Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Простатит (проблемы у мужа), что это, как лечить и чем грозит?

ritunya
post 21 мая 2018, 14:48
Сообщение №61 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 27
Регистрация: 27.03.18

Рита 12.04.2016
Ответ на сообщение [?] МамаЖени от 18 мая 2018, 15:07
ЦИТАТА ( МамаЖени )
И как, получилось забеременеть? После простатита мужчина вообще способен стать папой?

Сказать в целом я не могу, если случай запущенный то кто его знает. Но у нас получилось, правда мужу постараться пришлось (а точнее мне постараться, чтобы он постарался)) Он простатилен АЦ ставил двумя курсами по десять дней, между курсами перерыв на три недели. Ходил на физиопроцедуры. И вообще много ходил, врач сказал, что двигаться надо, чтоб застоя крови в малом тазу не было. Ну и под это дело я его заставила бросить курить, вредные привычки реально вредят мужскому здоровью. В результате через три месяца узнали, что еще раз станем родителями.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дама_с_собачкой
post 23 мая 2018, 21:42
Сообщение №62 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 32
Регистрация: 14.10.16

Ирина
Ответ на сообщение [?] ritunya от 21 мая 2018, 14:48
ЦИТАТА ( ritunya )
Сказать в целом я не могу, если случай запущенный то кто его знает. Но у нас получилось, правда мужу постараться пришлось (а точнее мне постараться, чтобы он постарался)) Он простатилен АЦ ставил двумя курсами по десять дней, между курсами перерыв на три недели. Ходил на физиопроцедуры. И вообще много ходил, врач сказал, что двигаться надо, чтоб застоя крови в малом тазу не было. Ну и под это дело я его заставила бросить курить, вредные привычки реально вредят мужскому здоровью. В результате через три месяца узнали, что еще раз станем родителями.

А что так долго ждать пришлось? Лечение не дало результат, или еще дополнительно что-то предпринимали?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ritunya
post 24 мая 2018, 17:21
Сообщение №63 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 27
Регистрация: 27.03.18

Рита 12.04.2016
ЦИТАТА ( Дама_с_собачкой )
А что так долго ждать пришлось? Лечение не дало результат, или еще дополнительно что-то предпринимали?

Из лечебных мер ничего больше не делали, за его питанием только стала, меньше жирного и острого. А то что беременность сразу не получилась вполне объяснимо, врач и предупредил об этом, ведь состав спермы у мужчин обновляется только раз в 72-74 дня. Так что можно сказать, что забеременели сразу.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
maryshka
post 27 дек 2018, 04:02
Сообщение №64 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 24
Регистрация: 25.12.18

Алина 20.04.2008
Я бы перед попыткой забеременеть все-таки поставила в приоритет сначала наладить доверие и понимание общем цели с человеком, с которым ребенка планируете воспитывать. А вместе и горы по колено!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
griskova846
post 27 дек 2018, 18:19
Сообщение №65 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5
Регистрация: 27.12.18
Ответ на сообщение [?] maryshka от 27 дек 2018, 04:02
100500 процентов, но почему то это понимают единицы
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЛенаЭл
post 7 янв 2019, 18:51
Сообщение №66 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9
Регистрация: 6.10.18

Савелий 04.08.2017
Простатит это не шутка и без лечения здесь не обойтись, сами понимаете к чему это может привести вплоть до бесплодия. Не понимаю тех мужчин которые не хотят следить за своим здоровьем и не хотят идти к специалисту который ему поможет. Подруга не могла забеременеть по причине партнера и только после длительного лечения удалось забеременеть. Слышала женщины с диагнозом бесплодие едут е Синь-камню что на территории альтравиты, говорят что у камень реально помогает справиться с проблемами со здоровьем а самое главное забеременеть и родить здоровых деток. Как говорят берегите свое здоровье с молоду.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Edunka
post 27 июн 2019, 21:58
Сообщение №67 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 39
Регистрация: 28.03.17
Девочки, назначали кому-то из мужчин омник окас? Какие будут отзывы? У меня муж круто изменился, как проблемы со здоровьем начались. Агрессивный, злой, видно что плохо((( Хочу быть уверенной, что лечат его правильно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
She
post 28 июн 2019, 21:44
Сообщение №68 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 73
Регистрация: 7.04.16
Ответ на сообщение [?] Edunka от 27 июн 2019, 21:58
А от чего лечат то? Простатит или аденома простаты? Этот препарат вроде как от последнего.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Edunka
post 29 июн 2019, 12:25
Сообщение №69 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 39
Регистрация: 28.03.17
Ответ на сообщение [?] She от 28 июн 2019, 21:44

Аденому нашли, да, забыла написать. Думали на простатит, а оказалось, нет. Началось все с ночных пробежек до туалета, а дальше уже классика жанра(((
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
She
post 30 июн 2019, 14:14
Сообщение №70 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 73
Регистрация: 7.04.16
Ответ на сообщение [?] Edunka от 29 июн 2019, 12:25
Тогда все правильно, пусть пьет курсом, постоянно надо принимать, по 1 таблетке в день. У моего улучшения довольно быстро были, но пить надо постоянно, аденома никуда не делась, убрать можно только симптомы, облегчить состояние. Надеюсь, что на этом приключения закончатся, по этой части.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 18 апр 24, 17:22
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных