает скорость до 10 км/час!!!

Великолепное развлечение для мальчиков и девочек, на улице и дома, отлично развивает и забавляет детей, и даже взрослых!

Сделана из очень прочного, экологически чистого пластика.

Вопросы и ответы

1. Движение вперед.

Сядьте на обозначенное сидение, обе ноги поместите на специальные резиновые платформы спереди машинки, обе руки поместите на руль. Наклонитесь немного вперед, начинайте поворачивать руль вправо и влево, и машина начнет движение вперед.
Чтобы увеличить скорость используйте вес все тела, чтобы поворачивать руль в стороны.

Максимальная скорость около 10 км/час.


2. Где кататься
bibiCar лучше всего использовать на ровных, гладких поверхностях (дерево, линолеум, керамика, мрамор, асфальт, бетон) как внутри так и снаружи помещений.
Идеальное место для катания — детские площадки, аллеи парков, дома культуры и другие места развлечений, где можно найти много друзей и веселиться, катаясь вместе.


3. Используемые материалы.

При изготовлении bibiCar используются только самые экологически чистые, не переработанные материалы. Что очень важно для обеспечения прочности любого изделия, содержащего пластиковые детали. Материалы PP, ABS, Nylon, а также соединения из нержавеющей стали в колесах и в других движущихся деталях. bibiCar выдерживает вес до 120 кг!!!


4. Техника безопасности:

Несмотря на крайнюю надежность и безопасность, при езде на bibiCar следует соблюдать элементарные правила техники безопасности
a. Дети до 5 лет должны находится под присмотром взрослых во время движения.
b. Запрещается кататься на bibiCar на проезжей части!
c. Нежелательно водить bibiCar на визуально неровных поверхностях, с изобилием ям и выбоин.
d. Всегда сидите на машине лицом в сторону движения. Старайтесь держаться ближе к рулю, чтобы исключить вероятность
перевертывания машины назад.
5. Вес и Размеры.

Размеры: 80cm x 30cm x 28cm, вес: 3.8 Kg.


6. Стандарты и сертификация.

bibiCar была протестирована и получила Европейский стандарт качества European Standard on Safety of Toys EN71, а также Американский стандарт US standard ASTM F963:96a.
Вопросы и ответы:
В: на какой возраст рассчитан bibiCar?

О: управлять bibiCar можно с 3-летнего возраста и до 120 лет. Высокое качество материалов позволяют машинке выдерживать вес в 120 кг. При желании взрослые могут кататься на bibiCar вместе с детьми. Просьба учесть, что необходима помощь взрослых при сборке.

В: на какой поверхности можно двигаться?
О: Лучше всего использовать bibiCar на ровных, плоских полах, покрытых деревом, линолеумом, ламинитом, а также на ровном асфальте или бетоне.


В: Два передних колеса не касаются пола, это нормально?
О: Если сборка произведена правильно, то два маленьких передних колеса не должны касаться пола. Эти два колеса разработаны для того, чтобы не допустить «клевания носом» машинки при движении вперед.


В: Как это работает?
О: Поставьте bibiCar на ровную поверхность, поместите ноги на резиновые подставки спереди. Наклонитесь немного вперед, одновременно, держась за руль — Вы готовы к движению. Все, что нужно — это поворачивать руль вправо и влево, и Ваша машина начнет движение вперед! Без педалей, без мотора и батареек! Развивает скорость до 10 км/час. Переверните руль на 180 градусов, и машина будет ехать в обратную сторону. Чтобы остановится, просто перестаньте вращать руль и снимите ноги с машинки

О: bibiCar поставляется в четырех цветах: красный, желтый, синий и фиолетовый.

Это все что о ней пишут-стандарт :???:

Если есть у кого фотки живые-разместите,плыз. И скажите где покупали! :4u: :4u: :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Фросенька
post 12 апр 2010, 23:21
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 105
Регистрация: 4.09.08
Реутов

Алинка 08.02.2008
У нас такая есть, правда еще на улице не пробовали кататься, зато дома дочка только так разъезжает по квартире, ей очень нравиться, я тоже несколько раз прокатилась дома :shuffle: Вообще вещь супер)))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Пуська82
post 12 апр 2010, 23:25
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 400
Регистрация: 28.06.08
москва

Михаил 05.05.2007
Элина 25.08.2011
у нас такая машинка уже больше года--вещь супер--ребенок в восторге--все вокруге тоже))
на улице гуляем каждый день на ней--ребенок никому ее не дает даже посидеть--к остальным похожим машинкам равнодушен
единственное с горки она очень сильно разгоняется

год назад покупала в магазине БАРБИ на можайке--она там была одна--ребенок сел прям в магазине и снять мы его не могли даже чтоб пробить--хотя он вообще не фанат машинок и игрушек у него море)) стоила 1700р по моему
пойдем в парк гулять сделаю фотки --если надо--у нас желтая

нам двух не было мы ее купили--он то ногами толкается то едет правильно--она ускоряется быстро даже если толкаться ему нравится именно это и усилий никаких--он даже мне не дает на ней посидеть(--а ведь уже год она у нас
сфоткаю на неделе--покажу
кстати вот мы ее купили и больше я тоже их в продаже не видела
не стану утверждать что у меня оригинал--но проблем с разгоном нет--если руль крутить то и меня быстро катает а с горки даже страшновато

Ответ на сообщение [?] Зажигалка от 13 апр 2010, 00:48
ребенок если бы был выбор купил красную--но она была одна
кстати на улице тоже больше ни у кого такой не видели--все ее луноходом почему то называют--дети кидаются на нее
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Шоко
post 12 апр 2010, 23:52
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 476
Регистрация: 23.06.08
Москва, ЮЗАО

дочурик
Моей дочке на Д.р. крестный такую подарил :good:
Катаемся всей семьей :super: .
На самом д.р. машинка произвела фурор на всех деток и родителей. Больше никакого развлечения не надо было.
После этого все кто побывал на нашем празднике тоже обзавелись Бибикарами.
Через неделю пользования от задних колес по корпусу пошли трещины, поменяли без проблем. Девушка сказала, что у них первая партия этих машинок была супер, ни одного нарекания, а вот во второй было несколько случаев - колеса трескались, ну и наш единственный случай с корпусом. Но повторюсь, меняют без каких-либо проблем.
Кстати все знакомые покупали свои машинки, у них полный порядок, ничего не трескалось, не отваливалось.
Если говорить о пользовании дома (мы на улице еще не катались), лучше всего машинка ездит по плитке и паркету (на паркете, правда, следы остаются :fingal: ), по линолеуму хуже, по коврам с трудом.

Отредактировано: Шоко в 12 апр 2010, 23:54
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эмильсен
post 13 апр 2010, 10:10
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 734
Регистрация: 13.01.10
Тамбов

Эмилюшка 18.05.2009
Фросенька,
мне напишите пожайлуста :4u: , а у них точно оригинал а не подделка?

скажите а в год и 2-5мес. еще очень рано? просто я грежу такой машинкой для дочки, но боюсь что она ее в таком возрасте не особо оценит, хотя где-то читала отзыв что малыш в 1,3 рассекал на ней спокайно, за неделю научился рулить :thumbup:
а еще мне попалась информация, что есть похожие машинки плазмакар, но как я поняла это 100% подделка, т.к. они даже фотки выставляют бибикаровские, особенна та где мальчик на красном бибикаре
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Фросенька
post 13 апр 2010, 10:25
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 105
Регистрация: 4.09.08
Реутов

Алинка 08.02.2008
У нас оригинал, коробка, инструкция, на машинке надпись))) Дочке было ровно 2 годика, когда купили, я даже не ожидала, что она так быстро разберется с ней, сразу начала рулить. Сейчас у нас это самая самая любимая игрушка)))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эмильсен
post 14 апр 2010, 18:59
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 734
Регистрация: 13.01.10
Тамбов

Эмилюшка 18.05.2009
у них гарантия всего 3 мес., возможно не оригинал :???:
просто везде столько пишут, что много подделок и Папа-джой дает год гарантии, т.к. утверждает что у них оригинал, я вся в сметении где брать, то ли подешевле и без гарантии (например в СП) то ли в Папа-джой, но дороже, зато все с гантией и если что-то случится то все поменяют :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
*Fialka*
post 14 апр 2010, 19:42
Сообщение №8 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16050
Регистрация: 1.09.05
Москва

Егор 30.10.2006 02:10
Кристина 28.07.2009 22:24
у нас вариант поменьше, твист кар. Купили, когда сыну было где-то 1,7 года. Любит машинку :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эмильсен
post 14 апр 2010, 20:32
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 734
Регистрация: 13.01.10
Тамбов

Эмилюшка 18.05.2009
я начиталась отзывов о том, что детишки в 1,5-2 года на них уже спокойно рассекают и понимают, как руль у него крутить надо.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дождечный зайчик
post 16 апр 2010, 10:15
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 33
Регистрация: 13.01.10
Новосибирск

Арсений 17.12.2007
Мы своему на 2 года такую подарили. Пока катались только по квартире, сына справляется замечательно: сначала ножками отталкивается, а потом руль крутит (так начальный разгон получается наплохой).
Брали в СП ;)

мы вчера свою машинку испытали на асфальте :) сына ну очень доволен остался)))))

не знаю, как здесь в форум видео вставить, в общем, кому интересно вот тут видео с нашей прогулки:
http://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=119071
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 06:52
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных