Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Нужен ли тамада на маленькой свадьбе?, тамада

ALIENKA
post 26 мар 2011, 21:15
Сообщение №21 (ссылка)

Спокойствие, только спокойствие
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11665
Регистрация: 22.12.10

Только не тамада, а ведущий. Это разные люди. И продуманная программа.
Можно своими силами. На моей свадьбе в 40 человек, причем большинство были между собой знакомы, тамады не хватало, пришлось брать дело в свои руки.

:beer: :beer: :beer:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Divo
post 26 мар 2011, 21:53
Сообщение №22 (ссылка)

царевна-лягушка
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 24055
Регистрация: 16.08.03
Рязань
Александр Сергеевич 13.02.04
Иван Сергеевич 29.04.08
koroleva-goblinov
Кому нужны правильные опытные ведущие - обращайтесь! :p
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mama_bu
post 26 мар 2011, 22:49
Сообщение №23 (ссылка)

божий одуванчик
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9117
Регистрация: 6.01.09
Москва, Савеловский

Вероника 25.09.2004
Майя 29.04.2010
Костя 02.04.2018
only_bu
скромная.. 30) на 30 уже нужен. Нас было 12 - обошлись, наоборот "культурная программа" с ее обязательными процедурами (а теперь давайте...) разрушила бы ощущение камерности
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Knopo4ka
post 27 мар 2011, 13:16
Сообщение №24 (ссылка)

Меня зовут Наталья!!!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 807
Регистрация: 4.12.08
Москва-М.О.
Доченька Ксения 28.04.2009
Доченька Агата 08.02.2014
Не исключено....
Обязательно нужен ведущий. У нас была большая свадьба, было весело.
А вот были на одном юбилее на 25 человек, праздник получился скучным,без ведущего. Надо чтоб кто-то руководил мероприятием обязательно!!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ирочка
post 28 мар 2011, 08:56
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4332
Регистрация: 15.11.06
Москва

Сын (2003г.р.)
Еще сын (2007г.р.)
И еще сын (2012г.р.)
Не могу решить надо тамада или нет.

30 человек не такая уж маленькая компания, к тому же одна половина гостей скорее всего не знакома с другой. Поэтому если среди гостей не найдется «стихийного» массовика-затейника, застолье может получиться скучным и унылым – я на такой свадьбе один раз побывала, лично мне не понравыилось.
Так что ИМХО тамада должен быть обязательно. Если на профессионала денег нет, попробуйте кого-нибудь из гостей озадачить.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Нюрасселка
post 28 мар 2011, 09:00
Сообщение №26 (ссылка)

Я прошу у неба только одного: ВСЁ или НИЧЕГО
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15673
Регистрация: 8.07.08
Город золотых огней

Дочиканчик 10 июня 2008
Кристюша 20 августа 2021
любимая племянница 23.05.92
nurasselka
У нас свадьба будет чисто символически - на 30 чел. с родственниками и свидетелями.

Мы с мужем на такой гуляли. Ведущий нужен однозначно. Или можно кого - то из гостей им сделать, при желании гостя, разумеется.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дежурный модератор
post 28 мар 2011, 10:21
Сообщение №27 (ссылка)

*
Модератор-бот
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8547
Регистрация: 8.05.09
III. На Конференции "Материнство" запрещено
9. Вывешивать на форуме координаты рекомендуемых вами фирм. Если вы оставляете отзыв о той или иной фирме или специалисте, координаты следует высылать по запросу желающих через приват. Рассылка без такого запроса является спамом.


http://forum.materinstvo.ru/index.php?act=boardrules
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
verusya
post 29 мар 2011, 10:09
Сообщение №28 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2715
Регистрация: 29.09.09


George 25.09.08
Настя 14.11.14
Была я однажды на свадьбе без тамады :blush: Это придумали родители невесты. Они нас (гостей) собирали, раздавали роли, еще и репетировали. Честно скажу, лучше бы пригласили специалиста... Конечно, мы все старались, но я весь вечер как на иголках сидела, потому что надо было следить, после кого выступать (мы еще сами заранее реквизиты заказывали каждый для себя :BzZz: )...лучше бы просто в конкурсах поучаствовала. Слишком уж напряжно для гостей. Не расслабиться. Как актеры какие-то, все по очереди подпрыгивали с мест. А так хотелось просто спокойно посидеть :bored:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Женина Лена
post 29 мар 2011, 10:20
Сообщение №29 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1561
Регистрация: 21.04.10
Автоград

Старшенькая 03.11.2000
Младшенькая 12.08.2009
Сынуля 03.03.2017
план выполнен
и выбрали заранее ведущими родственников-супружескую пару
, это ж нужно иметь среди друзей и родственников таких людей, которые вместо того, чтобы придти и отдохнуть, возьмут на себя обязанность развлечение гостей. Мне бы было не удобно озадачивать людей, тем более, что они ведь и подарок принесу, а мы им вместо хорошего отдыха, работку подсовываем, да не самую простую. Ну и если что-то вдруг не так, то тамаде можно и замечание сделать и гонорара урезать, а вот если родственник подкачает...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Hihi
post 29 мар 2011, 10:32
Сообщение №30 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5657
Регистрация: 25.09.09


Моя девочка 2010г.
Мой мальчик 2013г.
У нас тоже была свадьба на 30 человек. Знаете почему так мало? Количество людей - это то, на чем мы решили экономить. Мы решили, что у нас должна быть очень красивая свадьба, со всеми традициями, и тамада, и певец что б были. Могли сделать свадьбу и на 100 человек, но тогда бы и правда сидели бы без тамады, и машины были бы самыми простенькие, и платье выбирали бы по цене, а не по красоте. Решили, что пусть лучше будет маленькая свадьба, но красивая, настоящая. Тамада нужен обязательно, если это свадьба.
В прошлом году выходила замуж моя подружка. Они сделали только роспись и застолье. У них не было не только тамады, а даже фотографа нормального не было. Честно, лучше бы они сами пошли тихо расписались. А то двадцать человек просто скучали
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Реклама
Последние сообщения
[ 16339 ] Королевские дома 28 03:44 от: Cheeful
[ 1708 ] От овуляции до задержки 00:32 от: Белая_Птица
[ 1398 ] Stokke 63 💖 00:04 от: ксюшша
[ 5568 ] Звезды на выход-94 23:15 от: Fossya
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 06:49
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных