Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Поступить в МАРХИ, как лучше готовиться?

Эхомама
post 17 мая 2020, 18:27
Сообщение №191 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
Все онлайн. Про практику речи нет.
По физкультуре три реферата задали, совсем свихнулись :fool:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Рыся
post 23 июн 2020, 15:35
Сообщение №192 (ссылка)

апокалипсис в мехах
Sюзер
» обо мне «
дневник
между Хаосом и Амбером

2004
2007
2016
Эхомама, скажите, пожалуйста, у вашей дочки какой режим подготовки в 10 классе был? Вы писали в этой теме, но я не нашла. 1 раз рисунок и 1 раз черчение достаточно будет? Пытаюсь запланировать будущее, мне так жить спокойнее)) хотя сейчас все планы рушатся.

С этим карантином какой-то кошмар. Дистанционные занятия творческими предметами - это ужасно, результат тоже не радует.
В художке был просмотр работ дистанционно. Как же много зависит от качества камеры и освещения. Одну и ту же работу можно сфотографировать на 60 баллов и на 80.
Не представляю, как в этом году дети поступать будут.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 23 июн 2020, 16:34
Сообщение №193 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
Рыся, в 10 классе она готовилась довольно расслабленно. Ходила на курсы в МАРХИ, черчением "занималась" дома, но это ни о чем. Фактически, это был год отдыха, чтобы не потерять уровень художки.
Дистанционно черчением еще можно заниматься, а рисунком бесполезно. Лучше дождаться окончания карантина и тогда мощно взяться за подготовку, на мой взгляд.
Достаточно ли 1 занятия в неделю - не могу сказатью зависит от уровня ученика и педагога.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Воробушек
post 23 июн 2020, 17:20
Сообщение №194 (ссылка)

гордый воробей
супермодератор
» обо мне «
дневник
Московская область

Дмитрий 21.02.05
моя долгожданная дочечка - Лялечка 04.05.09
Родолада, все сделано с целью уменьшить количество образованных лиц в стране.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Amoris
post сегодня, 12:17
Сообщение №195 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник

Сын ноябрь 2007 г.
А мальчику имеет смысл идти в архитектурный колледж (на Соколе), а потом поступать в Мархи/ГУЗ? Или после колледжа ему надо будет идти в армию, а только потом поступать в институт?

Сейчас учится в 7 классе, в обычной дворовой школе в Подмосковье. Уже несколько лет говорит, что хочет стать архитектором, другие профессии категорически не рассматривает. Но на деле не особо стремится к "мечте" - много гуляет, а в последний год еще и в телефоне тоже довольно много сидит. Ходит в художку, но поступил туда на грани (т.е. набрал ровно проходной балл). Учится там "середнячком", хорошо рисует здания и технику, а людей - слабо, на 3 и 4, и прямо не любит людей рисовать.
В школе после началки тоже не отличник. Я стала читать про архитектурные вузы и волосы дыбом - дети гораздо серьезнее туда стремятся, чем мой, и то еле-еле поступают на платное... Даже не знаю, есть ли у него какие-то шансы? И правильно ли я понимаю, что с 9-10 класса надо в Москву переезжать, если сын так и не передумает быть архитектором? Ведь надо несколько раз в неделю заниматься с репетиторами именно из Мархи/ГУЗа, а они все в Москве...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Анонсы статей
Не пропусти праздничный квест от конкурса «Рисуем вместе с Комус»
2-4 октября 2020 года на официальном сайте конкурса «Рисуем вместе с Комус» будет работать первый в истории праздничный онлайн-квест. К участию приглашаются...
Неправильный прикус: какой бывает и как исправить?
Неправильный прикус, как правило, формируется в детстве. В некоторых случаях уже с рождения, если, например, родовая травма провоцирует неправильное челюстное...
Валерия Лисовская, ортодонт Европейского Медицинского Центра, к.м.н.
Выгорание учителей: истории педагогов и директоров
В этом состоянии педагог непродуктивен, может нарушать нормы этики, конфликтовать. Самое печальное, что проблема выгорания в той или иной мере касается...
Чего боятся будущие мамы
Радость ожидания новой жизни зачастую сопровождается множеством тревог и опасений. Не у всех будущих мам получается расслабиться и расстаться со своими...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 21 окт 20, 16:29
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных