Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Необычная свадьба, У кого была?

Lapopulya
post 8 мая 2009, 12:11
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 155
Регистрация: 18.11.08
Девочки, а что на счет необычной свадьбы? Многие выходят в джинсах и не жалеют :)
Я например не хочу свадьбу традиционную, не люблю эти всякие банкеты. Может на шашлыки махнуть, а вдруг дождь! Прям вся в растерянности... Родственников туча!!! И все вроде как близкие, обижать никого не хочется, если кого-то приглашу, кого-то нет..
Да и денег у нас не очень много...
Поделитесь идейками :dance:
Думала про заграницу.. но как-то страшно.. там же свидетельства не как в России, не будут ли потом неприятности и неясности...

Отредактировано: Lapopulya в 8 мая 2009, 12:14
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Oximma
post 8 мая 2009, 12:51
Сообщение №2 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14
Регистрация: 2.05.09

Luna
Мы отмечали свадьбу на природе. Сняли пляж с домиками на берегу клязьменского водохранилища и два дня там тусили.После загса сразу туда рванули .Очень даже здорово получилось,баня, шашлыки, лодки , музыка,купание..... два дня свободы и веселья.,а главное никто не напрягает.Если кто и перебрал, то пошёл к себе в домик отоспался а затем дальше в пляс.Гости довольны остались .
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lapopulya
post 8 мая 2009, 13:15
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 155
Регистрация: 18.11.08
И домики Вы снимали? Здорово) А что за пляж? И если дождик, можно спрятаться)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
волнушка
post 8 мая 2009, 15:18
Сообщение №4 (ссылка)

хочу- халву ем! хочу- пряники!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1754
Регистрация: 25.05.08
Чехов
Арина 21,04,2003
Алиса 8.11.2008
Ромарио Йоркширский 20,10,2012
мы отмечали на турбазе на Истринском водохранилище. тоже сразу после загса, зависли на 3 дня. мы снимали домики и "банкетный зал". это было 9 лет назад, но наши знакомые до сих пор вспоминают. обошлось нам это очень недорого!!!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
муля рушь
post 17 мая 2009, 23:39
Сообщение №5 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 58
Регистрация: 7.05.09
ул.Шипиловская д51

Даня 25.09.08
Адель
ЦИТАТА (Lapopulya @ 8 мая 2009, 13:11)
Девочки, а что на счет необычной свадьбы? Многие выходят в джинсах и не жалеют :)
Я например не хочу свадьбу традиционную, не люблю эти всякие банкеты. Может на шашлыки махнуть, а вдруг дождь! Прям вся в растерянности... Родственников туча!!! И все вроде как близкие, обижать никого не хочется, если кого-то приглашу, кого-то нет..
Да и денег у нас не очень много...
Поделитесь идейками :dance:
Думала про заграницу.. но как-то страшно.. там же свидетельства не как в России, не будут ли потом неприятности и неясности...
*


Купити большие шатры ,музон, природа .Свадебный поход всвоем вроде
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ксанна
post 18 мая 2009, 09:32
Сообщение №6 (ссылка)

А на тропе войны лучше всего быть танком
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3627
Регистрация: 22.01.08
не Москва

дочурка 07.02.2007
дочурка 25.03.2016
дочурка 05.07.2017
ЦИТАТА (Lapopulya @ 8 мая 2009, 13:11)
Девочки, а что на счет необычной свадьбы? Многие выходят в джинсах и не жалеют :)
Я например не хочу свадьбу традиционную, не люблю эти всякие банкеты. Может на шашлыки махнуть, а вдруг дождь! Прям вся в растерянности... Родственников туча!!! И все вроде как близкие, обижать никого не хочется, если кого-то приглашу, кого-то нет..
Да и денег у нас не очень много...
Поделитесь идейками :dance:
Думала про заграницу.. но как-то страшно.. там же свидетельства не как в России, не будут ли потом неприятности и неясности...
*


Мы снимали коттедж с баней, беседкой и прудом на сутки (на второй день поехали в лес). Сами готовили все салаты и шашлыки (правда заказывали шашлычника, чтоб жарил). Погода была хорошая, поэтому накрыли стол в беседке, а если б была плохая - то в коттедже. Но у нас народу было не много (25 чел.) да и только молодежь. Топили баню - парились, потом в пруду купались. Играли в бамбинтон, пинг-понг. Поехали туда после росписи и прогулки по городу. Было весело и необычно, но не дешево.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Dahen
post 24 мая 2009, 11:48
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 504
Регистрация: 15.03.09
Чехов, МО

Кирилл 18.09.08
мечты.... мечты....
dahen_ogo
Мы все тоже изобретали изобретали, но конечно "эксклюзив" - это мягко говоря дорого)))
Сначала нашли загородный ресторан: отдельно стоящий коттедж и поселке, шикарный зал в классическом стиле и все такое. Потом подумали, что можно, но проблематично отттуда всех развозить по домам, а бросать гостей, чтоб сами придумывали как-то некрасиво. Сорвалось. ПОтом хотели теплоход. ТОже сложно: вдруг кто захочет свалить пораньше или еще что-нибудь, а он плывет себе и жди когда обратно причалит)
В общем нашли ресторан в москве и самое необычное у нас были ведущие 2 клоуна :) Всем понравилось))) Учитывая что никто вообще не знал - всем говорили, что нашли ведущего и все :)

Моя подруга осенью выходила замуж в Праге)) Если б я в свое время про такое знала я б тоже так сделала)) Поехали вдвоем совместили отпуск, отдых и свадьбу))) Никаких лишних расходов на рестораны-лимузины.... Ну и виды конечно!
Насчет документов не думаю, что это проблема - это же все официально организовано :scratch:

Недавно узнала, что и один мой однокурсник тоже так женился :)

Отредактировано: Dahen в 24 мая 2009, 12:20
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
MariR
post 28 мая 2009, 08:35
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1000
Регистрация: 4.04.09
Москва

Дочь
Сын
ЦИТАТА (Dahen @ 24 мая 2009, 12:48)
Моя подруга осенью выходила замуж в Праге)) Если б я в свое время про такое знала я б тоже так сделала)) Поехали вдвоем совместили отпуск, отдых и свадьбу))) Никаких лишних расходов на рестораны-лимузины.... Ну и виды конечно!
Насчет документов не думаю, что это проблема - это же все официально организовано :scratch:
*


Очень интересно, а кто это организовывает?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
lela993
post 28 мая 2009, 08:50
Сообщение №9 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 22.05.09
А мы решили сделать необычно и "эконом-вариант", а на сэкономленное поехать в Италию. В итоге не совсем экономно вышло, но Италия окупилась)))вот что придумали:
арендовали на весь день ЛИМО-бас (это такой автобус-лимузин)- см. фото, взяли хорошего фотогафа и устроили покатушки по Москве. Этот лимо-бас оч удобно придуман внутри - там кожаные диваны идут по периметру, между диванами - барные стойки, мы для фуршета туда всяких закусок-канапешек-пирожков натащили, там есть контейнеры для льда, чтобы ставить напитки, в общем, все удобно достаточно, а в центре небольшая площадка получается, стоишь во весь рост, в итоге нам гости стриптиз -танец устроили в виде подарка! о как! Было оч весело, +получилась шикарная фотосессия.
Из минусов - лимо-бас рассчитан на небольшую компанию до 15 чел.

Присоединённые изображения
Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Талисман
post 9 июл 2009, 18:45
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 676
Регистрация: 22.03.09
Москва-Тула

Андрюша 13.09.2004
Сережа 9.11.2007
А кто играл тематическую свадьбу? ;)
Например в средневековом стиле. С рыцарями, средневековыми танцами, турниром... романтизьм! :)
Вот уж точно гости удивяться!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Урбанизм в Сеуле
Архитектура довольно невзрачная, можно сказать, скучная (в Москве интереснее). Но что меня покорило в Сеуле – это организация дворовых и уличных пространств...
Анна Хрусталева
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 15 мая 24, 18:54
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных