Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Как провести свадьбу на даче?, поделитесь опытом или советом

Hihi
post 9 июн 2011, 11:08
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5657
Регистрация: 25.09.09


Моя девочка 2010г.
Мой мальчик 2013г.
Некрасова Ольга, Вы расскажите потом как все прошло. Мне прямо так понравилась идея свадьбы на даче.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Некрасова Ольга
post 9 июн 2011, 11:42
Сообщение №12 (ссылка)

Не могу пройти мимо безобразия.. так и хочется принять участие
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 22
Регистрация: 24.05.11
на Севере в Архангельске

Иван Царевич 15 января 2012
Hihi, обязательно напишу. Самой интересно, как то нестандартно и волнительно как всё пройдет.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
*Svetik*
post 9 июн 2011, 13:26
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2085
Регистрация: 2.11.02
Москва
Дочка 4.10.94
СынОчка 15.09.02
Моя предпоследняя свадьба отмечалась на даче. Лично я вообще ничего не делала. Ибо собственно женитьба и свадьба были очень нужны моей маме и моей свекрови. Ну они всё и делали..... Мы приехали на всё готовое. Все госи были в сборе. Посидели, попили, потом пошли из ружьишка постреляли да и разбрелись....
А если речь идёт именно о СВАДЬБЕ, как событии, то естественно надо организовывать ВМЕНЯЕМЫХ молодых родственников и друзей. Нехай это будет их подарок Вам на свадьбу.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Анаксея
post 11 июн 2011, 18:27
Сообщение №14 (ссылка)

наша доченька-наше счастье
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 587
Регистрация: 8.04.09
Челябинск

Милена 30.11.2007
Хотим тройню
У нас свадьба тоже на даче в июле будет отмечаться. Но у нас гостей не будет. Только родители,может еще со стороны мужа родственники (мои в другом городе живут). Как таковой свадьбы не будет,распишемся втроем с дочкой в торжественной обстановке,потом небольшая прогулка и на дачу. Шашлыки,баня.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ОльгаПетровна
post 28 июн 2011, 18:51
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 99
Регистрация: 9.11.09

Софья 20.09.1999
Всем привет!!!
у меня свадьба прошла 18 июня.
Изначально мы рассматривали дачу - как эконом вариант!!! Но у нас не дача прям - дача - а типа загородного домика!Приглашённых было 30 человек - почти все пришли. Столы накрывали в беседке. В ходе подготовки решили нанять повара (10тыс), официанта он же помощник повара (5 тыс) и диджея(10 тыс) с 16 00 до 23 00 с аппаратурой. У нас была не тамада - а ведущая нашего вечера - магдалина09 , Которая шикарно справилась!!! НИЗКИЙ ЕЙ поклон(моя бабушка до сих пор думает что она работает тамадой). У нас было все: и вкусный стол ( 30 тыс на продукты) и вкусная дорогая выпивка(20 тыс) У нас был супер мега фотограф я знаю что берет не оч дорого можно уложиться (10-15 тыс)Mamma-Lechuza - отдельный поклон, и огромное спасибо - она самородок, талантище - наверно скоро её работы можно будет увидеть на всемирной фотовыставке.
Свадьба моя закончилась - пижамной вечеринкой в 4 утра!! Ни одного равнодушного человека не было! ВСЕ довольны !!! за неделю до нашей свадьбы были на свадьбе в ресторане - ну не плохо!!! А за городом, на свежем воздухе, где босиком можно потанцевать!! ПРОСТО СУПЕРРР!!!! Не отпускайте эту идею - просто нужно развить правильно!!

Удачи ВАМ!!!

Отредактировано: ОльгаПетровна в 29 июн 2011, 14:38
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
olle4ka83
post 29 июн 2011, 12:29
Сообщение №16 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3030
Регистрация: 12.04.06
Даугавпилс

Анжелика
Эмилия
olle4ka2005
ОльгаПетровна, вы видимо ошиблись с датой. не 18 июля, а 18 июня (если это было в этом году)? :shuffle: а какой наряд на невесте был на дачной свадьбе? очень интересно посмотреть фото свадьбы на свежем воздухе :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ОльгаПетровна
post 29 июн 2011, 14:41
Сообщение №17 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 99
Регистрация: 9.11.09

Софья 20.09.1999
У нас были самые настоящие свадебные наряды, свадебное платье и костюм!!! А фотографии как только будут - обязательно покажу!!!


вот в таких нарядах мы отжигали на собственной свадьбе.

Отредактировано: ОльгаПетровна в 29 июн 2011, 14:50

Присоединённые изображения
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
olle4ka83
post 30 июн 2011, 12:22
Сообщение №18 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3030
Регистрация: 12.04.06
Даугавпилс

Анжелика
Эмилия
olle4ka2005
ОльгаПетровна, как красиво :love:
у вас платье очень гармонирует с костюмом жениха. супер :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ОльгаПетровна
post 30 июн 2011, 18:06
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 99
Регистрация: 9.11.09

Софья 20.09.1999
Спасибо!!!!Платье на самом деле очень красивое , но покупалось не к костюму жениха а именно к свадьбе на даче....что бы было удобно, комфортно танцевать прыгать и бегать!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 03:54
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных